App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

DPC Северная Америка: BTS S1 - Upper Division Расписание матчей DPC Северная Америка: BTS S1 - Upper Division Dota 2

Расписание матчей DPC Северная Америка: BTS S1 - Upper Division можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

7 января 2021 · Closed Qualifier
20:10. Завершен
Aristotle
0 2
Undying
20:10. Завершен
Electronic Boys
0 2
5ManMidas
23:00. Завершен
Its Okay
0 2
Black N Yellow
23:00. Завершен
Team DogChamp
2 1
Byzantine Raiders
8 января 2021 · Closed Qualifier
20:07. Завершен
Aristotle
2 1
Electronic Boys
23:07. Завершен
Byzantine Raiders
0 2
Its Okay
9 января 2021 · Closed Qualifier
20:04. Завершен
Undying
2 0
5ManMidas
23:10. Завершен
Team DogChamp
0 2
Black N Yellow
9 января 2021 · Open Qualifer
23:29. Завершен
Simons Angels
1 2
bros
23:42. Завершен
Arkosh Gaming
2 0
Alpha Wolves
10 января 2021 · Closed Qualifier
23:03. Завершен
5ManMidas
2 0
Its Okay
11 января 2021 · Open Qualifer
00:30. Завершен
Freedom
2 0
VirtusProPolar
00:54. Завершен
Felt
1 2
The Cut
13 января 2021 · Closed Qualifier
19:59. Завершен
Team DogChamp
1 2
Aristotle
19 января 2021 · Group Stage
23:00. Завершен
4 Zoomers
1 2
Evil Geniuses
21 января 2021 · Group Stage
20:07. Завершен
A-Team
0 2
Undying
23:03. Завершен
5ManMidas
1 2
Black N Yellow
24 января 2021 · Group Stage
20:01. Завершен
Sadboys
1 2
Evil Geniuses
23:24. Завершен
5ManMidas
0 2
Quincy Crew
26 января 2021 · Group Stage
23:05. Завершен
A-Team
0 2
4 Zoomers
28 января 2021 · Group Stage
20:04. Завершен
5ManMidas
0 2
Undying
23:02. Завершен
Black N Yellow
0 2
Evil Geniuses
31 января 2021 · Group Stage
20:06. Завершен
4 Zoomers
0 2
Quincy Crew
23:05. Завершен
A-Team
0 2
Sadboys
2 февраля 2021 · Group Stage
23:03. Завершен
Black N Yellow
0 2
Undying
4 февраля 2021 · Group Stage
20:02. Завершен
5ManMidas
0 2
Sadboys
23:05. Завершен
A-Team
0 2
Quincy Crew
7 февраля 2021 · Group Stage
20:04. Завершен
Black N Yellow
0 2
4 Zoomers
23:06. Завершен
Undying
0 2
Evil Geniuses
9 февраля 2021 · Group Stage
23:04. Завершен
5ManMidas
0 2
4 Zoomers
11 февраля 2021 · Group Stage
20:05. Завершен
A-Team
2 0
Black N Yellow
23:16. Завершен
Undying
2 0
Sadboys
14 февраля 2021 · Group Stage
20:06. Завершен
A-Team
0 2
Evil Geniuses
23:06. Завершен
Black N Yellow
1 2
Quincy Crew
16 февраля 2021 · Group Stage
23:09. Завершен
5ManMidas
0 2
A-Team
18 февраля 2021 · Group Stage
20:07. Завершен
Evil Geniuses
1 2
Quincy Crew
23:40. Завершен
Black N Yellow
2 0
Sadboys
21 февраля 2021 · Group Stage
20:09. Завершен
Sadboys
0 2
Quincy Crew
23:06. Завершен
Undying
2 1
4 Zoomers
23 февраля 2021 · Group Stage
23:05. Завершен
4 Zoomers
2 0
Sadboys
25 февраля 2021 · Group Stage
20:14. Завершен
5ManMidas
0 2
Evil Geniuses
23:06. Завершен
Quincy Crew
1 2
Undying
28 февраля 2021 · Group Stage
20:00. Завершен
Undying
0 1
Evil Geniuses
21:13. Завершен
Evil Geniuses
1 0
Quincy Crew
22:15. Завершен
Undying
0 1
Quincy Crew
23:56. Завершен
Black N Yellow
1 0
A-Team
1 марта 2021 · Group Stage
01:00. Завершен
Black N Yellow
0 1
Sadboys
02:04. Завершен
A-Team
0 1
Sadboys