App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

2020 ONE Esports Dota2 SEA League Расписание матчей 2020 ONE Esports Dota2 SEA League Dota 2

Расписание матчей 2020 ONE Esports Dota2 SEA League можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

18 июня 2020 · Group Stage
10:05. Завершен
Team Adroit
1 1
New Esports
13:05. Завершен
T1
2 0
Execration
19 июня 2020 · Group Stage
10:12. Завершен
Execration
1 1
Team Adroit
12:53. Завершен
T1
0 2
New Esports
20 июня 2020 · Group Stage
10:12. Завершен
T1
2 0
Reality Rift
12:30. Завершен
TNC Predator
1 1
Team Adroit
21 июня 2020 · Group Stage
06:15. Завершен
Neon Esports
1 1
Reality Rift
09:02. Завершен
New Esports
1 1
TNC Predator
11:32. Завершен
T1
1 1
Team Adroit
25 июня 2020 · Group Stage
06:05. Завершен
Boom Esports
1 1
Reality Rift
08:40. Завершен
Fnatic
2 0
Team Adroit
11:02. Завершен
New Esports
2 0
Neon Esports
26 июня 2020 · Group Stage
07:46. Завершен
TNC Predator
0 0
Execration
08:10. Завершен
Neon Esports
1 1
Boom Esports
11:00. Завершен
T1
0 2
Fnatic
27 июня 2020 · Group Stage
02:44. Завершен
Reality Rift
0 0
Execration
08:05. Завершен
Boom Esports
1 1
Fnatic
10:28. Завершен
Geek Fam
1 1
Neon Esports
28 июня 2020 · Group Stage
06:07. Завершен
Reality Rift
0 2
Fnatic
08:33. Завершен
Neon Esports
0 2
TNC Predator
11:31. Завершен
Geek Fam
0 2
Boom Esports
30 июня 2020 · Group Stage
10:14. Завершен
Geek Fam
0 0
Execration
10:15. Завершен
Execration
0 0
New Esports
10:25. Завершен
Fnatic
0 0
Execration
10:32. Завершен
Boom Esports
0 0
Execration
10:33. Завершен
Neon Esports
0 0
Execration
2 июля 2020 · Group Stage
08:10. Завершен
New Esports
0 2
Reality Rift
10:54. Завершен
T1
2 0
Boom Esports
3 июля 2020 · Group Stage
08:05. Завершен
Boom Esports
0 2
TNC Predator
10:20. Завершен
Geek Fam
1 1
Reality Rift
4 июля 2020 · Group Stage
08:05. Завершен
Geek Fam
2 0
New Esports
10:45. Завершен
Boom Esports
0 2
Team Adroit
5 июля 2020 · Group Stage
06:05. Завершен
Reality Rift
0 2
TNC Predator
08:48. Завершен
Fnatic
2 0
New Esports
11:18. Завершен
Neon Esports
2 0
T1
9 июля 2020 · Group Stage
06:08. Завершен
Neon Esports
1 1
Team Adroit
08:45. Завершен
T1
0 2
Geek Fam
11:30. Завершен
Boom Esports
2 0
New Esports
10 июля 2020 · Group Stage
06:00. Завершен
Neon Esports
2 0
Fnatic
08:32. Завершен
Geek Fam
1 1
Fnatic
11:35. Завершен
Geek Fam
1 1
TNC Predator
11 июля 2020 · Group Stage
08:05. Завершен
Geek Fam
1 1
Team Adroit
10:30. Завершен
TNC Predator
0 2
Fnatic
12 июля 2020 · Group Stage
06:05. Завершен
Reality Rift
1 1
Team Adroit
08:28. Завершен
T1
1 1
TNC Predator
10:58. Завершен
Team Adroit
1 0
Reality Rift
15 июля 2020 · Playoffs
06:16. Завершен
Neon Esports
1 2
Fnatic
10:35. Завершен
Geek Fam
0 2
TNC Predator
16 июля 2020 · Playoffs
07:00. Завершен
Team Adroit
2 1
Boom Esports
11:25. Завершен
T1
2 1
New Esports
17 июля 2020 · Playoffs
06:02. Завершен
Team Adroit
1 2
Geek Fam
10:00. Завершен
T1
2 1
Neon Esports
18 июля 2020 · Playoffs
06:03. Завершен
TNC Predator
1 2
Fnatic
09:48. Завершен
T1
1 2
Geek Fam
19 июля 2020 · Playoffs
06:03. Завершен
Geek Fam
2 0
TNC Predator
08:45. Завершен
Geek Fam
3 1
Fnatic