• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • NoFear: «Когда мы победили Virtus.pro, подумали, что можно и турнир выиграть»
Видео
5

NoFear: «Когда мы победили Virtus.pro, подумали, что можно и турнир выиграть»

Саппорт FlyToMoon Александр «NoFear» Чурочкин рассказал, как команда обрела уверенность в своих силах по ходу мейджора EPICENTER XL.

«До турнира для начала мы хотели просто выйти из группы. Не важно, в лузера или виннера. Но по ходу турнира мы поняли, что можем вообще его выиграть. Играли относительно неплохо первые игры. Там у Mineski выиграли. Об PSG.LGD мы споткнулись.

После этого мы подумали, явно были проблемы с пиком. Мы сменили коуча. На пик посадили его точнее. По первым играм мы поняли, что так даже лучше получается. И когда уже выбили OG, мы посмотрели, как играет Virtus.pro, и поняли, что можем и у них выигрывать, потому что они сейчас не в форме. Они устали, много по ланам ездили.

И когда мы выиграли у VP, то подумали, что, скорее всего, можно турнир уже и выиграть. Если брать до турнира — результат отличный. Если именно по турниру, то, скорее всего, можно было и лучше», – рассказал Чурочкин.

FlyToMoon заняла на Эпицентре третье место. Российская команда заработала 110 тысяч долларов и набрала 675 рейтинговых очков.

Я влюбился во FlyToMoon

Вы знали, кто из Flytomoon играл за Na’Vi?

Западная ЕвропаDPC Европа
Восточная ЕвропаDPC СНГ: ESL One CIS Online
КитайDPC Китай: Perfect World
Северная АмерикаDPC Северная Америка: BTS
Южная АмерикаDPC Южная Америка: OGA
Юго-Восточная АзияDPC ЮВА
Ближний ВостокEsports World Cup Dota 2
Опубликовал: Тимур Яблоков
Источник: канал RuHub Media
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости