App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

DPC СНГ: ESL One CIS Online S1 - Upper Division Расписание матчей DPC СНГ: ESL One CIS Online S1 - Upper Division Dota 2

Расписание матчей DPC СНГ: ESL One CIS Online S1 - Upper Division можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

8 января 2021 · Closed Qualifier
10:05. Завершен
No Pangolier
2 0
HellRaisers
10:09. Завершен
Team Empire
2 1
EXTREMUM
13:03. Завершен
NoTechies
2 0
Winstrike Team
13:36. Завершен
B8
2 0
Monaco Gambit
9 января 2021 · Closed Qualifier
10:05. Завершен
EXTREMUM
2 0
HellRaisers
13:03. Завершен
Monaco Gambit
0 2
Winstrike Team
9 января 2021 · Open Qualifer
16:30. Завершен
Team TikTok
0 2
Imperial Pro Gaming
16:57. Завершен
PuckChamp
2 0
Team Generation
10 января 2021 · Closed Qualifier
10:05. Завершен
Team Empire
2 0
No Pangolier
13:02. Завершен
B8
0 2
NoTechies
11 января 2021 · Closed Qualifier
10:05. Завершен
B8
0 2
EXTREMUM
13:01. Завершен
No Pangolier
2 1
Winstrike Team
12 января 2021 · Open Qualifer
17:07. Завершен
NoUndying
1 2
Team Generation
18:04. Завершен
XactJlepbI
2 0
Team Unique
21 января 2021 · Group Stage
16:55. Завершен
Team Spirit
2 0
EXTREMUM
22 января 2021 · Group Stage
15:22. Завершен
Natus Vincere
2 0
Team Unique
17:45. Завершен
Live to Win
2 0
NoTechies
24 января 2021 · Group Stage
13:55. Завершен
Natus Vincere
2 0
NoTechies
16:55. Завершен
Team Empire
0 2
Virtus.pro
28 января 2021 · Group Stage
17:55. Завершен
Team Unique
1 2
EXTREMUM
29 января 2021 · Group Stage
13:59. Завершен
Live to Win
0 2
Virtus.pro
16:57. Завершен
Team Spirit
1 2
Team Empire
31 января 2021 · Group Stage
14:00. Завершен
EXTREMUM
1 2
Natus Vincere
17:45. Завершен
NoTechies
2 1
Team Spirit
4 февраля 2021 · Group Stage
17:48. Завершен
Team Unique
0 2
Virtus.pro
5 февраля 2021 · Group Stage
13:57. Завершен
Team Empire
1 2
Live to Win
17:15. Завершен
EXTREMUM
0 2
Virtus.pro
7 февраля 2021 · Group Stage
14:00. Завершен
Team Empire
0 2
Natus Vincere
17:06. Завершен
Live to Win
1 2
Team Spirit
11 февраля 2021 · Group Stage
17:02. Завершен
NoTechies
0 2
Team Unique
12 февраля 2021 · Group Stage
14:03. Завершен
EXTREMUM
2 1
NoTechies
17:30. Завершен
Team Unique
2 1
Team Empire
14 февраля 2021 · Group Stage
14:00. Завершен
Natus Vincere
2 1
Monaco Gambit
17:47. Завершен
Team Spirit
1 2
Virtus.pro
18 февраля 2021 · Group Stage
17:50. Завершен
Team Empire
0 2
EXTREMUM
19 февраля 2021 · Group Stage
14:35. Завершен
NoTechies
0 2
Virtus.pro
17:00. Завершен
Monaco Gambit
2 0
Team Unique
21 февраля 2021 · Group Stage
14:00. Завершен
NoTechies
0 2
Team Empire
17:00. Завершен
Team Spirit
2 1
Natus Vincere
25 февраля 2021 · Group Stage
17:12. Завершен
Team Unique
1 2
Team Spirit
26 февраля 2021 · Group Stage
14:01. Завершен
EXTREMUM
0 2
Monaco Gambit
16:55. Завершен
Natus Vincere
0 2
Virtus.pro
28 февраля 2021 · Group Stage
14:40. Завершен
Team Unique
2 1
Team Empire
17:51. Завершен
Monaco Gambit
2 1
Team Spirit