Головач: «####### #######, дайте кнопку ливнуть из игры. Видишь уродов – ливнул и пошел дальше играть»
Головач предложил добавить кнопку лива без последствий в Доте.

«###### [Чертов] разраб тебя в клешни берет, сажает в игру и не дает возможности ливнуть, ты просто обязан играть. Урод, стримснайпер, руинер, переливщик – неважно, ты будешь сидеть и играть с ним 30 минут.
####### [Чертовы] ####### [не самые лучшие люди], дайте кнопку ливнуть из игры. Видишь уродов – ливнул и пошел дальше играть. ##### [Зачем] мне сидеть 40 минут и играть с этими ####### [козлами].
Они меня и снайпят, потому что я ничего сделать не могу. Если бы я видел этих уродов, то я просто бы ливал, и все. Они бы меня и не снайпили. Сама возможность выйти из катки и пойти в новую – она тебя контрит от ######### [дураков], которые тебя снайпят», – считает Головач.
Ранее Головач высказался про систему MMR.
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: телеграм Legendwp
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Причина
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Последние новости