Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Natus Vincere
Eternal Fire
Реклама 18+
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
G2 Esports
MOUZ
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 22:53. Завершен
Grin
03
Nouns

День блогера стартовал! Лучший автор получит приз

Участвуйте и побеждайте!

Привет!

Лига блогеров продолжается уже 8 месяцев. За это время на нашу главную попали сотни текстов от наших читателей, а количество просмотров уже давно перевалило за сотни тысяч. Мы решили пойти дальше и посвятить вашим работам целый день.

Важно: День блогеров стартовал! Сегодня на главной будут публиковаться блогерские тексты, а по итогам мы запустим голосование среди читателей, которое и определит победителя.

Правила дня блогера

Весь день на главной киберспортивного раздела Sports.ru будут публиковаться только блогерские тексты (их можно узнать по зеленой плашке «Трибуна» рядом с заголовком. Мы начнем отбирать материалы для публикации уже сейчас, а если хотите принять участие – опубликуйте свой текст и напишите о своем желании в комментариях под этим постом, мне на почту (lozhkov@sports.ru) или в телеграм @awesooome_mike. Если мы опубликуем ваш текст на главной до дня блогеров, это не значит, что он не примет в нем участие – самые интересные и актуальные тексты мы вспомним и поднимем.

За этот день на главную попадут не все тексты, а только лучшие, поэтому хорошо продумайте тему, а также вычитайте текст на ошибки. Возникли вопросы, не знаете, с чего начать, понадобилась помощь или просто тема для статьи? Также пишите мне на почту или в телеграм. 

Никогда не писали тексты в наших блогах? Обязательно прочитайте этот пост

Никаких ограничений по тематике нет – вы можете написать пост про первую Доту, игру из 80-х или баги в CS:GO. Размер материала также определяете только вы. Также вы можете написать столько постов к конкурсу, сколько захотите – если нам понравятся пять текстов одного и того же автора, то все они окажутся на главной. Главное условие – ваш текст должен быть оригинальным. Материалы, опубликованные на других сайтах, к публикации не принимаются. Личные страницы в яндекс.дзен, собственные паблики или телеграм-каналы – исключение.

В день блогера мы также подключим к редакционной работе нескольких читателей – они посмотрят на нашу работу изнутри и помогут отрабатывать интересные темы дня.

Поговорим о награде?

Вы попадете на главную киберспортивного раздела Sports.ru и в соцсети, а вашу работу увидят десятки тысяч людей. Но помимо этого мы приготовили для вас кое-что особенное: по итогам Лиги блогеров мы проведем голосование на звание лучшего блогера.

Тот, кто наберет больше всего голосов в нем, получит главный приз: сертификат на 5 тысяч рублей в магазин электроники или 5 тысяч рублей на баланс Steam/аккаунт PS/XBox.

Когда пройдет день блогера?

Мы проведем его сегодня, 27 сентября.

А если остались вопросы – задавайте их в комментариях или пишите мне на почту lozhkov@sports.ru. 

Мы выкатили новые страницы матчей по Dota 2 на Sports.ru. Стало красивее!

Создать блог и участвовать

+11
14 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ребят имею 1000 ммр + - рад игре получаю удовольствие ставлю ставки иногда, слежу за про сценой, не ради того чтобы туда попасть а ради удовольствия
+1
0
+1
Друзья, привет! Из-за огромного количества текстов у нас есть две новости: часть конкурсных постов мы будет продолжать выкладывать в течение недели, поэтому не расстраивайтесь, если ваши работы не попали на главную сегодня. И голосование стартует завтра вечером и продлится неделю, чтобы у всех читателей была возможность прочитать все тексты и оценить всех авторов. Огромное спасибо, вы все просто лучшие!
+1
0
+1
В блогах в последнее время немало качественных текстов, крутая идея)
0
0
0
О, могу поучаствовать. Мои тексты часто были на главной)))))
0
0
0
О, могу поучаствовать. Мои тексты часто были на главной)))))
Олег, всегда рад)
0
0
0
Ответ Ohu
В блогах в последнее время немало качественных текстов, крутая идея)
Спасибо! Ждем новых тестов (или обзоров инди-годноты)
0
0
0
Постараюсь поучаствовать))
0
0
0
Ответ Sherly
Постараюсь поучаствовать))
Ждем!
0
0
0
Мне кажется, сейчас на сайте так много текстов, что подобный формат можно закрепить как еженедельный. Взять какой-нибудь второстепенный день (вроде вторника или четверга) и постить пользовательские блоги. Сразу станет видно, будет ли хуже.
P.S. Михаил, можете ответить на мое сообщение под итогами августа? Очень уж волнует вопрос монетизации.
0
0
0
Мне кажется, сейчас на сайте так много текстов, что подобный формат можно закрепить как еженедельный. Взять какой-нибудь второстепенный день (вроде вторника или четверга) и постить пользовательские блоги. Сразу станет видно, будет ли хуже. P.S. Михаил, можете ответить на мое сообщение под итогами августа? Очень уж волнует вопрос монетизации.
Привет! По итогам 25 сентября посмотрим, если всем все понравится – обязательно до конца года такой день проведем еще. Сообщение проглядел, сейчас приду с ответом :)
0
0
0
Заявляю в комментариях о своём желании участвовать.
Хз, как ещё написать :D
0
0
0
Заявляю в комментариях о своём желании участвовать. Хз, как ещё написать :D
Ага, все будет :)
0
0
0
Участвую) Текст про Сикрет подходит)
0
0
0
Реклама 18+
А что по калашу? Его разыграли?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости