App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Pinnacle Cup III Расписание матчей Pinnacle Cup III CS:GO

Расписание матчей Pinnacle Cup III можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

14 марта 2022 · Play-In
09:00. Завершен
AGO
14 16
Astralis Talent
10:29. Завершен
Enterprise
8 16
MAD Lions
12:00. Завершен
MAD Lions
2 0
Astralis Talent
15:00. Завершен
Coalesce
7 16
BIG Academy
16:30. Завершен
Fambit
13 16
4Glory
18:00. Завершен
4Glory
2 0
BIG Academy
15 марта 2022 · Play-In
09:00. Завершен
Pact
7 16
777
10:26. Завершен
KOVA
16 12
Savage
11:58. Завершен
KOVA
2 0
777
14:53. Завершен
Ungentium
16 2
Apeks Rebels
16:19. Завершен
Sangal
8 16
Young Ninjas
17:47. Завершен
Young Ninjas
2 0
Ungentium
17 марта 2022 · Swiss Stage
08:45. Завершен
MAD Lions
1 2
Endpoint
12:20. Завершен
Team Finest
2 0
Sinners
15:00. Завершен
Young Ninjas
0 2
Copenhagen Flames
18:00. Завершен
BlueJays
2 1
00Nation
18 марта 2022 · Swiss Stage
09:00. Завершен
KOVA
2 1
Skade
11:59. Завершен
4Glory
2 0
GamerLegion
15:01. Завершен
Into The Breach
0 2
Mouz Nxt
18:00. Завершен
Tricked
0 2
Anonymo
19 марта 2022 · Swiss Stage
09:00. Завершен
Young Ninjas
1 2
MAD Lions
12:50. Завершен
Tricked
0 2
Skade
15:00. Завершен
GamerLegion
2 0
Sinners
17:54. Завершен
Endpoint
0 2
Copenhagen Flames
17:55. Завершен
Into The Breach
2 0
00Nation
20 марта 2022 · Swiss Stage
09:00. Завершен
KOVA
0 2
Anonymo
12:00. Завершен
BlueJays
2 1
Mouz Nxt
15:04. Завершен
4Glory
2 1
Team Finest
21 марта 2022 · Swiss Stage
08:57. Завершен
Tricked
2 1
Sinners
11:55. Завершен
Young Ninjas
2 1
00Nation
15:55. Завершен
Endpoint
0 2
Team Finest
18:00. Завершен
MAD Lions
0 2
Skade
22 марта 2022 · Swiss Stage
08:56. Завершен
GamerLegion
0 2
Mouz Nxt
11:44. Завершен
Into The Breach
2 1
KOVA
15:30. Завершен
4Glory
2 0
Anonymo
18:00. Завершен
BlueJays
2 0
Copenhagen Flames
23 марта 2022 · Swiss Stage
08:56. Завершен
Tricked
2 0
KOVA
11:49. Завершен
GamerLegion
2 1
MAD Lions
15:05. Завершен
Young Ninjas
1 2
Endpoint
24 марта 2022 · Swiss Stage
09:00. Завершен
Into The Breach
1 2
Skade
12:55. Завершен
Team Finest
0 2
Mouz Nxt
15:00. Завершен
Anonymo
0 2
Copenhagen Flames
25 марта 2022 · Swiss Stage
09:00. Завершен
GamerLegion
2 1
Anonymo
12:00. Завершен
Tricked
2 1
Team Finest
15:16. Завершен
Into The Breach
0 2
Endpoint
27 марта 2022 · Playoffs
07:57. Завершен
GamerLegion
0 2
BlueJays
11:03. Завершен
Tricked
2 0
4Glory
14:01. Завершен
Endpoint
0 2
Copenhagen Flames
17:00. Завершен
Skade
2 0
Mouz Nxt
28 марта 2022 · Playoffs
08:00. Завершен
Tricked
2 1
Ecstatic
12:07. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
Ence
14:15. Завершен
Skade
2 0
Team Vitality
17:02. Завершен
BlueJays
0 2
Dignitas
29 марта 2022 · Playoffs
10:50. Завершен
Copenhagen Flames
2 1
Dignitas
14:00. Завершен
Skade
2 0
Tricked
17:00. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
Skade