Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 16:30. Не начался
paiN Gaming
Monte
European Pro League Season 17. 12:00. Не начался
Marsbet
NAVI Junior
European Pro League Season 17. 15:00. Не начался
Team Wkwkwk
Mouz

Две дрим-тим, которые смогут победить нынешних Secret

Secret не остановить. Даже через пять лет мы будем помнить о том, как Puppey наконец-то собрал команду своей мечты и установил гегемонию Secret над всеми остальными командами сезона. Мы любим вас, VP, мы восхищены твоими драфтами, Rotk, но команды уровня Secret сейчас просто нет. Но что если собрать идеальную команду, изначальная цель которой – законтрить команду №1 прямо сейчас? 

Драфтим игроков душой

Керри – EternaLEnVy. Ниша прекрасно фармит? Классно, но какой в этом толк, если Джеки Мао на Ликантропе с Октарином уже пушит твои бараки? 

Энви победил Пуппея. Так, как может только Энви

Мидер – Ferrari_430. У Secret уже три владельца Мерседеса от ESL, но разве это сравнится с по-настоящему премиальной машиной на миде? 

Сложная – Admiral Bulldog. Как известно, Puppey не банит героев, он их пытается контрить. А Фурион и Медведь от Хендрика не контрится. Легчайшая для чемпиона TI3.

Роамер – fy. Только боги могут сразить бога. Противостояние fy-god и Yapzor-god: классика доты.

Саппорт – Fly. Единственный саппорт и капитан в мире, который не проиграет Пуппею в игру «fight me».

Сборная мира, заточенная под бой с Secret

Отбросим шутки в сторону, впереди – наша настоящая сборная мира.

Керри – Ana. При небольшом пуле героев, Ana выдает порой удивительные хайлайты. Анатан, кажется, просчитывает каждую единицу здоровья, что может перевернуть игру против любой команды. От такого не спасет никакой аутдрафт.

Мув Аны, который спас четвертую карту для OG

Мидер – Ori. Самый трудный выбор, поскольку было сразу несколько равных кандидатур. Я выбрал мидера Vici Gaming потому, что он умеет реализовывать преимущество, полученное на стадии лайнинга. При этом, MidOne – далеко не лучший мидер на первых минутах. Возможно, это сработает.

Фокус: Ori, наказавший Virtus.pro за каждую ошибку

Сложная – Mind_Control. Уникальный игрок, способный как засноуболить из сложной и выгнать керри врага, так и стать еще одним кор-героем. Один из лучших оффлейнеров в плане макроигры и первых минут.

Роамер – Dj. Я решил, что в сборной мира не будет двух игроков из одной команды, иначе его место почти наверняка занял бы fy. Саппорт Fnatic из тех парней, что способен терроризировать всю карту в одиночку. К тому же, у него схожий пул героев с Япзором – значит, всегда можно забанить четверок и своровать условного Рубика самому. 

Саппорт – xNova. Малайзиец – лучший вардер планеты и крайне скилловый для саппорта игрок. Это как раз то, чего не хватает самому Клементу – xNova может прожать кнопки на уровне тир-1 мидеров.

Фокус: Bane от xNova против Evil Geniuses

Тренер – Arszeeq. Арсений – единственный тренер, который смог передумать Пуппея в финале в этом сезоне. Кому как не ему доверить миссию по спасению человечества от машины под названием Secret?

А какую команду собрали бы вы, если бы хотели обыграть Secret? Делитесь составами в комментариях!

+25
48 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Значит, на сапортах NS и Вигос, в харде Дрэд, на кери Хboct, ну а в миде Соло, который может на всех героях. Как по мне не контрится
+57
0
+57
То есть никто из ВП туда не попал - только Арзик с омегалул драфтами?)))))
+30
0
+30
мой вариант: 1.нун 2.рамзес 3.паша 4.роджер 5.соло
+20
0
+20
Мой вариант:
1. Ramzes
2. Maybe
3. Ice3x
4. Fy
5. Kuroky

черт, так хочется чтобы Рамзес не позицию менял, а поиграл за пределами СНГ. Офк после победы на TI c VP (Kappa)
+11
-1
+10
Значит, на сапортах NS и Вигос, в харде Дрэд, на кери Хboct, ну а в миде Соло, который может на всех героях. Как по мне не контрится
Не, ну это лойс не глядя. Слишком нечестный состав
+6
0
+6
Мега Лада Еспортс версии 2018 года. Этих бистяр никто не остановил бы
+5
0
+5
rtz, Sumail, Universe, Crit-, Fly
+5
0
+5
Фигней занимаетесь. Сикреты на мажорах этого сезона проиграли 17 карт. И 9 из них они проиграли ВП. Do the math
+4
0
+4
ana+noone+MC+gh+notail
+4
0
+4
Ну да, ВП побеждали "непобедимых" Сикретов на каждом мажоре сезона, если они встречались друг с другом. Но Сикретов они не законтрят, не-не-не. Ведь автор - фанат Сикретов.
+7
-4
+3
Виртус Про же, ну, вы чего? Единственные кто на протяжении всего сезона выносили Сикрет (выиграли больше карт, чем отдали) и там шок статистика была до последнего мейджора и 80% карт проигранных Сикретами были именно ВП))) оруу с автора: АААААААААААААА
+2
0
+2
Ну, про далеки от пика слишком громкое заявление) Я к тому, что я не вижу ОТДЕЛЬНЫХ игроков вп в дрим тим. Если бы была цель найти команду, которая справится с Сикрет, здесь было бы пять игроков VP. Кстати, fun fact - худший винрейт у Пуппея как раз против четверых игроков VP (кроме Роджера) и Миракла.
Зачем отдельные игроки ВП в дрим тим, если вся команда ВП вполне может справляться с Сикрет в том виде, в каком она существует сейчас? И забавно, что великие и ужасные сикрет даже с тир-3 помойкой (тнс) играют на грани и могут отлететь в БО3. Особенно на 2 карте - вот уж лучшая команда вселенной, без вопросов.
+2
0
+2
Арзик тренер 😂😂
+2
0
+2
Я всё понимаю, но арзик ничего еще не показал, ВОТ ВООБЩЕ. Еще и объясняете тем, что СМОГ ПЕРЕПИКАТЬ, а в прошлом сезоне это смог Артстайл и Соло...
+2
-1
+1
мидер Нун , Керри нотейл , тройка Паша , 4 Флай пятерка соло
+1
0
+1
Мой вариант: 1. Ramzes 2. Maybe 3. Ice3x 4. Fy 5. Kuroky черт, так хочется чтобы Рамзес не позицию менял, а поиграл за пределами СНГ. Офк после победы на TI c VP (Kappa)
Мне Лёд^3 тоже нравится за свою бесшабашность, но все-таки он далеко не самая сильная тройка, и главный его минусы – это, наверное, стабильность (может закинуть, может затащить) и не самое лучшее видение карты.

Но я тут без каких-либо претензий; я к тому, что в остальном мне на такую команду было бы тоже интересно посмотреть после победы VP на TI. :) Во всяком случае Fy и Kuroky – это те игроки, которых поддерживаешь на всех турнирах: они это просто заслужили.
+1
0
+1
Ответ ImmortalRabbit
Мне Лёд^3 тоже нравится за свою бесшабашность, но все-таки он далеко не самая сильная тройка, и главный его минусы – это, наверное, стабильность (может закинуть, может затащить) и не самое лучшее видение карты. Но я тут без каких-либо претензий; я к тому, что в остальном мне на такую команду было бы тоже интересно посмотреть после победы VP на TI. :) Во всяком случае Fy и Kuroky – это те игроки, которых поддерживаешь на всех турнирах: они это просто заслужили.
выбрал Айса исходя из его керри-потенциала (Тимбер, Бруда, даже Пангольер). Могли бы сыграть на Мейби с двумя полукорами (Рамзес мог бы на Думе, Брю, Бисте побегать).
+1
0
+1
1. Керри Paparazzi;..;
2. Мидер NoOne
3. Хард 9pasha
4. Роум Cr1t-
5. Саппорт Fngv
+1
0
+1
Дрим тим идиота:
Хард панда - нс
Мид - ИнвокерАндрей
Роджер - четвёрочка
Год - кор
Лил - пятёрка снг
+1
0
+1
Таких команд можно уйму придумать.
зы. Автор очень любит китайскую доту, похоже)
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости