App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

2020 ESL One Germany Расписание матчей 2020 ESL One Germany Dota 2

Расписание матчей 2020 ESL One Germany можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

20 сентября 2020 · Open Qualifiers
15:58. Завершен
Cyberium
0 2
Yellow Submarine
15:58. Завершен
Imperial Pro Gaming
1 2
Team Generation
23 сентября 2020 · Open Qualifiers
18:21. Завершен
Recast Gaming
0 2
Tempo
18:40. Завершен
Winstrike Team
2 1
EXTREMUM
24 сентября 2020 · Open Qualifiers
16:05. Завершен
EXTREMUM
2 1
Recast Gaming
25 сентября 2020 · Closed Qualifier
09:00. Завершен
Team Generation
2 1
Team Unique
12:35. Завершен
Tempo
0 2
mudgolems
15:30. Завершен
Winstrike Team
2 1
Khan
19:06. Завершен
EXTREMUM
0 2
Yellow Submarine
26 сентября 2020 · Closed Qualifier
09:08. Завершен
Tempo
2 0
Team Unique
12:02. Завершен
EXTREMUM
2 1
Khan
15:20. Завершен
mudgolems
2 0
Team Generation
18:05. Завершен
Yellow Submarine
0 2
Winstrike Team
27 сентября 2020 · Closed Qualifier
09:02. Завершен
Yellow Submarine
2 1
Tempo
12:38. Завершен
EXTREMUM
2 0
Team Generation
15:03. Завершен
Winstrike Team
0 2
mudgolems
18:06. Завершен
Team Generation
1 2
Tempo
18:09. Завершен
EXTREMUM
0 2
Yellow Submarine
5 октября 2020 · Group Stage
15:05. Завершен
Ninjas in Pyjamas
2 0
5men
17:40. Завершен
Tempo
0 2
Team Secret
6 октября 2020 · Group Stage
12:06. Завершен
HellRaisers
1 2
ViKin.gg
15:57. Завершен
mudgolems
0 2
Team Liquid
18:40. Завершен
OG
2 0
Winstrike Team
7 октября 2020 · Group Stage
12:05. Завершен
Alliance
2 0
EXTREMUM
14:39. Завершен
Yellow Submarine
2 0
Nigma Galaxy
17:25. Завершен
Natus Vincere
2 0
Cyber Legacy
9 октября 2020 · Group Stage
15:08. Завершен
Cyber Legacy
0 2
mudgolems
17:21. Завершен
Tempo
0 2
Nigma Galaxy
10 октября 2020 · Group Stage
12:03. Завершен
5men
2 0
EXTREMUM
14:49. Завершен
ViKin.gg
0 2
OG
17:15. Завершен
Yellow Submarine
0 2
Team Secret
11 октября 2020 · Group Stage
12:00. Завершен
Winstrike Team
2 1
HellRaisers
15:30. Завершен
Team Liquid
2 1
Natus Vincere
19:38. Завершен
Alliance
2 1
Ninjas in Pyjamas
13 октября 2020 · Group Stage
15:07. Завершен
Cyber Legacy
2 1
EXTREMUM
18:39. Завершен
Nigma Galaxy
0 2
mudgolems
14 октября 2020 · Group Stage
12:00. Завершен
HellRaisers
2 1
Tempo
15:46. Завершен
Ninjas in Pyjamas
1 2
Yellow Submarine
19:10. Завершен
Alliance
2 1
OG
15 октября 2020 · Group Stage
12:00. Завершен
5men
2 1
ViKin.gg
15:36. Завершен
Natus Vincere
2 0
Winstrike Team
18:03. Завершен
Team Liquid
0 2
Team Secret
17 октября 2020 · Group Stage
12:00. Завершен
HellRaisers
0 2
Ninjas in Pyjamas
14:47. Завершен
Winstrike Team
0 2
Nigma Galaxy
16:48. Завершен
Yellow Submarine
0 2
OG
18 октября 2020 · Group Stage
12:00. Завершен
ViKin.gg
2 0
Cyber Legacy
14:17. Завершен
Natus Vincere
0 2
mudgolems
17:08. Завершен
Team Liquid
2 0
5men
20 октября 2020 · Group Stage
12:00. Завершен
Nigma Galaxy
2 1
5men
15:42. Завершен
Yellow Submarine
1 2
Natus Vincere
19:07. Завершен
Ninjas in Pyjamas
1 2
ViKin.gg
23 октября 2020 · Playoffs
15:04. Завершен
Natus Vincere
2 1
OG
18:46. Завершен
Nigma Galaxy
1 2
Team Secret
24 октября 2020 · Playoffs
15:00. Завершен
Alliance
0 2
ViKin.gg
17:51. Завершен
mudgolems
2 1
Team Liquid
25 октября 2020 · Playoffs
16:04. Завершен
Team Liquid
2 1
Nigma Galaxy
19:40. Завершен
Alliance
2 0
OG
28 октября 2020 · Playoffs
16:08. Завершен
mudgolems
2 0
Team Secret
19:10. Завершен
ViKin.gg
0 2
Natus Vincere
29 октября 2020 · Playoffs
16:01. Завершен
Team Secret
2 0
Alliance
19:05. Завершен
ViKin.gg
0 2
Team Liquid
30 октября 2020 · Playoffs
16:06. Завершен
Team Liquid
2 0
Team Secret
18:51. Завершен
Natus Vincere
2 0
mudgolems
31 октября 2020 · Playoffs
19:08. Завершен
mudgolems
0 2
Team Liquid
1 ноября 2020 · Playoffs
16:03. Завершен
Team Liquid
3 1
Natus Vincere