Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Natus Vincere
Eternal Fire
Реклама 18+
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
G2 Esports
MOUZ
Реклама 18+
Portal World Invitationals. 14:30. Идёт
Mouz
10
1win
LIVE
Portal World Invitationals. 14:32. Идёт
Night Pulse
10
NAVI Junior
LIVE
Portal World Invitationals. 19:05. Не начался
L1ga Team
TBA

Боты Фейсита играют в CS:GO лучше людей! Просто посмотрите

Кто-то снова сделал лучше, чем Valve.

Несколько месяцев назад из матчмейкинга пропали боты. Те боты почти не делали фраги, неохотно слушали команды игроков, часто сливались в начале раунда. Вы же помните те самые выкрики «Watch out, sniper!» и «I’m taking the bomb to A» за секунду до того, как вы оставались в меньшинстве.

Но в противовес ботам с матчмейкинга, есть боты с Фейсита. У них изменен интеллект: лучше наводка на противников, быстрый отклик на команды игроков (благодаря этому можно быстро оставить ботов на спавне, чтобы потом сыграть за них), нормальный закуп (в основном они закупают Эмки, AK-47, Ауги и Sg-553), а также дроп подобранного оружия, если у бота есть деньги на перезакупку. 

Лучше всего у ботов получается стрелять по поочередно выходящим противникам. В такие моменты они могут сделать по 2-3 фрага, или даже эйс. Эти хайлайты сделаны на разных уровнях FACEIT: от первых до четвертых.

 

Но бывают и моменты, когда бот бегает по карте и при этом все равно делает эйс. Например, один из раундов ниже – с седьмых уровней FACEIT, по уровню игры это те же глобалы из матчмейкинга.

А этот хайлайт из далекого 2016 года, когда Инферно еще не было переработано. Бот показывает, как нужно заходить на Б плент: его не может остановить даже стак противников на пленте.

Почему сторонние разработчики смогли настроить ботов лучше, чем Valve, которая предпочла полностью удалить их из игры? Судя по хайлайтам выше и в целом по поведению ботов на Фейсит, по уровню игры они, как минимум, равны сильверам. 

Еще один раунд с 10 (максимальных) уровней Фейсит: вся команда выходит из игры, пять ботов играют против четырех игроков. Естественно, игроки бегут пушить яму и играют полностью расслабленные; при такой ситуации боты размениваются 3 в 2, а в конце еще и не дают разминировать бомбу. В этом раунде они сыграли даже лучше, чем среднестатистический сильвер из матчмейкинга.

Лучшие посты по CS:GO – у нас

+5
6 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ РокШок
"Почему сторонние разработчики смогли настроить ботов лучше, чем Valve, которая предпочла полностью удалить их из игры?" Что за риторические вопросы? Просто кто-то захотел и настроил. А кто-то не захотел настраивать, а захотел удалить и удалил. Это же проще, чего париться-то? А если кому-то что-то не нравится -- фасик с их ботами для всех открыт, вперёд.
>> А если кому-то что-то не нравится -- фасик с их ботами для всех открыт, вперёд.

а если я хочу играть в хороший матчмейкинг? автор правильно сделал, что сравнил фейситовских ботов и бывших из мм. Не думаю, что настройка ботов - сверхсложное занятие.
+1
0
+1
"Почему сторонние разработчики смогли настроить ботов лучше, чем Valve, которая предпочла полностью удалить их из игры?"

Что за риторические вопросы?
Просто кто-то захотел и настроил.
А кто-то не захотел настраивать, а захотел удалить и удалил.
Это же проще, чего париться-то?
А если кому-то что-то не нравится -- фасик с их ботами для всех открыт, вперёд.
0
0
0
Ответ K1nqer
>> А если кому-то что-то не нравится -- фасик с их ботами для всех открыт, вперёд. а если я хочу играть в хороший матчмейкинг? автор правильно сделал, что сравнил фейситовских ботов и бывших из мм. Не думаю, что настройка ботов - сверхсложное занятие.
Хочешь? Настраивай.
А Вэлв вот не хочет, и не настраивает.
0
0
0
Ответ РокШок
"Почему сторонние разработчики смогли настроить ботов лучше, чем Valve, которая предпочла полностью удалить их из игры?" Что за риторические вопросы? Просто кто-то захотел и настроил. А кто-то не захотел настраивать, а захотел удалить и удалил. Это же проще, чего париться-то? А если кому-то что-то не нравится -- фасик с их ботами для всех открыт, вперёд.
Это в стиле не «нравится вали».
0
0
0
Ответ РокШок
Хочешь? Настраивай. А Вэлв вот не хочет, и не настраивает.
Это в стиле «не нравится, не пользуйся». Интересно, вот если у тебя будет ситуация, когда ты выйдешь из дома, но воздух будет очень сильно загрязнён из-за местной котельной, ты пожалуешься на это владельцу котельной. Но он скажет тебе: «Не нравится - отчищай». Как думаешь, с таким подходом мир станет хуже или лучше? Или если понятнее, то из КС уберут, например, АК. Вроде и игра бесплатная и требовать этого не потребуешь, но ведь испортит это игру?.. А с твоим подходом получается, что людям вообще молчать в тряпочку надо, если им что-то не нравится, если им это не принадлежит. Интересно, куда бы свернул прогресс в таком случае.
0
0
0
КАК ЗАПУСТИТЬ ТАКИХ ЖЕ БОТОВ В ТРЕНИРОВКЕ В КС ГО??
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости