Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Yalla Compass Spring 2024. 13:00. Завершен
Amkal
20
B8
Yalla Compass Spring 2024. 16:00. Завершен
Sashi
12
Bad News Eagles
Yalla Compass Spring 2024. 19:15. Завершен
Passion UA
12
500
RES Regional Series: SEA #2. 13:15. Завершен
MAG.Garuda
12
Team Tough
RES Regional Series: SEA #2. 10:00. Не начался
Team Tough
Neon

Слабейший герой нового патча? Обсуждение на Sports.ru

Кого точно не стоит брать в рейтинговой игре?

Айсфрог пытается сделать 7.23 балансным, выпуская патчи каждую неделю – каких-то героев серьезно усиливает, например Трента, а каких-то очень сильно нерфит – Магнус с новым Аганимом или Венга с ослабленной аурой точно не будут героем первой стадии пиков, но вряд ли эти изменения сделают их слабейшими в игре.

 

Кто же является слабейшим героем нового патча? 

У Valve новая тактика патчей: следуют за мнением про, рубят с плеча

Что происходит с Drow Ranger, и керри ли она теперь?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чернышевщина
+18
22 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
От моей медузы в тиме только один толк, дефать мегакрипов )
+4
0
+4
однозначно медуза. я даже не знаю, что можно добавить, чтобы не повторить слова автора выше. играешь с медузой, играешь в 4 минут 35. и двльнейший импакт от нее спорный. максимум, гпм ею понабивать в стату
+1
0
+1
всегда видно когда на тинкере/скае играют со скриптами
+1
0
+1
Я бы ещё добавил сюда Висажа, давно его не было видно ни на про сцене, ни просто в пабах. По пикрейту и по винрейту всегда в конце. )
+1
0
+1
Пока я на 5 сале выношу вражеский трон )))
0
0
0
его уже проапали вроде
0
0
0
Пл юзлес на моем рейтинге
0
0
0
Дс бесполезен. Рики. Медуза. Пудж. Грим(на линии слабый)
0
0
0
Определенно до переработки трента в недавнем мини-патче это был трент, а сейчас, пожалуй, слабого героя то и выделить нельзя. Даже медуза может ситуативно войти.
А ВОТ ПЛ, НУ ЭТО ПРОСТО ИМБЕНЬ, А С НОВЫМИ АЙТЕМАМИ...
0
0
0
Если зайти на Dotabuff и чекнуть Визажа на приличных рангах (Хотя бы Властелин и выше) - у него не такой уж и плохой винрейт. А на титанах - у него и вовсе часто топ-1 (до патча было так, сейчас, конечно, веселуха)
0
0
0
Магнус слабенький Сам по себе. В некоторых допытай очень сильный, но как соло игрок и в пабе - очень слабый. Команды не умеют играть с магнусом.
0
0
0
Пик рейт да низкий но вот про винрейт ты не прав ...
Визаж пол года держал 68% винрейт на 4к
0
0
0
С Луны пропел
0
0
0
Медуза, снайпер и Грим сейчас имеют меньше 42% винрейта на моём рейтинге, и я могу понять почему.
Грима сейчас просто некуда тыкнуть. Как пятёрка он подходит только на агрессивной линии против линии более слабой ( что редко в наше время - сейчас часто стоит довольно сильная дабла ), да и его спеллы сейчас сильно зависят от уровня. Если раньше третий спелл порядочно станил и вносил неплохой урон, то сейчас его для этого максить обязательно - иначе даже полностью заряженный стан будет слишком слабым заклинанием - а заряжать его далеко не всегда выходит. С четвёркой ещё хуже, так как в мету вернулись более активные герои, которые опять же способны на развороте причинить гораздо больше проблем, либо же просто уйти. Сларк стан с себя снимет или упрыгает, войд уйдёт, гуля в рейдже переждёт, да и саппорты по типу венги или огра с личом тебя спасут без проблем. При этом максит первый спелл на гриме больше тоже не хочется - с личным курьером приносить себе лечение намного проще, так что харас работает намного реже.

Медуза просто медленная. Вся её сила первое время - змейка, и при неудачном использовании или врыве со стороны врага, когда он лишает тебя маны, ударяя по щиту, ты просто бесполезен - урона у тебя нет вообще. При этом Медуза ну слишком долго разгоняется, при этом не обладая никакой мобильностью - тот же антимаг может сплитить, Спектра может в любой момент прилететь помочь, не отрываясь от фарма, Медуза же крайне медленная, что вообще на двадцать минут/полчаса её из игры выводит полностью.

Со снайпером более интересная ситуация, но в целом понятная. Задавить его чуть сложнее, так как он может дефать хг лучше многих героев, но позиция в его случае - всё. А если тебе позиция так важна, то захватывать аванпосты и контролировать руны тебе непросто. В одиночку даже если вся вражеская команда на другой половине карты ты не пойдёшь - противник может просто сделать тп, а снайпер почти никого 1 на 1 при равной драке не побеждает. Та же ситуация и с рунами - ни эскейпа, ни жира. Самостоятельности у героя нет, цель он уязвимая, а мета с Линой, Скаем ,Легионкой Войд-спиритом, Тини и Сларком очень любит уязвимые цели , которые не могут сбежать или защитить себя. Так что герой во многих играх очень уязвимая булка, и лишь хорошая игра команды и неумение выбирать цели со стороны врагов может спасти героя, но... Даже на 3к это умеют делать многие, так что к моему рейтингу его винрейт самый ужасный.

А, ну ещё морф. Он и так был довольно ситуативным героем без шейкера, так ещё и нерф ульты и нерф комбинации подъехали в последнем патче, что героя выбило из колеи от слова совсем.
0
0
0
медуза и джаггер как раз таки очень даж в норме, а вот луна и па в дерьме
0
0
0
По дотабафу самый худший герой - Земеля, но он всегда был на дне по винрейту из за сложности, а так думаю еще Медуза оч слабая, до 7.23 была одним из слабейших коров, сейчас ситуация не сильно поменялась.
0
0
0
earth spirit. его точно стоит баффать
0
0
0
От 1 игры не дают бан)
Если ты постоянно его берешь то конечно, ведь герой не приятный для многих игроков, я сам на тинкере играю и меня в скриптах обвиняют почти в каждой 3 игре, хз на счет репортов акк еще не забанили)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости