Рот болит, а в попе больно в тф2 играть прикольно
Я люблю играть в team fortress 2 (дальше как «тф2». Жизнь(судьба) привела меня суда (в тф2) и это хорошее стечение обстоятельств(дальше почему ). Обстоятельства таковы слабый ноут, не много памяти и дада именно они санкции. Я не долго думал над этим постом как валвы тф2 они не пытаются что то объяснить, в наше время ОЧЕНЬ развита культура отмены,НО валвам пофиг обзывание гомосеком ЛЕГКО (не то о чём вы подумали (шалунишки))). Там довольно легко САМОМУ научится играть по скольку обучение там только на 4 класса, а их там 9.
Я написал название поста по фану, а потом я понял, что так и есть. В тф2 КУЧА проблем боты, баги и тд.. НО игроки НЕ сдаются мы создаём сервера, новые скины, оружия. И мы создаём хэштеги и хотим привлечь внимание. И люди которые создают ботов прикрываясь «Мы хотим привлечь внимание валв» может так и есть, НО они мешают нам обычным игрокам.
В тф2 есть уникальное явление ФРЕНДЛИ-это в основном ХЭВИ(пулемётчик) и это явление могло быть ТОЛЬКО в тф 2 я сам люблю побегать за френдли Хэви.
И наконец смешная ситуация (дальше повествование от лица меня(спая, шпиона)
Я выхожу с нашего спавна и слышу спамят голосовую команду «Медик» и думаю чё там произошло? Оказалось ОБЕ команды пинают мертвого медика ближним оружием и спамят.
Меня порвало с этой ситуации жаль скрина нет... Это могло быть только в тф2












