Kuroky: «AdmiralBulldog звал меня в команду в 2013-м, но я выбрал NAVI. Я не знал этого парня»
«Финал TI2 – причина, по которой я играл во вторую Доту, потому что я завязал с ней до этого. Он вдохновил меня. Я не хотел играть [в Доту]. Я выступал в качестве замены за... За какую-то команду. [N0tail: Ты помнишь?] Это были опять Mouz (смеются). Я не хотел играть на TI2. Да я вообще не хотел играть в Доту.
Puppey играл в финале, а я смотрел: «Черт, чувак». Он делал все так хорошо, что мне захотелось вернуться. Момент, когда iG поднимали трофей, воспламенил мое сердце. Я чувствовал, что могу добиться этого же. С того момента я начал играть в Доту активно. Я написал Пуппею: «Возьми меня в команду». [Puppey: Написал мне? Мы говорили про это лично]. Бро, может быть. Это было 10 или 15 лет назад.
Я хотел присоединиться к NAVI, потому что они были лучшей командой. В Европе не было им равных, а уже затем появилась Alliance. Забавный факт: мне написал огромное сообщение с приглашением в команду парень под ником AdmiralBulldog. Я не знал его. Я просто проигнорировал и решил, что лучше присоединиться к NAVI», – поделился тренер Nigma.
Куро «KuroKy» Салехи Тахасоми в составе NAVI занял 2-е место на The International 2013 и 7-8-е место на The International 2014. В составе Liquid он выиграл чемпионат в 2017 году, а также занял 2-е место на The International 2019.
Мы показали челлендж Никса экспертам. Они ему не верят
В Доте доминируют только два региона – а что с остальными?

























