Реклама 18+
CS:GODota2
DPC Европа 21/22: DreamLeague S16 - Division 2. 20:00. Не начался
Brame
Entity Gaming
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 2. 17:00. Не начался
B8
TBA
Funspark ULTI 2021: Europe Season 4. 16:00. Не начался
Dignitas
SKADE
Funspark ULTI 2021: Europe Season 4. 19:00. Не начался
Lynn Vision Gaming
K23
ESEA S39: Premier Division - Europe. 21:00. Не начался
Sprout
SAW

Расписание матчей чемпионата мира по PUBG. Weekly Survival. 28 ноября

NAVI, Virtus.pro и Unique участвуют на крупном турнире PUBG Global Championship 2021.

Призовой фонд чемпионата составляет 2 млн долларов.

Соревнование проходит с 19 ноября по 19 декабря в LAN-формате.

Группа А: Virtus.pro, Liquid, Heroic, Arkangel Esports, BBL, Buriram United, Fury, GHIBLI Esports

Группа B: Attack All Around, Danawa, Faze, Gen.G, Kaixin Esports, NewHappy, SSG, Unique

Группа C: Bao Nam United, Dignitas, Ence, GNL, KPI, MaD Clan, NAVI, Petrichor Road

Группа D: 17 Gaming, Enter Force.36, GameHome, Global Esports, Multi Circle, Oath Gaming, Soniqs, TSM.

Турнирная таблица по итогам группового этапа

Таблица по итогам третьего дня Weekly Survival

Расписание матчей

Weekly Survival

28 ноября

13:00 Liquid, GHIBLI, Multi Circle
14:00 GHIBLI, 17, Oath Gaming
15:00 KPI, SSG, Liquid
16:00 Virtus.pro, ENCE, KPI
17:00 Раунд 10

27 ноября

13:00 GHIBLI, Oath Gaming, FURY
14:00 ENCE, GHIBLI, TSM
15:00 Oath Gaming, Danawa, KPI
16:00 SSG, Liquid, 17 Gaming
17:00 Heroic, FURY, GNL

25 ноября

13:00 Heroic, Faze Clan, BBL
14:00 Ence, Faze Clan, Kaixin Esports
15:00 KPI, Petrichor Road, MaD Clan
16:00 SSG, NewHappy, Attack All Around
17:00 Buriram United, Bao Nam United, Soniqs

24 ноября

13:00 Virtus.pro, MaD Clan, NewHappy
14:00 Danawa, KPI, Petrichor Road
15:00 GHIBLI Esports, NewHappy, Faze Clan
16:00 17Gaming, FaZe Clan, NAVI
17:00 GNL, MaD Clan, Liquid
18:00 Heroic, NewHappy, Liquid

23 ноября

13:00 Multi Circle, Liquid, Oath
14:00 Gen.G, Bao Nam United, NAVI
15:00 Fury, GHIBLI Esports, Liquid
16:00 Oath, Danawa, GHIBLI Esports
17:00 TSM, GNL, Mad Clan

Групповой этап

19 ноября

7:00 NewHappy, Gen.G, Liquid
8:00 Gen.G, Fury, ArkAngel Predator
8:45 BBL Esports, Attack All Around, NewHappy
9:30 Liquid, Fury, NewHappy
10:20 Faze, Virtus.pro, Gen.G
12:00 Gen.G, SSG, Virtus.pro
14:00 Oath Gaming, BN United, Ence
14:45 MaD Clan, NAVI, GNL Esports
15:40 TSM, GameHome, Ence
16:30 NAVI, Multi Circle, Oath Gaming
17:25 Petrichor, Ence, KPI
18:15 Enter Force.36, BN United, Ence

20 ноября

7:00 Susquehanna, TSM, Unique
8:00 NewHappy, Multi Circle, Oath Gaming
9:40 Danawa, TSM, Unique
10:30 Gen.G, Oath Gaming, NewHappy
11:20 Gen.G, Multi Circle, GameHome
12:15 Danawa, Faze, Gen.G
13:30 GHIBLI Esports, Virtus.pro, Liquid
14:20 Buriram, GHIBLI, Liquid
15:05 Fury, Liquid, Petrichor
15:50 Virtus.pro, Ence, NAVI
16:40 GHIBLI, Ence, Fury
17:40 Ence, BN United, Fury

21 ноября

7:00 GHIBLI, Fury, Oath Gaming
7:50 TSM, 17 Gaming, Virtus.pro
8:35 Fury, Virtus.pro, 17 Gaming
10:00 17 Gaming, BBL, ArkAngel
11:00 Buriram, GameHome, Global Esports
12:00 Oath Gaming, Enter Force.36, Liquid
13:00 Ence, Attack All Around, MaD
14:00 NewHappy, MaD, KPI
15:00 EncE, Spacestation, KPI
16:00 FaZe, Ence, Petrichor
17:00 Kaixin, Faze, GNL
18:00 Ence, Unique, Happy

Трансляция:

голосов
Читайте новости игр в любимой соцсети
Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+