App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Fantasyexpo EU Champions: Spring 2022 Расписание матчей Fantasyexpo EU Champions: Spring 2022 CS:GO

Расписание матчей Fantasyexpo EU Champions: Spring 2022 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

11 марта 2022 · Qualifiers
15:05. Завершен
Berzerk
1 2
No Limit Gaming
18:42. Завершен
Entropy Gaming
0 2
Cowana Gaming
12 марта 2022 · Qualifiers
14:00. Завершен
Cowana Gaming
1 2
No Limit Gaming
13 марта 2022 · Qualifiers
10:51. Завершен
GenOne
0 2
Team LDLC
11:00. Завершен
Cowana Gaming
0 2
Sprout
12:03. Завершен
Temperate
0 2
Into The Breach
13:58. Завершен
Shmetaland
0 2
Exalty
13:59. Завершен
No Limit Gaming
2 1
Sangal
14:57. Завершен
Fambit
2 1
Tokyoxd
17:50. Завершен
No Limit Gaming
0 2
Sprout
17:50. Завершен
Exalty
0 2
Team LDLC
18:00. Завершен
Fambit
2 0
Into The Breach
14 марта 2022 · Qualifiers
14:04. Завершен
Fambit
0 2
Endpoint
16:05. Завершен
Falcons
2 1
Ambush
18:00. Завершен
Fnatic
2 0
Into The Breach
19:45. Завершен
Team LDLC
0 2
Heet
15 марта 2022 · Qualifiers
16:46. Завершен
Heet
2 1
Falcons
16:46. Завершен
Fnatic
2 0
Endpoint
18 марта 2022 · Qualifiers
15:05. Завершен
Wolsung
16 14
MAD Lions
16:10. Завершен
Sacramento
20 22
Royals
17:55. Завершен
Royals
0 2
Wolsung
19 марта 2022 · Qualifiers
12:30. Завершен
Sacramento
0 2
MAD Lions
15:26. Завершен
MAD Lions
2 0
Royals
22 марта 2022 · Qualifiers
15:00. Завершен
Wolsung
9 16
Apeks
16:00. Завершен
Forsaken
16 3
AVEZ
16:00. Завершен
Sioguns Esports
8 16
Team ESCA Gaming
16:00. Завершен
ThunderFlash
16 7
M1 Gaming
16:00. Завершен
Dr. Pepper Team
5 16
Turow Zgorzelec
16:03. Завершен
Ence
16 14
MAD Lions
17:20. Завершен
Forsaken
16 13
Wisla Krakow
17:20. Завершен
Team ESCA Gaming
16 14
Impression
17:30. Завершен
Ence
1 2
Apeks
17:35. Завершен
ThunderFlash
4 16
Illuminar Gaming
17:35. Завершен
Turow Zgorzelec
0 0
Ungentium
18:33. Завершен
Ungentium
16 8
Illuminar Gaming
18:51. Завершен
Team ESCA Gaming
16 12
Forsaken
20:05. Завершен
Ungentium
16 4
Team ESCA Gaming
23 марта 2022 · Qualifiers
15:30. Завершен
MAD Lions
2 1
Wolsung
24 марта 2022 · Qualifiers
15:00. Завершен
MAD Lions
0 2
Ence
25 марта 2022 · Main Stage
16:08. Завершен
EC Brugge
8 16
Apeks
17:07. Завершен
Ungentium
16 14
Sprout
18:34. Завершен
Ungentium
13 16
Apeks
19:15. Завершен
Sprout
16 6
EC Brugge
20:30. Завершен
Sprout
14 16
Ungentium
26 марта 2022 · Main Stage
16:01. Завершен
Pact
10 16
Ence
17:17. Завершен
Heet
11 16
Fnatic
18:32. Завершен
Fnatic
12 16
Ence
19:52. Завершен
Heet
16 6
Pact
20:50. Завершен
Heet
19 16
Fnatic
27 марта 2022 · Playoffs
11:03. Завершен
Heet
0 2
Apeks
14:02. Завершен
Ungentium
0 2
Ence
17:30. Завершен
Ence
2 0
Apeks