• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Sumail: «За последние два месяца я полностью выучил севернокитайский язык. Я говорю на нем лучше, чем некоторые тиммейты»
1

Sumail: «За последние два месяца я полностью выучил севернокитайский язык. Я говорю на нем лучше, чем некоторые тиммейты»

Sumail теперь владеет севернокитайским языком.

Саид «Sumail» Хассан рассказал, что выучил один из китайских диалектов.

«Сегодня я вижу всю команду первый раз после балийского мейджора, я ездил в США, а они отправились в Китай. У нас есть два дня КВ перед тем, как мы начнем играть. Я не знаю, как это отразится на текущей игре, но я надеюсь на хороший результат.

За последние два месяца я полностью выучил севернокитайский язык. Теперь мы просто говорим на этом языке. На самом деле удивительно, что я говорю на нем лучше, чем некоторые мои тиммейты. Никаких проблем больше нет», – поделился Сумаил.

Сумаил – один из самых стабильных игроков в Фэнтези Кибера. Его стоимость и фэнтези-очки идеально сочетаются друг с другом.

Ранее Сумаилу не понравилась реакция игроков Liquid на его смерть.

Кто связан с боксом? Причем тут Головач? Подбери ассоциации к дотерам в нашей игре!

Quinn ведет себя как фрик. От него уже тошнит

Seleri разбил шмотку Яторо! Это мог быть хайлайт керри Spirit

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: YouTube Titaniadota
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости