Pinnacle Cup IVРасписание матчей Pinnacle Cup IV CS2

Расписание матчей Pinnacle Cup IV можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

25 апреля 2022 · Play-In
07:53. Завершен
Onyx
01
Tricked
09:13. Завершен
777
01
Team Finest
10:46. Завершен
Team Finest
20
Tricked
14:00. Завершен
Savage
10
Case
15:29. Завершен
Dynamo Eclot
10
Falcons
16:53. Завершен
Dynamo Eclot
21
Savage
26 апреля 2022 · Play-In
08:00. Завершен
Alternate Attax
10
EC Kyiv
09:24. Завершен
Havu
01
Masonic
10:53. Завершен
Masonic
20
Alternate Attax
14:00. Завершен
For The Win
10
Ination
15:30. Завершен
Isurus Gaming
10
KOVA
16:58. Завершен
Isurus Gaming
20
For The Win
28 апреля 2022 · Swiss Stage
07:53. Завершен
Team Finest
20
Ecstatic
10:56. Завершен
4Glory
02
Apeks
14:00. Завершен
Dynamo Eclot
12
K23
17:09. Завершен
Bluejays
02
Team Spirit
29 апреля 2022 · Swiss Stage
08:02. Завершен
Wisla Krakow
12
Sinners
11:56. Завершен
Isurus Gaming
21
Skade
15:30. Завершен
Masonic
21
AGO
18:45. Завершен
Bad News Bears
02
Gamerlegion
30 апреля 2022 · Swiss Stage
08:00. Завершен
4Glory
02
AGO
10:57. Завершен
Bad News Bears
02
Wisla Krakow
14:00. Завершен
Bluejays
21
Dynamo Eclot
17:40. Завершен
Ecstatic
21
Skade
1 мая 2022 · Swiss Stage
08:00. Завершен
Masonic
12
Apeks
11:00. Завершен
Sinners
12
Gamerlegion
14:30. Завершен
K23
02
Team Spirit
17:00. Завершен
Isurus Gaming
12
Team Finest
2 мая 2022 · Swiss Stage
07:54. Завершен
Bad News Bears
02
Dynamo Eclot
10:37. Завершен
4Glory
12
Skade
14:36. Завершен
Bluejays
12
AGO
17:23. Завершен
Ecstatic
12
Wisla Krakow
3 мая 2022 · Swiss Stage
08:00. Завершен
Gamerlegion
21
Apeks
11:12. Завершен
K23
21
Sinners
13:55. Завершен
Masonic
12
Isurus Gaming
17:35. Завершен
Team Finest
12
Team Spirit
4 мая 2022 · Swiss Stage
07:56. Завершен
Bluejays
12
Masonic
11:14. Завершен
Skade
20
Sinners
14:00. Завершен
Ecstatic
20
Dynamo Eclot
5 мая 2022 · Swiss Stage
08:02. Завершен
K23
21
AGO
11:14. Завершен
Team Finest
12
Apeks
14:40. Завершен
Isurus Gaming
21
Wisla Krakow
6 мая 2022 · Swiss Stage
07:59. Завершен
Skade
20
AGO
10:40. Завершен
Masonic
12
Ecstatic
14:07. Завершен
Team Finest
21
Wisla Krakow
25 мая 2022 · Playoffs
08:00. Завершен
Skade
20
Gamerlegion
10:58. Завершен
Isurus Gaming
20
K23
14:00. Завершен
Ecstatic
21
Apeks
17:41. Завершен
Team Finest
20
Team Spirit
26 мая 2022 · Playoffs
07:45. Завершен
Team Finest
20
Tyloo
10:20. Завершен
Skade
02
Eternal Fire
13:51. Завершен
Ecstatic
21
Bad News Eagles
16:53. Завершен
Isurus Gaming
02
Movistar Riders
27 мая 2022 · Playoffs
10:54. Завершен
Ecstatic
02
Eternal Fire
13:59. Завершен
Movistar Riders
12
Team Finest
18:50. Завершен
Eternal Fire
12
Team Finest