• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
2020 ESL One Los Angeles - logo

Longinus vs Avengerls (BO3)

Завершен
12
Avengerls - logo
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

Трансляция

Трансляция закончилась

Турнирная сетка

Closed QualifierEU&CIS LeagueNA LeagueSA LeagueSEA LeagueChina League
NA Group ANA Group BSA Group ASA Group BEU Group AEU Group BCIS Group ACIS Group BCN Group ACN Group BSEA Group ASEA Group B
NA Group A
Команда
В
П
Очки
1
Evil Geniuses
4
0
8p
2
Chaos
3
1
6p
3
Team Xolotl
2
2
4p
4
Team Team
1
3
2p
5
Doze
0
4
0p
Матчи
NA Group B
Команда
В
Н
П
Очки
1
Business Associates
3
1
0
7p
2
Fighting PandaS
3
0
1
6p
3
Zoomies
2
0
2
4p
4
Demon Slayers
0
2
2
2p
5
ghoul
0
1
3
1p
Матчи
SA Group A
Команда
В
Н
П
Очки
1
Beastcoast
6
1
3
13p
2
Furia
5
1
4
11p
3
Infamous
3
3
4
9p
4
Omega Gaming
1
2
1
4p
5
Vicious Gaming
0
1
3
1p
Матчи
SA Group B
Команда
В
Н
П
Очки
1
Thunder Awaken
3
1
0
7p
2
Pain Gaming
2
2
0
6p
3
Noping
1
2
1
4p
4
Team Unknown
1
1
2
3p
5
EgoBoys
0
0
4
0p
Матчи
EU Group A
Команда
В
Н
П
Очки
1
Team Secret
4
0
0
8p
2
Nigma Galaxy
2
1
2
5p
3
Aggressive Mode
1
2
1
4p
4
OG Seed
1
1
3
3p
5
ViKin.gg
0
2
2
2p
Матчи
EU Group B
Команда
В
Н
П
Очки
1
OG
3
1
0
7p
2
Ninjas in Pyjamas
3
1
1
7p
3
Team Liquid
1
3
1
5p
4
Alliance
1
0
3
2p
5
Team Singularity
0
1
3
1p
Матчи
CIS Group A
Команда
В
П
Очки
1
Virtus.pro
4
0
8p
2
Cyber Legacy
3
1
6p
3
Monaco Gambit
2
2
4p
4
Modus Unity
1
3
2p
5
Unique Nova
0
4
0p
Матчи
CIS Group B
Команда
В
Н
П
Очки
1
NAVI
2
2
0
6p
2
HellRaisers
2
2
1
6p
3
Forze
1
2
2
4p
4
Team Spirit
0
3
1
3p
5
EXTREMUM
0
3
1
3p
Матчи
CN Group A
Команда
В
Н
П
Очки
1
G2.IG
3
1
0
7p
2
Ehome
3
0
1
6p
3
Keen Gaming
1
2
2
4p
4
Avengerls
1
1
2
3p
5
look for smile
0
2
3
2p
Матчи
CN Group B
Команда
В
Н
П
Очки
1
Royal Never Give Up
3
1
0
7p
2
Newbee
2
1
2
5p
3
Team Aster
1
3
0
5p
4
CDEC Gaming
0
3
2
3p
5
Blaze Team
0
2
2
2p
Матчи
SEA Group A
Команда
В
Н
П
Очки
1
Team Adroit
3
1
0
7p
2
IO dota2
1
3
0
5p
3
TNC Predator
1
3
1
5p
4
Reality Rift
1
1
3
3p
5
Neon
0
2
2
2p
Матчи
SEA Group B
Команда
В
Н
П
Очки
1
Geek Fam
3
1
0
7p
2
Fnatic
2
2
0
6p
3
Cignal Ultra
1
2
2
4p
4
Boom
0
3
1
3p
5
Lowkey
0
2
3
2p
Матчи
Group AGroup B
Group A
Команда
В
П
Очки
1
Virtus.pro
7
0
14p
2
OG
5
2
10p
3
ViKin.gg
4
3
8p
4
Nigma Galaxy
4
3
8p
5
HellRaisers
3
4
6p
6
Monaco Gambit
2
5
4p
7
Cyber Legacy
2
5
4p
8
B8
1
6
2p
Матчи
Group B
Команда
В
П
Очки
1
Team Secret
7
0
14p
2
Team Spirit
5
2
10p
3
Alliance
4
3
8p
4
Chicken Fighters
4
3
8p
5
NAVI
2
5
4p
6
Ninjas in Pyjamas
2
5
4p
7
Team Liquid
2
5
4p
8
Team Unique
2
5
4p
Матчи
Round Robin
Round Robin
Команда
В
П
Очки
1
Quincy Crew
3
0
6p
2
Evil Geniuses
2
1
4p
3
CR4ZY
1
2
2p
4
Business Associates
0
3
0p
Матчи
Round Robin
Round Robin
Команда
В
П
Очки
1
Noping
3
0
6p
2
Beastcoast
2
1
4p
3
Furia
1
2
2p
4
Thunder Awaken
0
3
0p
Матчи
Round Robin
Round Robin
Команда
В
П
Очки
1
Team Adroit
3
0
6p
2
Boom
2
1
4p
3
Fnatic
1
2
2p
4
Geek Fam
0
3
0p
Матчи
Round Robin
Round Robin
Команда
В
П
Очки
1
Royal Never Give Up
5
0
10p
2
Newbee
3
2
6p
3
Ehome
3
2
6p
4
Vici Gaming
2
3
4p
5
G2.IG
1
4
2p
6
LGD
1
4
2p
Матчи

Расписание матчей

19 апреля 2020 · EU&CIS League
14:21. Завершен
OG
23
Virtus.pro
12:00. Завершен
ViKin.gg
02
OG
18 апреля 2020 · EU&CIS League
17:33. Завершен
ViKin.gg
21
Chicken Fighters
14:45. Завершен
OG
02
Virtus.pro
12:00. Завершен
ViKin.gg
20
Team Secret
09:00. Завершен
Chicken Fighters
20
Team Spirit
17 апреля 2020 · EU&CIS League
18:14. Завершен
OG
20
Team Secret
16:18. Завершен
Team Spirit
02
Virtus.pro
12:35. Завершен
ViKin.gg
21
Alliance
09:02. Завершен
Chicken Fighters
21
Nigma Galaxy