Реклама 18+
Расписание и результаты матчей Six Sweden Major 2021 Rainbow Six Siege

Расписание и результаты матчей Six Sweden Major 2021 Rainbow Six Siege

  • Швеция

Расписание и результаты Six Sweden Major 2021

 

Мейджор по Rainbow Six Siege Six Sweden Major 2021 проходит с 8 по 14 ноября.

 

Матчи групповой стадии - Bo1. Топ-2 каждой из групп вышли в плей-офф. Формат плей-офф - Single Elimination с Bo3-матчами, гранд-финал – Bo5.

 

Участники Six Sweden Major 2021: Empire, Furia, Damwon, Spacestation, Chiefs, Faze, Oxygen, Rogue, DarkZero, Sandbox, Team One, Vitality, BDS, Invictus Gaming, NiP, Soniqs.

 

Расписание матчей

 

Плей-офф

 

12 ноября

 

12:00 NiP – SSG
15:30 Team One – Rogue
19:00 Faze Clan – BDS Esport
22:30 Damwon – Sandbox

 

13 ноября

 

18:30 TBA – TBA
22:00 TBA – TBA 

 

14 ноября

 

19:30 TBA – TBA

 

Групповой этап 

 

8 ноября

 

Группа А

 

13:30 Faze 7:0 Oxygen
13:30 Chiefs 7:8 Rogue
19:30 Faze 7:0 Chiefs
19:30 Oxygen 6:8 Rogue

 

Группа B

 

12:00 Sandbox 2:7 Team One
12:00 Vitality 7:1 DarkZero
18:00 Sandbox 7:3 Vitality
18:00 Team One 7:3 DarkZero

 

Группа C

 

15:00 BDS 7:2 Soniqs
15:00 IG 5:7 NiP
21:30 BDS 7:3 IG
21:30 NiP 7:2 Soniqs

 

Группа D

 

16:30 SSG 7:8 Furia
16:30 Empire 3:7 Damwon
23:30 Empire 5:7 SSG
23:30 Furia 4:7 Damwon

 

9 ноября

 

Группа А

 

12:00 Oxygen 2:7 Chiefs
12:00 Faze 5:7 Rogue
18:00 Chiefs 1:7 Rogue
18:00 Faze 7:2 Oxygen

 

Группа B

 

13:30 oNe 5:7 Vitality
13:30 Sandbox 7:4 Darkzero
19:30 Vitality 1:7 Darkzero
19:30 oNe 7:1 Sandbox



Группа С

 

16:30 IG 4:7 Soniqs
16:30 NiP 7:4 BDS
22:30 IG 3:7 NiP
22:30 BDS 8:6 Soniqs

 

Группа D

 

15:00 Empire 7:4 Furia
15:00 SSG 7:8 Damwon
21:00 Empire 7:2 Damwon
21:00 SSG 7:5 Furia

 

10 ноября

 

Группа А

 

13:30 Rogue 7:8 Oxygen
13:30 Faze 7:1 Chiefs
19:30 Faze 7:3 Rogue
19:30 Chiefs 7:4 Oxygen

 

Группа B

 

12:00 oNe 7:1 DarkZero
12:00 Vitality 1:7 Sandbox
18:00 Sandbox 4:7 DarkZero
18:00 Vitality 7:4 oNe

 

Группа С

 

15:00 NiP 7:5 Soniqs
15:00 IG 1:7 BDS
21:00 BDS 7:4 NiP
21:00 IG 7:5 Soniqs

 

Группа D

 

16:30 Furia – Damwon
16:30 Empire 4:7 SSG
22:30 SSG 4:7 Damwon
22:30 Empire 7:1 Furia

Реклама 18+