Реклама 18+

Скачать Warface (Варфейс) – бесплатный онлайн-шутер, популярный во всем мире. Сезонное обновление «Ограбление» — уже в игре!

Sports.ru продолжает рассказывать об играх, которые стоит затестить на карантине.

О чем игра?

Warface – кооперативный шутер о мире будущего. По сюжету игры Ли Уортон – бывший генерал по прозвищу Warface – оставил службу ради борьбы с зловещей корпорацией Blackwood и набирает единомышленников. Blackwood использует все доступные методы для защиты своих интересов, включая специально обученные боевые подразделения с беспощадными солдатами.

Скачать Варфейс бесплатно с официального сайта

Скачать Warface на ПК бесплатно с официального сайта

В Варфейс несколько разных PvP-режимов – от одиночной мясорубки и штурма опорных пунктов до классических командных боев и захвата флагов. А в особых PvE-миссиях можно играть отрядом до 5 человек, отправляясь на задания в разных точках планеты. Квесты обновляются ежедневно.

В Warface 5 уникальных классов: штурмовик, медик, сэд, инженер и снайпер. Из-за баланса между уроном, скорострельностью и отдачей оружия штурмовики хороши на средней дистанции, особенно с винтовками и легкими пулеметами. Штурмовики умеют делиться патронами с товарищами по команде.

Скачать Варфейс на ПК бесплатно с официального сайта

Скачать Warface на ПК бесплатно с официального сайта

Медики сильны в ближнем бою из-за минимального разброса стрельбы, в основном используют ружья с дробью, умеют лечить союзников и даже реанимировать их.

Робот Сэд умеет забираться на препятствия без помощи тиммейтов, действует скрытно. Оружие – тяжелый пулемет и гранатомет (гранаты ослепляют врагов!).

Инженер эффективен на ближней и средней дистанциях, использует пистолеты-пулеметы. Умеент восстанавливать броню и чинить поврежденного Сэда, быстро закладывает и разминирует бомбы.

Снайпер, разумеется, имеет преимущество на дальней и средней дистанциях. Использует снайперские винтовки и винтовки с продольно-скользящим поворотным затвором. У него есть противопехотная мину для прикрытия тыла.

Скачать Варфейс бесплатно с официального сайта

Сезонное обновление «Ограбление» уже доступно

В новом сезонном обновлении вы погрузитесь в спецоперацию, в которой вам предстоит провернуть самое настоящее ограбление банка и зачистить данные, которые не должны попасть в руки генерала Ли Уортона. «Ограбление» — это миссия для двух игроков-напарников, которым необходимо с помощью новой канатной механики передвигаться по зданию банка, найти и взломать три хранилища с нарастающим уровнем сложности, параллельно вам предстоит вступить в схватку с полицией и спецназом — и, конечно, погрузиться в атмосферу динамичного боевика.

Кстати, недавно игре Warface исполнилось 9 лет! По этому поводу создатели и разработчики активно раздают подарки и различные бонусы – самое время успешно влететь в игру! А специально для новых игроков разработчики подготовили видео-инструкцию о том, как быстро разобраться в игре.

Системные требования Warface

Варфейс отлично подходит и для ПК с низкими характеристиками, и для топовых компьютеров.

Минимальные системные требования: Windows 7, 8, 10, Intel/AMD dual-core 2.0 GHz, 1,5ГБ оперативки, GeForce8600 GT 256MB / ATI(AMD)Radeon X1950 256MB, 11 ГБ свободного места.

Рекомендуемые системные требования: Windows 7, 8, 10, Intel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400, 4ГБ оперативки, GeForce9600GT 512MB / AMD Radeon HD 4830 512MB, 11 ГБ свободного места.

Скачать Варфейс бесплатно с официального сайта

+7

Новости