App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

2019 The International Расписание матчей 2019 The International Dota 2

Расписание матчей 2019 The International можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

4 июля 2019 · Open Qualifiers
04:52. Завершен
Team Serenity
2 1
Newbee
04:52. Завершен
Newbee.Young
0 2
CDEC Gaming
04:53. Завершен
Invictus Gaming
2 0
Typhoon E-Sports Club
05:02. Завершен
Royal
2 1
FTD.Guys
08:01. Завершен
Exclamation Mark
1 2
Team Adroit
08:03. Завершен
DotaHero
1 2
EVOS Esports
08:05. Завершен
Resurgence
2 0
Reality Rift
08:19. Завершен
496 Gaming
0 2
Team Jinesbrus
08:43. Завершен
CDEC Gaming
2 0
Royal
09:07. Завершен
Team Serenity
0 2
Invictus Gaming
11:03. Завершен
EVOS Esports
0 2
Team Jinesbrus
11:19. Завершен
Team Adroit
2 1
Resurgence
13:06. Завершен
FlytoMoon
1 0
Vega Squadron
13:13. Завершен
Minus Modus
1 0
Team KBU
13:18. Завершен
Animaunt
0 1
Team Unique
13:26. Завершен
TechPromBiz
0 1
PRIES
14:10. Завершен
Astronauts
0 2
Anti-MagE-
14:10. Завершен
Wind and Rain
1 2
Hippomaniacs
14:11. Завершен
Ad Finem
1 2
Evil Corporation
14:11. Завершен
Epic Name
2 1
TeamEquilibrium
14:49. Завершен
FlytoMoon
2 1
Team Unique
14:49. Завершен
PRIES
0 2
Minus Modus
14:50. Завершен
Resurgence
1 2
EVOS Esports
16:45. Завершен
Hippomaniacs
0 2
Anti-MagE-
17:58. Завершен
Minus Modus
0 2
FlytoMoon
18:01. Завершен
Epic Name
2 1
Evil Corporation
20:11. Завершен
NoPing e-sports
1 2
S-Class
20:15. Завершен
MCK
1 2
EgoBoys
20:18. Завершен
Golden Mulas
0 2
SG e-sports
20:19. Завершен
Jungle Kings
1 2
Furia Esports
21:00. Завершен
Bammysoy
0 0
Ryan U Fans
21:00. Завершен
Bammysoy
0 0
No Shark Warden
21:04. Завершен
Moist lads
1 2
Old Suck Gaming
21:04. Завершен
Hippomaniacs
2 1
Evil Corporation
21:06. Завершен
Seafood Esports
0 2
Team Xolotl
21:10. Завершен
Kookaburra
2 0
RaW Dogs
21:10. Завершен
Bammysoy
2 0
Ryan U Fans
23:23. Завершен
S-Class
1 2
SG e-sports
23:28. Завершен
Team Xolotl
2 1
Bammysoy
23:40. Завершен
Old Suck Gaming
0 2
Kookaburra
5 июля 2019 · Open Qualifiers
00:59. Завершен
EgoBoys
0 2
Furia Esports
6 июля 2019 · Open Qualifiers
04:59. Завершен
Team Initial
0 2
Team Serenity
04:59. Завершен
FTD.Guys
2 1
For The Dream
04:59. Завершен
Newbee
2 0
IG Vitality
05:00. Завершен
Royal
2 0
Keen Gaming.Luminous
07:59. Завершен
Royal
1 2
Newbee
08:12. Завершен
Team Amplfy
2 0
Team Oracle
08:13. Завершен
DotaHero
1 2
Neon Esports
08:14. Завершен
Team Edition
0 2
Resurgence
08:19. Завершен
PG.Barracx
1 2
496 Gaming
08:53. Завершен
FTD.Guys
1 2
Team Serenity
10:28. Завершен
Resurgence
1 2
Team Amplfy
11:28. Завершен
496 Gaming
2 0
Neon Esports
13:10. Завершен
Minus Modus
0 2
Nemiga
13:13. Завершен
CyberDogs
1 2
Vega Squadron
13:14. Завершен
pesochniy tort
2 1
NorthernLights
13:17. Завершен
Pavaga Junior
0 2
Team Unique
14:11. Завершен
Team Singularity
2 0
OMG BET
14:14. Завершен
ClosedQ team
0 2
Bald
14:15. Завершен
ooo
0 2
Aachen City Esports
14:16. Завершен
IMIGA Esports
1 2
six eight two
14:20. Завершен
Resurgence
2 1
Neon Esports
16:34. Завершен
Bald
2 1
Aachen City Esports
17:00. Завершен
Vega Squadron
2 1
Team Unique
17:00. Завершен
six eight two
2 1
Team Singularity
17:14. Завершен
pesochniy tort
0 2
Nemiga
20:15. Завершен
monstercokes
0 2
Team Vesagerino
20:15. Завершен
Jungle Kings
0 2
Vicious Gaming
20:16. Завершен
Zona Vip
0 2
EgoBoys
20:16. Завершен
S-Class
1 2
Gorillaz-Pride
21:17. Завершен
bS
2 1
DAVE
21:18. Завершен
BFFs
0 2
No Shark Warden
21:26. Завершен
French
0 2
QPO
21:26. Завершен
jeff
0 2
Old Suck Gaming
21:45. Завершен
Team Singularity
2 0
Aachen City Esports
22:05. Завершен
Old Suck Gaming
2 1
QPO
22:38. Завершен
Team Vesagerino
0 2
EgoBoys
23:40. Завершен
Gorillaz-Pride
2 0
Vicious Gaming
7 июля 2019 · Open Qualifiers
00:00. Завершен
Black Sheep
2 0
No Shark Warden
00:15. Завершен
bS
0 0
No Shark Warden
7 июля 2019 · Closed Qualifiers
03:04. Завершен
Boom Esports
1 0
Mineski
03:35. Завершен
Team Adroit
0 1
Team Jinesbrus
04:05. Завершен
496 Gaming
1 0
EVOS Esports
04:40. Завершен
Resurgence
0 1
Team Amplfy
05:23. Завершен
EVOS Esports
0 1
Team Adroit
06:03. Завершен
Team Amplfy
0 1
Mineski
06:23. Завершен
Resurgence
0 1
Boom Esports
06:54. Завершен
496 Gaming
0 1
Team Jinesbrus
07:36. Завершен
Team Amplfy
1 0
Boom Esports
08:00. Завершен
Team Adroit
1 0
Mineski
08:42. Завершен
496 Gaming
1 0
Resurgence
08:59. Завершен
Team Jinesbrus
1 0
Boom Esports
09:47. Завершен
Team Amplfy
0 1
EVOS Esports
09:57. Завершен
Resurgence
1 0
Team Adroit
10:01. Завершен
Natus Vincere
0 1
Monaco Gambit
10:35. Завершен
Team Empire
1 0
Team Spirit
11:06. Завершен
FlytoMoon
0 1
Winstrike Team
11:25. Завершен
Team Jinesbrus
1 0
Mineski
11:29. Завершен
EVOS Esports
0 1
Boom Esports
11:42. Завершен
Vega Squadron
1 0
Nemiga
12:05. Завершен
Winstrike Team
1 0
Team Empire
12:30. Завершен
496 Gaming
0 1
Team Adroit
12:41. Завершен
Nemiga
0 1
Monaco Gambit
13:13. Завершен
Vega Squadron
1 0
Natus Vincere
13:29. Завершен
FlytoMoon
0 1
Team Spirit
14:33. Завершен
Nemiga
0 1
Natus Vincere
14:41. Завершен
Team Empire
1 0
Monaco Gambit
15:27. Завершен
FlytoMoon
0 1
Vega Squadron
15:31. Завершен
Team Spirit
0 1
Natus Vincere
16:46. Завершен
Nemiga
1 0
Winstrike Team
16:47. Завершен
Vega Squadron
1 0
Team Empire
17:02. Завершен
Team Ham
0 1
paiN Gaming
17:35. Завершен
Infamous
0 1
Thunder Predator
18:16. Завершен
SG e-sports
1 0
Furia Esports
18:16. Завершен
Team Spirit
0 1
Monaco Gambit
18:16. Завершен
Winstrike Team
0 1
Natus Vincere
18:52. Завершен
Gorillaz-Pride
0 1
EgoBoys
19:13. Завершен
FlytoMoon
0 1
Team Empire
19:45. Завершен
Furia Esports
0 1
Infamous
20:05. Завершен
Gorillaz-Pride
1 0
Team Ham
20:16. Завершен
EgoBoys
0 1
paiN Gaming
20:40. Завершен
SG e-sports
0 1
Thunder Predator
21:40. Завершен
Infamous
1 0
paiN Gaming
22:40. Завершен
EgoBoys
0 1
Team Ham
23:45. Завершен
SG e-sports
0 1
Gorillaz-Pride
8 июля 2019 · Closed Qualifiers
00:05. Завершен
Thunder Predator
0 1
Team Ham
00:53. Завершен
EgoBoys
1 0
Furia Esports
01:15. Завершен
Gorillaz-Pride
0 1
Infamous
02:05. Завершен
Thunder Predator
1 0
paiN Gaming
02:25. Завершен
Furia Esports
1 0
Team Ham
03:00. Завершен
EVOS Esports
0 1
Mineski
03:25. Завершен
SG e-sports
0 1
Infamous
03:30. Завершен
Team Jinesbrus
0 1
Team Amplfy
04:08. Завершен
496 Gaming
1 0
Boom Esports
04:52. Завершен
EVOS Esports
1 0
Resurgence
05:22. Завершен
Team Adroit
0 1
Team Amplfy
05:53. Завершен
496 Gaming
0 1
Mineski
06:31. Завершен
EVOS Esports
0 1
Team Jinesbrus
07:14. Завершен
Boom Esports
0 1
Team Adroit
07:42. Завершен
Resurgence
0 1
Team Jinesbrus
08:26. Завершен
Team Amplfy
1 0
496 Gaming
08:43. Завершен
Resurgence
0 1
Mineski
10:05. Завершен
Winstrike Team
1 0
Monaco Gambit
10:31. Завершен
Team Spirit
0 1
Nemiga
11:03. Завершен
FlytoMoon
0 1
Natus Vincere
12:02. Завершен
Winstrike Team
0 1
Vega Squadron
12:10. Завершен
Team Empire
0 1
Nemiga
13:34. Завершен
FlytoMoon
1 0
Monaco Gambit
13:41. Завершен
Winstrike Team
1 0
Team Spirit
14:42. Завершен
Vega Squadron
1 0
Team Spirit
15:00. Завершен
Natus Vincere
0 1
Team Empire
16:15. Завершен
Vega Squadron
1 0
Monaco Gambit
16:30. Завершен
Nemiga
0 1
FlytoMoon
17:05. Завершен
Furia Esports
0 1
paiN Gaming
17:35. Завершен
Thunder Predator
0 1
EgoBoys
18:15. Завершен
SG e-sports
0 1
Team Ham
18:38. Завершен
Furia Esports
1 0
Gorillaz-Pride
19:34. Завершен
Infamous
1 0
EgoBoys
19:55. Завершен
SG e-sports
0 1
paiN Gaming
20:18. Завершен
Furia Esports
0 1
Thunder Predator
21:00. Завершен
Team Ham
0 1
Infamous
21:19. Завершен
Gorillaz-Pride
0 1
Thunder Predator
22:13. Завершен
EgoBoys
1 0
SG e-sports
22:28. Завершен
Gorillaz-Pride
0 1
paiN Gaming
9 июля 2019 · Closed Qualifiers
03:00. Завершен
Mineski
2 0
Team Jinesbrus
03:00. Завершен
Team Adroit
2 1
Team Amplfy
06:37. Завершен
Team Adroit
1 2
Mineski
09:50. Завершен
Team Amplfy
0 2
Team Jinesbrus
10:01. Завершен
Natus Vincere
1 2
Vega Squadron
10:01. Завершен
Team Empire
0 2
Winstrike Team
13:55. Завершен
Winstrike Team
2 1
Vega Squadron
17:03. Завершен
EgoBoys
0 2
Infamous
17:13. Завершен
paiN Gaming
2 0
Thunder Predator
17:26. Завершен
Team Empire
1 2
Natus Vincere
19:21. Завершен
paiN Gaming
2 1
Infamous
23:10. Завершен
Thunder Predator
0 2
EgoBoys
10 июля 2019 · Closed Qualifiers
04:05. Завершен
Team Jinesbrus
2 1
Team Adroit
07:10. Завершен
Team Jinesbrus
2 3
Mineski
11:02. Завершен
Natus Vincere
2 1
Vega Squadron
15:19. Завершен
Natus Vincere
3 0
Winstrike Team
18:23. Завершен
EgoBoys
0 2
Infamous
21:00. Завершен
Infamous
3 0
paiN Gaming
11 июля 2019 · Closed Qualifiers
03:08. Завершен
Team Sirius
0 1
Team Aster
03:32. Завершен
EHOME
0 1
Royal Never Give Up
04:00. Завершен
Invictus Gaming
0 1
CDEC Gaming
04:40. Завершен
Team Serenity
1 0
Newbee
05:00. Завершен
CDEC Gaming
1 0
EHOME
05:54. Завершен
Newbee
0 1
Team Aster
05:56. Завершен
Team Serenity
0 1
Team Sirius
07:16. Завершен
Invictus Gaming
1 0
Royal Never Give Up
07:17. Завершен
Newbee
1 0
Team Sirius
08:30. Завершен
EHOME
1 0
Team Aster
08:36. Завершен
Team Serenity
0 1
Invictus Gaming
09:38. Завершен
CDEC Gaming
0 1
Newbee
10:02. Завершен
Chaos Esports Club
0 1
The Final Tribe
10:10. Завершен
Royal Never Give Up
1 0
Team Sirius
10:30. Завершен
Epic Name
0 0
Anti-MagE-
10:48. Завершен
Aachen City Esports
1 0
Anti-MagE-
11:31. Завершен
Royal Never Give Up
1 0
Team Aster
11:31. Завершен
EHOME
1 0
Team Serenity
12:00. Завершен
Hippomaniacs
0 0
Epic Name
12:10. Завершен
Bald
1 0
Hippomaniacs
12:24. Завершен
Team Singularity
1 0
six eight two
12:28. Завершен
CDEC Gaming
1 0
Team Sirius
12:45. Завершен
Invictus Gaming
1 0
EHOME
12:46. Завершен
Hippomaniacs
1 0
Aachen City Esports
13:30. Завершен
six eight two
0 1
The Final Tribe
13:55. Завершен
Team Singularity
1 0
Chaos Esports Club
14:30. Завершен
Epic Name
0 0
The Final Tribe
14:38. Завершен
Bald
0 1
Anti-MagE-
15:18. Завершен
six eight two
0 1
Chaos Esports Club
15:22. Завершен
The Final Tribe
0 1
Aachen City Esports
16:09. Завершен
Bald
0 1
Team Singularity
16:30. Завершен
Team Singularity
0 0
Epic Name
16:35. Завершен
Anti-MagE-
0 1
Chaos Esports Club
16:55. Завершен
six eight two
0 1
Hippomaniacs
17:11. Завершен
Forward Gaming
1 0
J.Storm
17:32. Завершен
Beastcoast
1 0
compLexity
17:51. Завершен
Team Singularity
0 1
Aachen City Esports
18:00. Завершен
Bald
0 0
Epic Name
18:03. Завершен
Anti-MagE-
0 1
The Final Tribe
18:26. Завершен
Team Xolotl
0 1
Kookaburra