Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Yalla Compass Spring 2024. 13:00. Завершен
Amkal
20
B8
Yalla Compass Spring 2024. 16:00. Идёт
Sashi
11
Bad News Eagles
LIVE
Реклама 18+
Yalla Compass Spring 2024. 19:00. Не начался
Passion UA
500
Реклама 18+
RES Regional Series: SEA #2. 10:00. Завершен
Neon
21
Execration
RES Regional Series: SEA #2. 13:15. Завершен
MAG.Garuda
12
Team Tough

Кто главная надежда СНГ-доты? Обсуждение на Sports.ru

Ищем спасителя региона.

Вчерашний день называют черным для СНГ-доты – Team Spirit и Gambit вылетели в первом раунде нижней сетки и заняли 13-16 место MDL Chengdu Major. Это первое настолько неудачное выступление наших команд, поэтому разочаровано было все комьюнити. Однако мы верим, что дождь не может идти вечно, поэтому предлагаем выбрать надежду СНГ-доты.

Голосуйте в опросе и оставляйте свое мнение в комментариях! А если карточки у вас не отображаются, пройдите по прямой ссылке.

 

 

Обсуждай мейджор и получай призы! Конкурс от Sports.ru

Анализ первого дня плей-офф Фэнтези Sports.ru от нашего блогера

+11
41 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
RAMZES666
+5
-1
+4
Сейва в запас?) Когда все в СНГ в приятном шоке от его игры, когда берут у Рамзеса интервью, он говорит, если бы собрал свою команду, он бы взял Сейва на 4. Ты говоришь в запас. Можно спросить, ты родственника роджера?)) Вопрос, как ты думаешь, если бы Нунчик знал, что сможет исполнить на керри, хотя бы мало мальски так, как исполняет на миде, он бы разве не сел на керри? У всех ошибочное мнение, что Мид = Керри. Это другая игра, от слова совсем. Кстати, про командного керри, сам то не запутался?) Эпилептика сейчас Солыч и старается сделать командным керри. Ему не нужны игроки, по типу кумана, резоля, которые только фармят фармят фармят.
+4
0
+4
думаю у vp все получится, у них был самый грамотный менеджмент за эти годы, и с утверждением окончательного состава все срастется
+3
0
+3
виртос про покажут как надо играть в новом патчи
+2
0
+2
Это Бигнум, Палантимос и Пикачу то новые лица?) А давно смотрите доту, ради интереса спрошу) При всем уважении, это очередной микс, который будет болтаться в среднем постоянно в районе 3-4 места разных квал.
+2
0
+2
В данный момент вся надежда в СНГ на то, что Солыч перестанет бакланить и сможет действительно слепить из данного состава ВП, что-то более менее напоминающее прошлый состав. Если сможет, у нас будет команда если не претендующая на победы в Мажоре, то как минимум на стабильное топ 6 мажора. Топ 2,3,4 мажора....В общем все действительно зависит от него. Посмотрим на предстоящие квалы на дримлигу мажор, там уже будет видно все. Есть ли задатки или это бездна глубокая.
+2
0
+2
проголосовал за лила по рофлу, а нас таких оказалось 27)))
+1
0
+1
Причем тут я люблю или не люблю паберов? По какой стабильности роджер лучше?) Ну я наверное поверю тебе, чем все аналитикам и проф игрокам, которые в один голос выделяют Сейва. И наверное орга ошиблась тоже, подписав его буквально сразу. Все они ошибаются, а ты прав. А ты точно смотрел все игры ВП? Потому что ты делаешь выводы по 2-3 играм, в которых Кид был на Наге/Пле. На деле же ему часто пикают Эмберов, Луну пикали, Гиро, Сикера, Лешрака, героев, на которых он уже выходил файтится на 15-20 минуте. Что Солыч и хочет от него видеть. И да он учится, но легче из 17 пабера что то слепить, чем брать какую то серую массу, который в болоте СНГ болтается. Про Нунчика, покажи мне это "периодически" где он с Рамзесом свапался ролями. Я сразу скажу, таких игр за 3 года, было максимум 1-2. И это точно не периодически.
И последний вопрос, я как понял ты за то, что бы брали игроков, которые уже годами варятся в СНГ болоте, чем искать новых игроков, среди паба? В этом и проблема СНГ, что у нас тасуют туда сюда игроков, из одной команды в другую. Когда во всем остальном мире, берут паберов и потом эти паберы побеждают. У нас легче в очередной раз взять Года и ему подобных. И я рад, что такая орга как ВП, обратила внимание на паберов.
+1
0
+1
В Снг доте щас один тир1 игрок Нунчик и то если в форме =(
+2
-1
+1
Cooman.
+1
0
+1
ну про дворнягу даже спорить не буду. Тренера тоже надо возвращать Артстайла. Не понимаю, почему эту бездарность булку держат. Соло хочет агрессивную доту? А он забыл, что именно при Артстайле они показывали ту доту, от которой у всех задницы горели. Тот агрессивный вардинг, от которого у Сангшенга и у всего Китая жопы горели. Про Резоля я бы подождал месяц - два еще. Вот после этого уже точно будет видно, есть что-то или полная бездна. Все таки не будем забывать, человек всю жизнь отыграл на совершенно другой роли. Можно дать немного времени показать себя.
+1
0
+1
Проголосовал за спирит, чтобы они обошли другую команду!
0
0
0
Год назад он с пуджом2002 выбил Одиум)
0
0
0
За Spirit проголосовало меньше, чем за "Другую команду" =(
0
0
0
Resolution, как в старые добрые :)
0
0
0
Такое не забудешь, ведь в Одиум был Лил)
0
0
0
Как тебе КБУ, которые мб будут выступать на след Мажоре?
0
0
0
А я за них не голосовал, потому что лучше NA’VI уже никого не будет =)
0
0
0
Теперь проголосовал, Spirit ведут уже целых 2 голоса!
0
0
0
Когда то были сильнейшим регионом, а теперь нет ни одной норм команды ТИР-1 уровня(
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости