App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

CCT South Europe Series #1 Расписание матчей CCT South Europe Series #1 CS:GO

Расписание матчей CCT South Europe Series #1 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

28 сентября 2022 · Closed qualifier
10:57. Завершен
OG Academy
2 1
Ktrl
14:00. Завершен
Never Surrender
1 2
Beyond Possible
14:00. Завершен
Kyoto
0 2
NeedDoctor
17:00. Завершен
EUMIX
0 2
Zero Tenacity
17:20. Завершен
Beyond Possible
1 2
OG Academy
29 сентября 2022 · Closed qualifier
11:05. Завершен
Zero Tenacity
0 2
NeedDoctor
14:00. Завершен
Never Surrender
0 2
Ktrl
14:00. Завершен
EUMIX
2 0
Kyoto
17:00. Завершен
Ktrl
2 0
Beyond Possible
17:00. Завершен
EUMIX
0 2
Zero Tenacity
30 сентября 2022 · Closed qualifier
10:57. Завершен
Illyrians
0 2
9 Pandas
14:00. Завершен
Alternate Attax
2 1
Partizan
14:00. Завершен
ToA
0 2
EC Brugge
17:00. Завершен
EC Brugge
0 2
9 Pandas
18:00. Завершен
Viary Esports
1 2
Esuba
1 октября 2022 · Closed qualifier
00:23. Завершен
Esuba
0 0
Alternate Attax
13:54. Завершен
Viary Esports
0 2
Partizan
13:55. Завершен
ToA
1 2
Illyrians
17:00. Завершен
Partizan
2 0
Esuba
17:03. Завершен
Illyrians
2 1
EC Brugge
2 октября 2022 · Closed qualifier
07:58. Завершен
Ktrl
0 2
Alternate Attax
10:58. Завершен
Zero Tenacity
2 0
9 Pandas
14:00. Завершен
Partizan
2 0
OG Academy
17:00. Завершен
Illyrians
1 2
NeedDoctor
10 октября 2022 · Group Stage
07:51. Завершен
Zero Tenacity
0 2
Ex-Skade
10:45. Завершен
X Team
0 2
Goodjob
14:00. Завершен
NeedDoctor
0 2
Tricked
17:00. Завершен
WLGaming
0 2
Bluejays
11 октября 2022 · Group Stage
07:38. Завершен
Alternate Attax
2 1
Havu
11:00. Завершен
Partizan
0 2
IKLA
14:10. Завершен
Natus Vincere Junior
1 2
Copenhagen Flames
17:00. Завершен
Blink
0 2
Monte
12 октября 2022 · Group Stage
08:10. Завершен
NeedDoctor
2 0
Natus Vincere Junior
11:00. Завершен
X Team
1 2
Zero Tenacity
15:25. Завершен
Partizan
2 0
Blink
19:39. Завершен
Havu
2 0
WLGaming
13 октября 2022 · Group Stage
07:55. Завершен
Tricked
2 0
Alternate Attax
10:50. Завершен
Bluejays
0 2
Copenhagen Flames
14:30. Завершен
Goodjob
0 2
IKLA
17:00. Завершен
Monte
1 2
Ex-Skade
14 октября 2022 · Group Stage
07:52. Завершен
Monte
1 2
Partizan
11:34. Завершен
Goodjob
1 2
Zero Tenacity
15:33. Завершен
IKLA
0 2
Tricked
17:41. Завершен
WLGaming
0 2
X Team
15 октября 2022 · Group Stage
07:59. Завершен
Blink
0 0
Natus Vincere Junior
10:56. Завершен
Bluejays
0 2
Alternate Attax
14:30. Завершен
Ex-Skade
2 0
Copenhagen Flames
17:00. Завершен
Havu
2 0
NeedDoctor
16 октября 2022 · Group Stage
10:57. Завершен
X Team
0 2
NeedDoctor
14:00. Завершен
Monte
2 1
Bluejays
17:20. Завершен
Blink
1 2
Goodjob
17 октября 2022 · Group Stage
10:53. Завершен
Partizan
0 2
Alternate Attax
14:24. Завершен
Zero Tenacity
0 2
Havu
16:55. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
IKLA
18 октября 2022 · Group Stage
10:53. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
Zero Tenacity
14:00. Завершен
Goodjob
2 0
Partizan
17:00. Завершен
NeedDoctor
0 2
Monte
20 октября 2022 · Playoffs
07:55. Завершен
Websterz
2 1
Eternal Fire
11:45. Завершен
Havu
2 0
Falcons
14:05. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
Entropiq
17:30. Завершен
IKLA
1 2
Forze
21 октября 2022 · Playoffs
07:53. Завершен
Monte
2 0
Sangal
11:00. Завершен
Alternate Attax
2 1
Liburna
14:00. Завершен
Tricked
2 1
Endpoint
18:00. Завершен
Ex-Skade
0 2
Team Spirit
22 октября 2022 · Playoffs
07:54. Завершен
Copenhagen Flames
2 1
Websterz
13:35. Завершен
Alternate Attax
1 2
Monte
16:38. Завершен
Team Spirit
1 2
Tricked
20:38. Завершен
Forze
2 0
Havu
24 октября 2022 · Playoffs
10:58. Завершен
Tricked
1 2
Monte
14:00. Завершен
Forze
0 2
Copenhagen Flames
17:29. Завершен
Monte
1 2
Copenhagen Flames