• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Нет аккаунта на Кибере?
Зарегистрироваться
  • Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Nix: «У 33 была какая-то баба, ее называли куртизанкой Доты. Это единственное, что может его погубить»
Фото
18

Nix: «У 33 была какая-то баба, ее называли куртизанкой Доты. Это единственное, что может его погубить»

Nix высказался о величии оффлейнера Liquid.

«33 прошел игру, я вам отвечаю. Это человек, который Доту прошел. Знаете единственное, что может погубить 33-го?

У него была какая-то баба, которую называли куртизанкой Доты. Якобы он ей дарил Арканы, самые дорогие вещи, она ему мозги ##### [выносила], деньги с него сосала.

На домкрат он может попасться, скажем так, если аккуратно. Но если он просто будет играть в Доту, если не будет никакого змея-искусителя, то я боюсь представить, к каким идеям он сможет приходить. Он буквально Никола Тесла в мире Доты, понимаете?

[...] 33 – один из самых великих игроков в Доту, потому что со Скитером The International выиграл. Это ачивка, которую просто невозможно получить. Типа «я с Коллапсом и Яторо выиграл Инт» – ну ###### [умереть не встать] теперь. А я с Конором Макгрегором в прайме школьника побил.

Выиграй со Скитером Инт, дружище. Это как ты мне рассказываешь, что бегаешь по утрам, а я бегаю по утрам с утяжелителями по 500 килограмм на ногах», – пошутил Александр «Nix» Левин.

Вероятно, Nix имеет в виду Авиану, которая и в 2022, и в 2024 году была на сцене рядом с Нетой «33» Шапирой во время празднования победы на TI.

33 стал первым двукратным чемпионом TI13 в составе разных клубов.

🏆 Liquid! Чемпионы Инта! Наконец-то!

Что за девушка рядом с 33? Два года назад она поднимала Аегис

33 и Aviana

Да!37%Нета «33» Шапира
Нет, Ceb.18%Себастьян «Ceb» Дебс
Нет, Collapse.45%Магомед «Collapse» Халилов
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: стрим Никса
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Причина
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Последние новости
Главные новости