• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Нет аккаунта на Кибере?
Зарегистрироваться
  • Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Артизи – Даркмаго: «Ты выиграл чуть меньше 300 тысяч долларов за 10 лет карьеры. Мой двоюродный брат делает больше»
2

Артизи – Даркмаго: «Ты выиграл чуть меньше 300 тысяч долларов за 10 лет карьеры. Мой двоюродный брат делает больше»

Артизи сгорел на Даркмаго в паблике.

Артур «Arteezy» Бабаев попался в одной команде с Гонсало «Darkmago» Эррерой. На 38-й минуте Бабаев сгорел на перуанца и решил встать AFK.  

«Не хочу играть с этим животным с низким IQ. Я просто не понимаю... Этот парень чертовски плох. Это очень раздражает.

Я отказываюсь играть с этим парнем. Он очень тупой игрок. Его слова не значат ничего, в них нет смысла. Я как будто общаюсь со слоном. [...]

Он выиграл 200 тысяч долларов за карьеру, но не победил ни на одном турнире. Он даже не был близок к победе. Я не понимаю, что в голове у этих парней. Он ест бургеры целый день, поэтому не может нормально думать?

Почему он сравнивает меня с собой? Он думает, что играет в Доту лучше меня? Это объективно. Но он может загуглить свой ник и мой и тогда мы увидим, что это субъективно.

Я не знаю, какой смысл сравнивать меня с этим дерьмом. Он не может победить ни в какой ситуации. Почему он даже возникает? Это очень тупо», – добавил Arteezy.

Позже Артизи попался против Даркмаго и начал с ним словесную перепалку в чате.

Arteezy: «Я лучше буду стримером, чем перманентно занимать топ-16 на турнирах. Через 15 лет ты будешь бомжом. Продолжай фокусироваться на Доте, но не на мне.

Ты выиграл чуть меньше 300 тысяч долларов за 10 лет карьеры. Мой двоюродный брат делает больше. Хорошо? Удачи».

Darkmago: «Ты проиграл мне на The International».

Arteezy: «Да, бро. Ты хорош».

Ранее Артизи назвал Инвокера легким героем.

Что мы знаем о новом саппорте Virtus.pro? Получал угрозы от 322-мафии, взял ник из-за Rammstein

Зачем в Доту вернули «мразекрипов»?

Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Последние новости
Главные новости