App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

EPIC League Season 3 Division 2 Расписание матчей EPIC League Season 3 Division 2 Dota 2

Расписание матчей EPIC League Season 3 Division 2 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

2 марта 2021 · Group Stage Decider
13:08. Завершен
Brame
2 1
HellRaisers
16:00. Завершен
Hellbear Smashers
2 1
Team Empire
19:39. Завершен
High Coast Esports
0 2
Winstrike Team
3 марта 2021 · Group Stage Decider
16:00. Завершен
VP.Prodigy
0 2
ViKin.gg
19:08. Завершен
Prosti Esli
1 2
PuckChamp
4 марта 2021 · Group Stage Decider
13:10. Завершен
Dota Team
0 2
Team Spirit
16:06. Завершен
Russiandrill
2 1
EXTREMUM
19:35. Завершен
Tundra Esports
0 2
Team Unique
5 марта 2021 · Group Stage Decider
13:01. Завершен
Prosti Esli
1 2
HellRaisers
16:30. Завершен
EXTREMUM
1 2
Team Empire
19:40. Завершен
Dota Team
2 1
VP.Prodigy
6 марта 2021 · Group Stage Decider
13:05. Завершен
Tundra Esports
2 1
High Coast Esports
16:15. Завершен
PuckChamp
0 2
ViKin.gg
19:01. Завершен
Russiandrill
1 2
Hellbear Smashers
7 марта 2021 · Group Stage Decider
16:01. Завершен
Team Spirit
2 1
Winstrike Team
19:45. Завершен
Team Unique
1 2
Brame
8 марта 2021 · Group Stage Decider
13:05. Завершен
Prosti Esli
2 1
EXTREMUM
17:40. Завершен
PuckChamp
1 2
Team Empire
21:05. Завершен
Hellbear Smashers
0 2
ViKin.gg
9 марта 2021 · Group Stage Decider
19:00. Завершен
Russiandrill
0 2
Tundra Esports
10 марта 2021 · Group Stage Decider
13:06. Завершен
VP.Prodigy
0 2
High Coast Esports
16:05. Завершен
Brame
0 2
Team Spirit
19:05. Завершен
Team Unique
1 2
Dota Team
11 марта 2021 · Group Stage Decider
13:06. Завершен
Tundra Esports
2 0
Brame
15:15. Завершен
Winstrike Team
2 1
HellRaisers
16:12. Завершен
Dota Team
2 1
Team Empire
19:45. Завершен
Team Unique
2 0
Russiandrill
12 марта 2021 · Group Stage Decider
13:08. Завершен
Winstrike Team
2 0
Hellbear Smashers
16:07. Завершен
HellRaisers
2 1
PuckChamp
19:05. Завершен
Prosti Esli
1 2
High Coast Esports
13 марта 2021 · Group Stage Decider
13:05. Завершен
High Coast Esports
2 0
Team Empire
16:05. Завершен
Team Unique
1 2
HellRaisers
19:40. Завершен
Hellbear Smashers
1 2
Brame
15 марта 2021 · Playoffs
10:08. Завершен
Team Unique
2 1
EXTREMUM
12:00. Завершен
Hellbear Smashers
0 0
EXTREMUM
12:51. Завершен
Hellbear Smashers
0 0
PuckChamp
16 марта 2021 · Playoffs
10:13. Завершен
Team Empire
0 2
VP.Prodigy
13:21. Завершен
Prosti Esli
2 0
Russiandrill
17 марта 2021 · Playoffs
13:06. Завершен
Russiandrill
0 2
Team Empire
18 марта 2021 · Playoffs
10:01. Завершен
PuckChamp
2 1
Team Unique
10:29. Завершен
Prosti Esli
0 0
VP.Prodigy
19 марта 2021 · Playoffs
08:43. Завершен
VP.Prodigy
0 0
EXTREMUM
13:05. Завершен
Team Unique
2 0
Team Empire
20 марта 2021 · Playoffs
13:05. Завершен
Team Unique
2 0
EXTREMUM
16:04. Завершен
PuckChamp
2 0
Prosti Esli
21 марта 2021 · Playoffs
10:05. Завершен
Prosti Esli
2 0
Team Unique
13:05. Завершен
Prosti Esli
0 2
PuckChamp