App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

BTS Pro Series Southeast Asia 2 Расписание матчей BTS Pro Series Southeast Asia 2 Dota 2

Расписание матчей BTS Pro Series Southeast Asia 2 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

5 июня 2020 · Group Stage
04:03. Завершен
TNC Predator
1 1
Fnatic
06:28. Завершен
Reality Rift
0 2
Fnatic
08:23. Завершен
Team Adroit
2 0
Reality Rift
10:18. Завершен
Cignal Ultra
0 2
Geek Fam
6 июня 2020 · Group Stage
04:02. Завершен
Team Adroit
2 0
TNC Predator
06:15. Завершен
Boom Esports
1 1
TNC Predator
09:00. Завершен
Geek Fam
1 1
Boom Esports
11:08. Завершен
Cignal Ultra
0 2
Execration
7 июня 2020 · Group Stage
04:03. Завершен
Geek Fam
1 1
Reality Rift
06:20. Завершен
T1
0 2
Fnatic
09:00. Завершен
T1
1 1
Team Adroit
11:30. Завершен
Execration
0 2
Fnatic
8 июня 2020 · Group Stage
04:04. Завершен
Team Adroit
1 1
Fnatic
06:32. Завершен
Execration
0 2
Boom Esports
08:51. Завершен
Geek Fam
1 1
TNC Predator
11:55. Завершен
T1
0 2
Boom Esports
9 июня 2020 · Group Stage
04:05. Завершен
Geek Fam
2 0
Team Adroit
06:28. Завершен
Execration
0 2
Team Adroit
08:47. Завершен
T1
2 0
Cignal Ultra
11:16. Завершен
Reality Rift
1 1
Neon Esports
10 июня 2020 · Group Stage
04:00. Завершен
Neon Esports
2 0
T1
06:56. Завершен
Reality Rift
1 1
Cignal Ultra
09:48. Завершен
T1
1 1
Geek Fam
11:00. Завершен
Execration
0 2
Geek Fam
11 июня 2020 · Group Stage
04:11. Завершен
Neon Esports
0 2
Geek Fam
06:25. Завершен
Team Adroit
0 2
Neon Esports
09:05. Завершен
Execration
0 2
Reality Rift
11:45. Завершен
Execration
0 2
T1
12 июня 2020 · Group Stage
04:15. Завершен
Neon Esports
2 0
Cignal Ultra
06:25. Завершен
Team Adroit
2 0
Cignal Ultra
08:35. Завершен
Reality Rift
0 2
T1
10:50. Завершен
Execration
0 2
Neon Esports
13 июня 2020 · Group Stage
04:09. Завершен
Cignal Ultra
0 2
Fnatic
06:12. Завершен
Team Adroit
1 1
Boom Esports
09:04. Завершен
TNC Predator
0 2
Neon Esports
11:18. Завершен
Boom Esports
1 1
Neon Esports
14 июня 2020 · Group Stage
04:13. Завершен
Cignal Ultra
0 2
TNC Predator
06:35. Завершен
Boom Esports
1 1
Fnatic
08:45. Завершен
Execration
0 2
TNC Predator
15 июня 2020 · Group Stage
04:05. Завершен
Geek Fam
0 2
Fnatic
06:17. Завершен
Cignal Ultra
0 2
Boom Esports
08:13. Завершен
Reality Rift
0 2
TNC Predator
16 июня 2020 · Group Stage
04:05. Завершен
T1
1 1
TNC Predator
06:24. Завершен
Neon Esports
1 1
Fnatic
09:02. Завершен
Reality Rift
0 2
Boom Esports
17 июня 2020 · Playoffs
04:08. Завершен
Geek Fam
2 1
Fnatic
07:55. Завершен
T1
0 2
TNC Predator
10:28. Завершен
Reality Rift
2 1
Team Adroit
18 июня 2020 · Playoffs
04:12. Завершен
Boom Esports
2 0
Neon Esports
06:35. Завершен
Reality Rift
0 2
Fnatic
08:45. Завершен
Neon Esports
2 1
TNC Predator
19 июня 2020 · Playoffs
04:08. Завершен
Boom Esports
1 2
Geek Fam
07:30. Завершен
Neon Esports
0 2
Fnatic
20 июня 2020 · Playoffs
04:07. Завершен
Fnatic
0 2
Boom Esports
06:20. Завершен
Boom Esports
0 3
Geek Fam