Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Идёт
Tundra
00
Falcons
LIVE
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 17:30. Не начался
BetBoom Team
OG
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
The MongolZ
G2
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
Falcons
Tyloo
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
BetBoom Team
Team Vitality
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
M80
Sharks
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Faze Clan
Virtus.pro
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Eternal Fire
Fnatic
Реклама 18+

8 необъяснимых мульти-фрагов с одного патрона в CS:GO

Одной пули бывает достаточно для победы в раунде.

Одна из особенностей Counter-Strike – в игре пули могут проходить через несколько объектов. Ранее мы рассказывали, в каких местах на соревновательных картах можно простреливать врагов, а сегодня рассмотрим моменты, когда профессиональные игроки одной пулей убивали сразу нескольких соперников. 

Клатч Оскара 1 в 3. Одной пулей

Иногда снайперу даже ничего не нужно делать, чтобы взять клатч 1 в 4. Оставшись в одиночку, Oskar без проблем забрал противника, выходившего через дым, а затем сделал один выстрел, который решил исход раунда.

Игроки защиты выстроились в линию, причем сделали это таким образом, что двоим пуля попала в голову, а Кримзу с 42 хп – в тело. Если бы хоть один из них принял другую позицию, то Оскар. скорее всего, проиграл бы раунд. Однако чешский снайпер взял невероятный клатч, а от крика комментаторов в этот момент даже сломались микрофоны в студии.

«Мне иногда было очень сложно переживать тренировки в NAVI». Edward рассказал Mrs Marple о кике, спорте и планах на будущее

OttoNd забирает троих одним выстрелом

Крутые снайперы могут красиво отыгрывать даже на близких дистанциях в узких коридорах. Финский игрок OttoNd показал, как нужно правильно сдерживать сикрет-рум на Nuke, когда сделал квадро-килл. Конечно, не обошлось без удачи, ведь трех соперников он забрал одним патроном с AWP. 

KennyS выводит команду на матч-пойнт одним патроном

Кенни знаменит за быстрые флики и невероятную точность стрельбы с AWP, но иногда он может и без этого заставить комментаторов сойти с ума. В матче против Flipdis3 он выиграл клатч 1 в 2, просто прострелив двух игроков. Этот раунд был невероятно важен для обеих команд, а выстрел Кенни вывел Titan на матч-пойнт. Реакция Маньяка после окончания раунда говорит обо всем. 

Сравнили статистику Гардиана и Зевса в NAVI: пока словак лучше, но этого мало

4 фрага за 2 выстрела от Кэдиана

Для убийства нескольких противников с одной пули необходима удача и правильное расположение игроков. Тем великолепнее выглядит этот квадро-килл от Кэдиана, который он сделал всего лишь за 2 выстрела. Первый прострел датчанина не остановил выход террористов через длину на Cobblestone, из-за чего он забрал таким же способом еще двоих. Жаль, что ему не достался эйс.

JW делает нереальный флик и прострел по двоим

В хайлайте от JW прекрасно все: от умного буста и молниеносного флика с AWP до финального выстрела, которым швед забрал сразу двух соперников. Невероятно быстрые движения и резкие выстрелы по врагам – вот почему несколько лет назад Джеспер был самым непредсказуемым и опасным снайпером в мире.

8 фейлов про-игроков CS:GO в стопроцентных ситуациях

F0rest пушит через огонь и забирает двоих

Похоже, агрессивная игра с AWP у шведов в крови. В матче с Hellraisers на европейском майноре F0rest выиграл клатч, победить в котором было почти нереально. К счастью для Фореста, террористы при поставленной бомбе решили двоем обойти его с шорта. Патрик же просто запушил эту позицию через огонь и убил двух игроков атаки одним выстрелом.

Olofmeister стреляет в самый нужный момент

Какого бы скилла не требовала CS:GO от игроков, зачастую исход всего матча решается лишь одним неудачным таймингом. Olofmeister остался 1 в 2, когда бомба находилась очень далеко от него, но он смог выиграть клатч одним удачным выстрелом. Бразильцам из Luminosity максимально не повезло подставиться друг под друга в, казалось бы, стопроцентной ситуации.

5 крутых раскидок от Astralis, которые переворачивали раунд

REZ закрывает банан одним выстрелом

Если вы думали, что прошлые 7 моментов произошли благодаря рандому, то посмотрите на хайлайт Реза против G2. Швед не просто убил трех противников одним выстрелом, он сделал это, будучи полностью ослепленным. Забавнее всего, что именно этот раунд принес NiP матч-пойнт.

А сколько фрагов за раз делали вы? 

Подписывайся на Telegram-канал «Монологи о CS», там много интересного о CS:GO

У нас появился твиттер по CS:GO! Там много новостей, аналитики и хайлайтов

+5
3 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
что такое: пуш(запушить), буст, клатч, флик и мульти-фраг???
0
0
0
пуш - атака, обычно в значении "беги, сломя голову". Буст - подсадка, когда один игрок залезает на другого, чтоб запрыгнуть на какой-то высокий объект (или просто посидеть на голове товарища). Клатч - как и в НБА, концовка раунда, когда остается мало народу (обычно используют термин, когда остается в живых один игрок из какой-то команды). Флик - быстрое дерганье мышки, стрельба получается "не глядя", как бы. Мульти-фраг - когда игрок убивает больше одного человека за раунд
0
0
0
окуеть!))) учитель русского плачет...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости