App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

ESL Mistrzostwa Polski: Autumn 2022 Расписание матчей ESL Mistrzostwa Polski: Autumn 2022 CS:GO

Расписание матчей ESL Mistrzostwa Polski: Autumn 2022 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

29 августа 2022 · Group Stage
17:00. Завершен
Forsaken
16 7
Anonymo
18:15. Завершен
9ine
16 5
Lodis By Illuminar
19:32. Завершен
Los Kogutos
12 16
AGO
1 сентября 2022 · Group Stage
17:07. Завершен
Illuminar Gaming
6 16
Pact
18:18. Завершен
Illuminar Gaming
7 16
Turow Zgorzelec
19:31. Завершен
ThunderFlash
16 11
Ungentium
5 сентября 2022 · Group Stage
16:56. Завершен
Forsaken
13 16
Los Kogutos
18:20. Завершен
9ine
16 5
Anonymo
12 сентября 2022 · Group Stage
17:05. Завершен
Forsaken
16 8
Lodis By Illuminar
18:20. Завершен
Los Kogutos
16 14
9ine
19:30. Завершен
9ine
7 16
AGO
15 сентября 2022 · Group Stage
17:00. Завершен
ThunderFlash
13 16
Paloma
18:34. Завершен
Ungentium
7 16
Paloma
19:30. Завершен
Pact
12 16
Paloma
19 сентября 2022 · Group Stage
17:06. Завершен
Forsaken
16 8
9ine
18:15. Завершен
Los Kogutos
16 12
Lodis By Illuminar
19:28. Завершен
AGO
16 9
Anonymo
22 сентября 2022 · Group Stage
17:04. Завершен
ThunderFlash
16 10
Illuminar Gaming
18:15. Завершен
Turow Zgorzelec
12 16
Pact
19:30. Завершен
Turow Zgorzelec
11 16
Ungentium
26 сентября 2022 · Group Stage
17:07. Завершен
Lodis By Illuminar
16 12
Anonymo
18:20. Завершен
AGO
16 14
Forsaken
19:50. Завершен
Los Kogutos
16 11
Anonymo
29 сентября 2022 · Group Stage
17:30. Завершен
ThunderFlash
16 14
Turow Zgorzelec
18:15. Завершен
Illuminar Gaming
19 16
Paloma
19:35. Завершен
Ungentium
6 16
Pact
3 октября 2022 · Group Stage
17:05. Завершен
Forsaken
16 12
Anonymo
18:35. Завершен
9ine
16 2
Lodis By Illuminar
19:35. Завершен
Los Kogutos
9 16
AGO
6 октября 2022 · Group Stage
17:09. Завершен
ThunderFlash
12 16
Paloma
18:25. Завершен
Paloma
16 14
Turow Zgorzelec
20:00. Завершен
ThunderFlash
16 13
Ungentium
10 октября 2022 · Group Stage
17:00. Завершен
Forsaken
11 16
Los Kogutos
18:20. Завершен
9ine
11 16
Forsaken
19:30. Завершен
Lodis By Illuminar
10 16
AGO
13 октября 2022 · Group Stage
18:22. Завершен
Pact
16 14
Illuminar Gaming
19:30. Завершен
Pact
22 19
ThunderFlash
17 октября 2022 · Group Stage
17:00. Завершен
Forsaken
12 16
Lodis By Illuminar
18:15. Завершен
Los Kogutos
16 12
Anonymo
19:30. Завершен
9ine
19 16
AGO
20 октября 2022 · Group Stage
17:00. Завершен
ThunderFlash
9 16
Pact
18:24. Завершен
Turow Zgorzelec
7 16
Illuminar Gaming
19:35. Завершен
Turow Zgorzelec
14 16
Ungentium
24 октября 2022 · Group Stage
15:45. Завершен
Illuminar Gaming
16 10
Ungentium
17:05. Завершен
9ine
6 16
Anonymo
18:20. Завершен
AGO
4 16
Anonymo
19:35. Завершен
Los Kogutos
16 14
Lodis By Illuminar
27 октября 2022 · Group Stage
18:19. Завершен
ThunderFlash
16 14
Illuminar Gaming
19:30. Завершен
Ungentium
16 9
Paloma
21 ноября 2022 · Group Stage
16:40. Завершен
Ungentium
19 22
Pact
17:10. Завершен
Illuminar Gaming
16 12
Permitta
18:28. Завершен
Lodis By Illuminar
10 16
Anonymo
18:28. Завершен
Turow Zgorzelec
0 1
Permitta
19:24. Завершен
Turow Zgorzelec
3 16
Pact
19:35. Завершен
AGO
16 9
Forsaken
20:40. Завершен
Los Kogutos
16 14
9ine
22 ноября 2022 · Group Stage
16:10. Завершен
Permitta
16 14
Pact
20:30. Завершен
ThunderFlash
3 16
Turow Zgorzelec
22 ноября 2022 · Group Stage
21:45. Завершен
Illuminar Gaming
16 14
Ungentium
27 ноября 2022 · Playoffs
15:00. Завершен
Forsaken
0 2
Pact
18:30. Завершен
Los Kogutos
1 2
ThunderFlash
10 декабря 2022 · Playoffs
15:07. Завершен
Pact
2 1
AGO
11 декабря 2022 · Playoffs
15:00. Завершен
Permitta
2 0
Pact