App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor S2 Расписание матчей StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor S2 Dota 2

Расписание матчей StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor S2 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

19 мая 2019 · Open Qualifier
07:18. Завершен
Team Serenity
1 0
Revenge Gaming
07:30. Завершен
CDEC Gaming
1 0
Photon Gaming
07:30. Завершен
EHOME
1 0
Team QS
07:41. Завершен
IamPoint Club
0 1
Speed Gaming
08:53. Завершен
Team Serenity
0 2
EHOME
09:02. Завершен
Speed Gaming
0 2
CDEC Gaming
11:48. Завершен
EHOME
2 1
CDEC Gaming
20 мая 2019 · Open Qualifier
07:18. Завершен
Typhoon E-Sports Club
1 0
Revenge Gaming
07:18. Завершен
CDEC Gaming
0 1
Royal
07:27. Завершен
Future.club
1 0
Eclipse
07:30. Завершен
TBA
TBA
07:30. Завершен
TBA
TBA
07:30. Завершен
TBA
TBA
07:30. Завершен
TBA
TBA
07:38. Завершен
Sunrise
0 1
TSG.JZONE.XH
08:56. Завершен
Royal
0 2
Typhoon E-Sports Club
09:12. Завершен
Future.club
0 2
TSG.JZONE.XH
11:58. Завершен
Typhoon E-Sports Club
2 1
TSG.JZONE.XH
16:00. Завершен
Sudoku Boys
1 0
SexyAsF
16:00. Завершен
Team Colizeum
0 1
Wind and Rain
16:00. Завершен
Hippomaniacs
1 0
Team Singularity
16:00. Завершен
Evil Corporation
1 0
ChatWheel Users
17:15. Завершен
Wind and Rain
2 0
Sudoku Boys
17:15. Завершен
Evil Corporation
0 2
Hippomaniacs
17:15. Завершен
Team Spirit
1 0
FlytoMoon
17:15. Завершен
Team Colizeum RU
1 0
Burning Fire
17:15. Завершен
CyberDogs
0 1
Magic Hands
17:15. Завершен
The Pango
0 1
Majori Edut na Minor
18:20. Завершен
Team Colizeum RU
2 0
Team Spirit
18:20. Завершен
Majori Edut na Minor
0 2
Magic Hands
21 мая 2019 · Closed Qualifier
04:02. Завершен
Team Sirius
2 0
Newbee
04:02. Завершен
Keen Gaming
1 1
Team Aster
06:20. Завершен
EHOME
2 0
Newbee
06:50. Завершен
Typhoon E-Sports Club
1 1
Team Aster
08:12. Завершен
EHOME
2 0
Team Sirius
21 мая 2019 · Open Qualifier
09:14. Завершен
Team Adroit
2 0
Neon Esports
21 мая 2019 · Closed Qualifier
09:25. Завершен
Typhoon E-Sports Club
1 1
Keen Gaming
21 мая 2019 · Open Qualifier
09:25. Завершен
Mineski
2 0
Resurgence
21 мая 2019 · Closed Qualifier
11:04. Завершен
Magic Hands
1 1
Team Empire
11:07. Завершен
Black Hornets Gaming
0 2
Natus Vincere
11:48. Завершен
Team Aster
0 1
Keen Gaming
12:33. Завершен
Typhoon E-Sports Club
1 0
Team Aster
13:30. Завершен
Team Empire
0 0
Winstrike Team
13:38. Завершен
Team Colizeum RU
0 2
Natus Vincere
13:38. Завершен
Typhoon E-Sports Club
0 1
Keen Gaming
13:45. Завершен
Winstrike Team
2 0
Magic Hands
16:05. Завершен
Team Colizeum RU
1 1
Black Hornets Gaming
16:05. Завершен
Team Empire
1 1
Winstrike Team
18:20. Завершен
Black Hornets Gaming
0 1
Team Colizeum RU
20:00. Завершен
Beastcoast
0 2
J.Storm
20:00. Завершен
Young Drug Gaming
0 2
compLexity
22:54. Завершен
compLexity
2 1
J.Storm
22:59. Завершен
Young Drug Gaming
0 2
Beastcoast
22 мая 2019 · Closed Qualifier
04:01. Завершен
Typhoon E-Sports Club
0 2
EHOME
04:01. Завершен
Team Sirius
2 1
Keen Gaming
06:40. Завершен
Keen Gaming
2 1
Typhoon E-Sports Club
06:44. Завершен
Team Sirius
0 2
EHOME
09:27. Завершен
Keen Gaming
1 2
Team Sirius
13:33. Завершен
Team Empire
0 2
Natus Vincere
13:35. Завершен
Team Colizeum RU
0 2
Winstrike Team
16:25. Завершен
Winstrike Team
2 1
Natus Vincere
20:04. Завершен
Beastcoast
0 2
J.Storm
22:31. Завершен
J.Storm
0 2
compLexity
23 мая 2019 · Closed Qualifier
04:03. Завершен
Team Adroit
0 2
Power of MYSG
04:04. Завершен
Mineski
2 0
Boom Esports
06:24. Завершен
Mineski
2 0
Power of MYSG
06:32. Завершен
Boom Esports
1 2
Team Adroit
11:00. Завершен
The Final Tribe
0 2
Alliance
11:02. Завершен
Wind and Rain
0 2
Aachen City Esports
13:37. Завершен
Wind and Rain
0 2
Ninjas in Pyjamas
14:04. Завершен
Hippomaniacs
0 2
Alliance
15:49. Завершен
Aachen City Esports
1 1
Ninjas in Pyjamas
16:46. Завершен
Hippomaniacs
0 2
The Final Tribe
18:15. Завершен
Ninjas in Pyjamas
1 0
Aachen City Esports
20:02. Завершен
Thunder Predator
2 0
EgoBoys
20:18. Завершен
Team Anvorgesa
0 2
Gorillaz-Pride
23:54. Завершен
Gorillaz-Pride
2 0
Thunder Predator
24 мая 2019 · Closed Qualifier
00:11. Завершен
Team Anvorgesa
2 0
EgoBoys
06:02. Завершен
Team Adroit
0 2
Power of MYSG
08:31. Завершен
Power of MYSG
0 2
Mineski
11:01. Завершен
Aachen City Esports
0 2
Alliance
11:03. Завершен
The Final Tribe
0 2
Ninjas in Pyjamas
13:47. Завершен
Ninjas in Pyjamas
2 0
Alliance
13:52. Завершен
The Final Tribe
2 0
Aachen City Esports
17:07. Завершен
The Final Tribe
0 2
Alliance
20:08. Завершен
Team Anvorgesa
2 1
Thunder Predator
23:54. Завершен
Team Anvorgesa
2 0
Gorillaz-Pride
12 июня 2019 · Group Stage
09:50. Завершен
Team Anvorgesa
1 2
EHOME
13:00. Завершен
Winstrike Team
1 2
Alliance
16:30. Завершен
Alliance
2 1
EHOME
13 июня 2019 · Group Stage
09:01. Завершен
Winstrike Team
1 2
Team Anvorgesa
12:43. Завершен
Ninjas in Pyjamas
2 1
Team Sirius
16:15. Завершен
compLexity
1 2
Mineski
14 июня 2019 · Group Stage
09:00. Завершен
Mineski
0 2
Ninjas in Pyjamas
11:35. Завершен
compLexity
0 2
Team Sirius
13:54. Завершен
Team Sirius
2 0
Mineski
15:51. Завершен
Team Anvorgesa
2 1
EHOME
15 июня 2019 · Playoffs
07:13. Завершен
Team Sirius
1 2
Alliance
11:03. Завершен
Team Anvorgesa
0 2
Ninjas in Pyjamas
13:31. Завершен
Ninjas in Pyjamas
1 2
Alliance
17:17. Завершен
Team Anvorgesa
0 2
Team Sirius
16 июня 2019 · Playoffs
11:03. Завершен
Team Sirius
0 2
Ninjas in Pyjamas
14:03. Завершен
Ninjas in Pyjamas
3 2
Alliance