App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Коэффициенты предоставлены
CCT South Europe Series #1. 17:00. Завершен
Illyrians
1 2
NeedDoctor
CCT South Europe Series #1. 14:00. Завершен
Partizan
2 0
OG Academy
CCT South Europe Series #1. 10:58. Завершен
Zero Tenacity
2 0
9 Pandas
CCT South Europe Series #1 - logo

Zero Tenacity vs 9 Pandas (BO3)

Завершен
2 0
9 Pandas - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Closed qualifierGroup StagePlayoffs
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Tricked
      3
      0
      6p
      2
      Ex-Skade
      3
      0
      6p
      3
      Alternate Attax
      3
      1
      6p
      4
      Havu
      3
      1
      6p
      5
      IKLA
      3
      1
      6p
      6
      Copenhagen Flames
      3
      2
      6p
      7
      Goodjob
      3
      2
      6p
      8
      Monte
      3
      2
      6p
      9
      Zero Tenacity
      2
      3
      4p
      10
      Partizan
      2
      3
      4p
      11
      NeedDoctor
      2
      3
      4p
      12
      Bluejays
      1
      3
      2p
      13
      Blink
      1
      3
      2p
      14
      X Team
      1
      3
      2p
      15
      Natus Vincere Junior
      0
      3
      0p
      16
      WLGaming
      0
      3
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      24 октября 2022 · Playoffs
      17:29. Завершен
      Monte
      1 2
      Copenhagen Flames
      14:00. Завершен
      Forze
      0 2
      Copenhagen Flames
      10:58. Завершен
      Tricked
      1 2
      Monte
      22 октября 2022 · Playoffs
      20:38. Завершен
      Forze
      2 0
      Havu
      16:38. Завершен
      Team Spirit
      1 2
      Tricked
      13:35. Завершен
      Alternate Attax
      1 2
      Monte
      07:54. Завершен
      Copenhagen Flames
      2 1
      Websterz
      21 октября 2022 · Playoffs
      18:00. Завершен
      Ex-Skade
      0 2
      Team Spirit
      14:00. Завершен
      Tricked
      2 1
      Endpoint
      11:00. Завершен
      Alternate Attax
      2 1
      Liburna