App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

BLAST Rising 2021 Расписание матчей BLAST Rising 2021 CS:GO

Расписание матчей BLAST Rising 2021 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

3 мая 2021 · Group Stage
10:05. Завершен
uMx Gaming
0 2
Team LDLC
12:32. Завершен
EC Brugge
2 0
Sangal
15:00. Завершен
EC Brugge
1 2
Team LDLC
4 мая 2021 · Group Stage
10:01. Завершен
Sangal
2 0
uMx Gaming
13:03. Завершен
Sangal
1 2
EC Brugge
5 мая 2021 · Group Stage
10:03. Завершен
Astralis Talent
0 2
AGO Esports
12:52. Завершен
Nigma Galaxy
2 0
Tricked eSports
16:05. Завершен
Nigma Galaxy
2 1
AGO Esports
6 мая 2021 · Group Stage
10:00. Завершен
Tricked eSports
2 0
Astralis Talent
13:00. Завершен
Tricked eSports
2 1
AGO Esports
6 мая 2021 · Play-In
16:52. Завершен
AGO Esports
2 0
Sangal
7 мая 2021 · Group Stage
10:00. Завершен
Team Spirit Academy
0 2
SKADE
13:00. Завершен
ALTERNATE aTTaX
0 2
MAD Lions
15:50. Завершен
MAD Lions
1 2
SKADE
8 мая 2021 · Group Stage
10:08. Завершен
ALTERNATE aTTaX
0 2
Team Spirit Academy
13:15. Завершен
Team Spirit Academy
0 2
MAD Lions
10 мая 2021 · Group Stage
10:05. Завершен
Nexus Gaming
1 2
Copenhagen Flames
14:15. Завершен
OFFSET
1 2
Apeks
18:14. Завершен
Apeks
2 1
Copenhagen Flames
11 мая 2021 · Group Stage
10:10. Завершен
OFFSET
0 2
Nexus Gaming
13:02. Завершен
Nexus Gaming
0 2
Copenhagen Flames
11 мая 2021 · Play-In
16:16. Завершен
Nexus Gaming
0 2
Team Spirit Academy
12 мая 2021 · Group Stage
10:02. Завершен
Budapest Five
2 1
Sinners Esports
14:15. Завершен
Natus Vincere Junior
0 2
Double Poney
16:40. Завершен
Double Poney
2 0
Budapest Five
13 мая 2021 · Group Stage
10:04. Завершен
Natus Vincere Junior
2 1
Sinners Esports
13:45. Завершен
Natus Vincere Junior
2 0
Budapest Five
14 мая 2021 · Group Stage
10:03. Завершен
Gorillaz
2 0
Nordavind
13:01. Завершен
Finest
0 2
Young Ninjas
16:03. Завершен
Young Ninjas
2 0
Gorillaz
15 мая 2021 · Group Stage
10:02. Завершен
Finest
0 2
Nordavind
13:07. Завершен
Nordavind
2 0
Gorillaz
15 мая 2021 · Play-In
16:15. Завершен
Gorillaz
2 0
Budapest Five
17 мая 2021 · Play-In
10:02. Завершен
Nexus Gaming
1 2
Sangal
13:46. Завершен
Budapest Five
2 0
Sangal
16:30. Завершен
Budapest Five
2 0
Nexus Gaming
19 мая 2021 · Playoffs
08:08. Завершен
Gorillaz
1 2
Team LDLC
11:59. Завершен
Copenhagen Flames
2 1
Tricked eSports
15:50. Завершен
Budapest Five
1 2
Apeks
20:08. Завершен
AGO Esports
0 2
SKADE
20 мая 2021 · Playoffs
08:04. Завершен
Team Spirit Academy
2 0
Nigma Galaxy
11:01. Завершен
EC Brugge
0 2
MAD Lions
14:02. Завершен
Natus Vincere Junior
0 2
Young Ninjas
17:06. Завершен
Nordavind
0 2
Double Poney
21 мая 2021 · Playoffs
08:04. Завершен
Double Poney
2 0
Apeks
11:01. Завершен
Young Ninjas
2 0
SKADE
14:03. Завершен
MAD Lions
1 2
Team Spirit Academy
17:55. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
Team LDLC
22 мая 2021 · Playoffs
15:00. Завершен
Copenhagen Flames
2 1
Young Ninjas
23 мая 2021 · Playoffs
11:05. Завершен
Team Spirit Academy
2 0
Double Poney
15:00. Завершен
Double Poney
0 2
Young Ninjas
18:02. Завершен
Team Spirit Academy
1 2
Copenhagen Flames