App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor S2. 11:58. Завершен
Typhoon E-Sports Club
2 1
TSG.JZONE.XH
StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor S2. 09:12. Завершен
Future.club
0 2
TSG.JZONE.XH
StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor S2. 08:56. Завершен
Royal
0 2
Typhoon E-Sports Club
StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor S2 - logo

Team Colizeum RU vs Burning Fire (BO1)

Завершен
1 0
Burning Fire - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Closed Qualifier
      EU Group AEU Group BCIS Group ACIS Group BCN Group ACN Group BCN Tiebreaker
      EU Group A
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      Матчи
      EU Group B
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      Матчи
      CIS Group A
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      Матчи
      CIS Group B
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      Матчи
      CN Group A
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      Матчи
      CN Group B
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      Матчи
      CN Tiebreaker
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      Матчи

      Расписание матчей

      16 июня 2019 · Playoffs
      14:03. Завершен
      Ninjas in Pyjamas
      3 2
      Alliance
      11:03. Завершен
      Team Sirius
      0 2
      Ninjas in Pyjamas
      15 июня 2019 · Playoffs
      17:17. Завершен
      Team Anvorgesa
      0 2
      Team Sirius
      13:31. Завершен
      Ninjas in Pyjamas
      1 2
      Alliance
      11:03. Завершен
      Team Anvorgesa
      0 2
      Ninjas in Pyjamas
      07:13. Завершен
      Team Sirius
      1 2
      Alliance
      14 июня 2019 · Group Stage
      15:51. Завершен
      Team Anvorgesa
      2 1
      EHOME
      13:54. Завершен
      Team Sirius
      2 0
      Mineski
      11:35. Завершен
      compLexity
      0 2
      Team Sirius
      09:00. Завершен
      Mineski
      0 2
      Ninjas in Pyjamas