Afoninje: «У Aurora был старт с треском, но дальше нормально все будет. Можно будет по кайфу двигаться»
Afoninje оценил игру Aurora.
«[TorontoTokyo – лучший игрок Aurora с большим отрывом] Я не согласен. Эта команда [Aurora] мне напоминает PARIVISION.
У нее неплохой старт... Ладно, у них был с треском старт. Мне кажется, они сейчас в топ-3 или топ-4 на турнирах зайдут, а дальше нормально все будет. Можно будет по кайфу двигаться», – проанализировал Андрей «Afoninje» Афонин.
Aurora сегодня, 8 мая, сыграет против Xtreme во втором раунде плей-офф BLAST Slam 3. Матч запланирован на 20:00 по московскому времени.
BLAST Slam 3 проходит с 6 по 11 мая в Копенгагене. Призовой фонд турнира – 1 млн долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере по ссылке.
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: телеграм LEGENDWP
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости






















