Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 18:15. Завершен
paiN Gaming
1614
Monte
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 23:30. Не начался
OG
MIBR
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 03:00. Не начался
Monte
TBA
European Pro League Season 17. 12:00. Завершен
Team Wkwkwk
02
Mouz
European Pro League Season 17. 15:00. Завершен
Marsbet
02
NAVI Junior
European Pro League Season 17. 21:04. Идёт
Asakura
01
L1ga Team
LIVE

Мадса Миккельсена изобразили в роли Геральта из сериала «Ведьмак». Теперь у Кавилла серьезный конкурент

Художник отлично постарался.

Генри Кавилл – не единственный идеальный вариант на роль ведьмака Геральта в шоу от Netflix, хотя он потрясающе справился с ролью.

3D-художник Wonki Cho представил, каким мог бы получиться Геральт, если бы его сыграл Мадс Миккельсен, звезда «Охоты», «Ганнибала», «Казино Рояль» и, конечно, Death Stranding.

Картинки кликабельны.

Суровый взгляд и красные волчьи глаза на медальоне – высший класс.

Как вам? Хотели бы видеть такого Геральта? Пишите в комментариях.

* * *

Полуденницы и полуночницы – монстры «Ведьмака», которым сочувствуешь. Они стали призраками из-за несчастной любви

Новый квест для «Кровь и вино» продолжает историю Орианы и детей из приюта. А еще в нем Геральт видится с Трисс в виде Йен

+2
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В рамках существующего каста Генри просто топ, даже не знаю, как бы в нём Мадс смотрелся
+4
0
+4
с этими латами и стрижкой, вижу не ведьмака, а героя фф какого нибудь
+2
0
+2
Миккельсен выглядит хорошо в этом образе, но только на картинке. В реальном мире в 55 на такой роли делать нечего.
Привет, Цири, я твой дед!
+2
0
+2
Ещё до выхода сериала и анонса официального каста Мадс входил в каст мечты :’( Как и Ева Грин на роль Йеннифер Т.Т
+1
0
+1
Почему Мадса постоянно проталкивают на роль Геральта? Этот образ уже занят и в игре, и на телеэкране. Лучше бы придумали отдельного персонажа-ведьмака под Мадса, потом устраивали бы холивары кто круче.
+1
0
+1
нету идиотского парика. не канон!
0
0
0
Оба не славяне - это же типа славянское фэнтези. С тем же успехом Геральта мог бы играть азиат или негр. Однако славяне хавают это и просят добавки, правда на негров чет возмущаются мол, это славянское фэнтези ко ко ко - что тут делают негры? Негры тут делают тоже самое что и англо-саксы - зарабатывают деньги на отсталых )
0
0
0
’’Генри Кавилл – не единственный идеальный вариант на роль ведьмака Геральта в шоу от Netflix, хотя он потрясающе справился с ролью.’’ Кэвилл угребищное безэмоциональное бревно которое запороло персонажа. Даже черная инвалидка-трансген справилась бы лучше. Но если по существу Мэдс Миккелсен это ЛУЧШИЙ вариант, он отличный актер в отличии от Кэвилла, он подходит по телосложению, Геральт не широкоплечий качок которым является Кэвилл, и у Миккелсена большинство ролей как раз в стиле Геральта, то есть огромный опыт, в то время как Кэвилл играл до этого Наискучнейшего супергероя.
0
0
0
Миккельсен выглядит хорошо в этом образе, но только на картинке. В реальном мире в 55 на такой роли делать нечего. Привет, Цири, я твой дед!
учи матчасть, Цири не родная дочь Геральта а приемная, И Мэдс в свои 55 даст прикурить любому молодому сосунку.
0
0
0
Ответ /Gleb/
Ещё до выхода сериала и анонса официального каста Мадс входил в каст мечты :’( Как и Ева Грин на роль Йеннифер Т.Т
Таки Да. Она идеальная Йен как по внешности, так и по манеризмам, как двигается, как себя преподносит.
0
0
0
Оба не славяне - это же типа славянское фэнтези. С тем же успехом Геральта мог бы играть азиат или негр. Однако славяне хавают это и просят добавки, правда на негров чет возмущаются мол, это славянское фэнтези ко ко ко - что тут делают негры? Негры тут делают тоже самое что и англо-саксы - зарабатывают деньги на отсталых )
Польша не равноценно славянскому. Плюс мир Геральта базируется на Польше и окрестностях 13го века. Но именно, что базируется, и именно, что не только Польша а еще и Германия, Австрия и другие страны, так, что Мадс спокойно подходит.
0
0
0
Польша не равноценно славянскому. Плюс мир Геральта базируется на Польше и окрестностях 13го века. Но именно, что базируется, и именно, что не только Польша а еще и Германия, Австрия и другие страны, так, что Мадс спокойно подходит.
Мир Ведьмака это не Польша - это выдуманный фэнтезийный мир, в котором есть элементы славянского и западного фольклора) Но это не делает этот мир славянским или только для европейцев.
Не европейцы спокойно сюда подходят. От славян тут подходят фолькорные славянские монстры и тупые злобные крестьяне.      
0
0
0
Мир Ведьмака это не Польша - это выдуманный фэнтезийный мир, в котором есть элементы славянского и западного фольклора) Но это не делает этот мир славянским или только для европейцев. Не европейцы спокойно сюда подходят. От славян тут подходят фолькорные славянские монстры и тупые злобные крестьяне.      
Будь добр и не позорься. Какуже сказал мир Ведьмака, да вымышленный но базируется на Польше и окружающих странах 13 века, где не европеоидного типа внешности люди были диковинкой и уж ни в коем случае не широко распространенны или на позициях власти. ДАЖЕ Зерриканки которые не чернокожие а просто мулаты были редкой диковинкой в мире Ведьмака. Так, что НЕТ Азиатов, Арабов и черных в таком количестве в мире Ведьмака НА№";№; не былою Нетфликс пытается внести diversity забывая, что в мире Геральта и так дохера разнообразия с краснолюдами, низушками, двумя видами эльфов, гномами, дриадами и т.д.
Т.е. диверсити чисто чтобы выпендриться типо мы за разнообразие хотя самим им на это насрать.
0
0
0
Будь добр и не позорься. Какуже сказал мир Ведьмака, да вымышленный но базируется на Польше и окружающих странах 13 века, где не европеоидного типа внешности люди были диковинкой и уж ни в коем случае не широко распространенны или на позициях власти. ДАЖЕ Зерриканки которые не чернокожие а просто мулаты были редкой диковинкой в мире Ведьмака. Так, что НЕТ Азиатов, Арабов и черных в таком количестве в мире Ведьмака НА№";№; не былою Нетфликс пытается внести diversity забывая, что в мире Геральта и так дохера разнообразия с краснолюдами, низушками, двумя видами эльфов, гномами, дриадами и т.д. Т.е. диверсити чисто чтобы выпендриться типо мы за разнообразие хотя самим им на это насрать.
Алло, мир Ведьмака - выдуманный фэнтезийный мир с элементами славянского и западного фольклора. Весь жанр фэнтези базируется на средневековье, но это вообще никак не мешает добавлению в такие миры чего и кого угодно.
Тут есть польский колорит, поскольку писатель - поляк. Тут есть монстры из славянского фольклора и тупые злобные крестьяне-расисты.
Но в центре повествования это расовая ненависть и геноцид от людей по отношению к другим расам, а Геральт находится между этими расами - для людей он не человек, для эльфов не эльф, не гном и тд по списку.
Тем не менее, история про расовую ненависть людей к другим расам этого выдуманного мира и элементы славянского фольклора не делают этот мир только славянским или только для европейцев. Это история про расизм в фэнтези сеттинге, а значит сюда прекрасно подходят негры, азиаты, лгбт, марсиане и кто угодно в роли притесняемых рас.
Понятно, что славянам (и в особенности полякам) история про расизм привлекательна, за счет многовековой боли от бесплодных попыток доказать европейцам свою расовую полноценность, однако в главной книге белых расистов Майн Кампф четко говорится, что восточные славяне, негры, евреи и негры - низшие расы. Таким образом, в табеле о рангах белых расистов ваше место в биореакторе.
Если тебя так привлекает расизм и национализм, почему бы тебе не ознакомиться с Майн Кампфом, подробно изучить высказывания Гитлера и его ссылки на мнение европейских философов, которые сформулировали эти идеи задолго до него.
А касаемо Ведьмака - это просто фэнтези мирок с монстрами, расистами-геноцидниками и жертвами расизма и геноцида, который не предполагает славянской монополии.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости