Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 16:30. Не начался
paiN Gaming
Monte
European Pro League Season 17. 12:00. Не начался
Marsbet
NAVI Junior
European Pro League Season 17. 15:00. Не начался
Team Wkwkwk
Mouz

OG поиздевалась над EG: Нотейл на аватарках, спамят флажками и колесом чата

Lakad Matataaag! Normalin, Normalin!

Прямо сейчас идет игра за выход в финал верхней сетки между OG и Evil Geniuses. Команда Нотейла использует все возможности, чтобы психологически надломить соперника. И просто веселятся от души.

Так выглядят аватарки игроков OG:

Это было сделано, чтобы поспамить флажки с лицом Нотейла:

«Аватарки с лицом Нотейла стали для нас мемом плохих манер. Похоже, сработало. Флаю не сильно понравилось, когда я спамил флаги на его лайне. В следующем матче поставим что-то более подходящее. Если нас мьютят, то мы типаем. Нужно находить способы обхода мьюта, это важно. Это как хобби для нас», – объяснил Jerax в интервью.

Типают Флая при первой возможности:

Нотейл чуть не убил Флая взглядом на рукопожатии

Джеракс не дает Артизи пофармить в своем лесу:

На 10-й минуте дайвят за Т2 и улетают на телепортах:

Висп от OG только кажется страшным. Сильная команда его растопчет

Virtus.pro выпустила ролик про фанатов. Это худшее, что могло выйти сегодня

 

+23

Опрос

голосов
45 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Честно огромное желание болеть за ОГ, там нет ультра ЧСВ игроков, если они и рофлят, то как-то по-доброму, игры команды не просто хороши в плане скила, они приносят позитив при просмотре. ОГ как главный герой какого-нибудь сёнэна, добрые, позитивные, и сильные.
+56
-5
+51
рофлят по доброму, ты не забыл рофл факинмэда в сторону русских?)
+6
0
+6
ты с коня не забыл слезть? ))
+6
0
+6
А что ОГ показали между этими 2 интами? Нечто пошлое с проглотом? И за весь год, флай никак кго не стебал. Вообще. Он отнёсся как взрослый и разумный человек-просто проигнорировал. Суть в том, что флай заплатил за это сполна. Да, он ушёл из команды, да это было ошибочное решение (хотя нельзя так говорить, ведь не факт, что ОГ с флаем взяла бы инт, а сам флай оказался бы хотя бы на 3 месте), но флай повёл себя достойно, и ни единого плохого слова в сторону нотейла или ОГ не сказал. И после всего этого, когда про это все забыли ОГ устраивают этот цирк. Забавно, хотели порофлить/оскорбить флая, а выставили себя клоунами.
+5
0
+5
Артурка Бабаев накажет
+6
-1
+5
как же ору с людей, которые с ог триггерят))) вы просто жалкие, пока их фанаты каждой игрой наслаждаются, вы молитесь, чтобы их хоть кто-то вынес, все ноют, что себ оскорбил русских, а сами в каждом пабе такое пишете, чего ни один про игрок в жизни не напишет, оуджи гениальны не только в игре, но и в моральном уничтожении противника, никто кроме них не заслужил выиграть 2 раза инт..
+8
-4
+4
ты тупой? какое унижение? что ты несешь?
Ну, начнём вот с чего:
1) Твит нотейла. "LoL gl"-это то же самое, как если лил бы написал это ВП. У них (флай-нотейл) был конфликт, ну промолчи ты, но неееет нотейл решил показать себя классным. И да, ладно бы просто "gl", это было бы ок, но вот лол выглядит как насмешка.
2) Лицо нотейла в момент рукопожатия с флаем. Все про это забыли, ты (нотейл) в прошлом году всем всё доказал, зачем ты это делаешь? Показать насколько ты сильный и скилловый? Ты в ТОМ ГОДУ показал это всему миру. Зачем ты делаешь это же снова? Просто выиграй и всё, не устраивай клоунаду.
3) Касаемо твоего коммента-ну я же нашёл, что ответить на твой высер ;)
4) И заключительный пункт: на спам фраз НИКТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ. Проблема в конфликте, аватарках с лицом нотейла в момент рукопожатия с флаем и твитом. Флаги не стал указывать, это можно подвести под аналог колеса чата. А вот твит-это не колесо чата. Аватарки у команды-тоже не колесо. Подчеркну для особо проблемных: НА СПАМ ФРАЗ И ПРОЧИЕ МЕХАНИКИ КОМПЕНДА НИКТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ.
+7
-3
+4
на спам фраз не обиделись, а на фото с флага обиделись)))) гений, тупо гений. Флай поступил как кусок говна, и нутейл имеет право хоть ногами его избивать до конца его дней и будет прав. а то что Флай типает и спамит фразами норм, да?
1) Прежде чем продолжим разговор, ответь на вопрос: что плохого сделал флай?
2) Я даже написал 4 пункт для особо проблемных. Жаль, что ты его не понял... Научись читать, я, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ (для особо проблемного), написал, что на механики компенда никто не обижается. А вот смена аватарки и твит-это совсем другое. Надеюсь хоть со 2 раза поймешь...
+4
0
+4
Настолько низкон со стороны нотейла поведение по отношению к флаю... Ну выиграл ты прошлый инт, ну доказал, чего ты теперь добиваешься? Унижения флая как игрока? Жалкое, никчёмное зрелище. Похоже на школьные задирки, вот реально.
+10
-7
+3
Лол. Да, да, нет чсв игроков (себ). Да, да, если рофлят ОГ, то по-доброму, а другие по-злому. Все позитивые, добрые и не матерятся в тру сайтах (опять же чекам французский себа на прошлом трусайте инта). Ох уж это лицемерие фанатов ОГ и их глоров
+3
0
+3
ты хоть прочитал твит? понял, что он имел ввиду? а на аву поставить себя преступления? на что завтра будешь обижаться? что плохого сделал Флай? за спиной у лучшего друга вел переговоры и молча ушел прямо перед крупным мейджором на который был инвайнт у ог. в итоге у ог нет 2 игроком, а турнир через пару дней, и они вынуждены от него отказаться, не достаточно?
Касаемо флая:
1) Каждый человек имеет право обеспечивать и обустраивать свою жизнь так, как он хочет. И если нотеил думал, что флай ОБЯЗАН быть с ним, только потому, что они друзья-это его ошибка. Если у меня будет выбор работать с лучшим другом, или стать богатым-я выберу 2. Не думая. И если друг не поддержит меня, то вопрос: а точно ли это ДРУГ? Дружба не должна быть бартером в интеллектуальном или материальном развитии.
2) Я никогда не видел заявления от флая, что нотеил его лучший друг.
3) Про переговоры за спиной. Переговоры были бы за спиной, если бы флай НАРУШИЛ контракт. Проблем у флая после перехода не было, так что что-то мне подсказывает, что с переговорами всё ок. И да, возможно, я тебя удивлю, но ты не обязан рассказывать всё лучшим друзьям.
4) Ушёл флай и с4. Но винят только флая. Интересно, а будь они в 4, они бы не снялись с мейджора?
Касаемо нотейла:
1) да, твит я прочитал и всё прекрасно понял.
2) на аву поставить себя-нет, не преступление. Не преступление даже поставить себя на аву всей команде, в игре против принципиального оппонента. Но по такой же логике: а перейти из команды в команду преступление? Речь немного не про это. Нотеил и ОГ поставили такие аватарки перед игрой КОНКРЕТНО против ЕГ. Не в группе, не против кого-либо, а только против ЕГ. И самое забавное, что флай в этой ситуации реально молодец. Он тупо НИКАК не реагирует на высказывания нотейла.
+3
0
+3
согласен псж вынесут их
+3
0
+3
подгоните Ане компендиум
+3
0
+3
Я понимаю, но это было бы ТОЛЬКО прессингом, будь это приватно и тд. Но тут нотейл вылевает всё это на люди СПУСТЯ ГОД. И делает это не типами, не механиками компенда, а твитами и аватарками. И это уже как минимум низко.
+2
0
+2
В предвкушении субботы когда китайские роботы их уничтожат, да так что те просто отлетят в небытие
+2
0
+2
Ахахах))) когда вообще нечего сказать))
+2
0
+2
ооо фанбояху порвало
+2
0
+2
единственным кому не плевать , это здешнием комментаторам , было смешно с флагами , ничего такого не подумал, они их везде спамят, сами себе теории придумываете
+2
0
+2
чувак, а ты вежливо в принципе не умеешь разговаривать? сколько раз тебя в комментах вижу и каждый раз такое
+3
-1
+2
я бы хотел что бы og отлетели из за себа
+5
-3
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости