Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT South Europe Series #1
Ex-Skade - Team Spirit
CCT South Europe Series #1
Playoffs
Ex-Skade vs Team Spirit (BO3)
Ex-Skade
21 октября 2022, 18:00
Завершен
0
2
Team Spirit
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Playoffs
Раунд 1
28.09.2022 10:57
OG Academy
2
Ktrl
1
28.09.2022 14:00
Never Surrender
1
Beyond Possible
2
Раунд 1
29.09.2022 14:00
Never Surrender
0
Ktrl
2
Финал
28.09.2022 17:20
Beyond Possible
1
OG Academy
2
Финал
29.09.2022 17:00
Ktrl
2
Beyond Possible
0
Раунд 1
28.09.2022 14:00
Kyoto
0
NeedDoctor
2
28.09.2022 17:00
EUMIX
0
Zero Tenacity
2
Раунд 1
29.09.2022 14:00
EUMIX
2
Kyoto
0
Финал
29.09.2022 11:05
Zero Tenacity
0
NeedDoctor
2
Финал
29.09.2022 17:00
EUMIX
0
Zero Tenacity
2
Раунд 1
30.09.2022 10:57
Illyrians
0
9Pandas
2
30.09.2022 14:00
ToA
0
EC Brugge
2
Раунд 1
01.10.2022 13:55
ToA
1
Illyrians
2
Финал
30.09.2022 17:00
EC Brugge
0
9Pandas
2
Финал
01.10.2022 17:03
Illyrians
2
EC Brugge
1
Раунд 1
30.09.2022 14:00
Alternate Attax
2
Partizan
1
30.09.2022 18:00
Viary Esports
1
Esuba
2
Раунд 1
01.10.2022 13:54
Viary Esports
0
Partizan
2
Финал
01.10.2022 00:23
Esuba
0
Alternate Attax
0
Финал
01.10.2022 17:00
Partizan
2
Esuba
0
Раунд 1
02.10.2022 14:00
Partizan
2
OG Academy
0
02.10.2022 17:00
Illyrians
1
NeedDoctor
2
02.10.2022 10:58
Zero Tenacity
2
9Pandas
0
02.10.2022 07:58
Ktrl
0
Alternate Attax
2
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Tricked
3
0
6p
2
Ex-Skade
3
0
6p
3
Alternate Attax
3
1
6p
4
Havu
3
1
6p
5
IKLA
3
1
6p
6
Copenhagen Flames
3
2
6p
7
Goodjob
3
2
6p
8
Monte
3
2
6p
9
Zero Tenacity
2
3
4p
10
Partizan
2
3
4p
11
NeedDoctor
2
3
4p
12
Bluejays
1
3
2p
13
Blink
1
3
2p
14
X Team
1
3
2p
15
NAVI Junior
0
3
0p
16
WLGaming
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
20.10.2022 07:55
Websterz
2
Eternal Fire
1
20.10.2022 14:05
Copenhagen Flames
2
Entropiq
0
20.10.2022 11:45
Havu
2
Falcons
0
20.10.2022 17:30
IKLA
1
Forze
2
21.10.2022 07:53
Monte
2
Sangal
0
21.10.2022 11:00
Alternate Attax
2
Liburna
1
21.10.2022 14:00
Tricked
2
Endpoint
1
21.10.2022 18:00
Ex-Skade
0
Team Spirit
2
Раунд 2
22.10.2022 07:54
Copenhagen Flames
2
Websterz
1
22.10.2022 20:38
Forze
2
Havu
0
22.10.2022 13:35
Alternate Attax
1
Monte
2
22.10.2022 16:38
Team Spirit
1
Tricked
2
Раунд 3
24.10.2022 14:00
Forze
0
Copenhagen Flames
2
24.10.2022 10:58
Tricked
1
Monte
2
Финал
24.10.2022 17:29
Monte
1
Copenhagen Flames
2
Расписание матчей
24 октября 2022 · Playoffs
17:29. Завершен
Monte
1
–
2
Copenhagen Flames
14:00. Завершен
Forze
0
–
2
Copenhagen Flames
10:58. Завершен
Tricked
1
–
2
Monte
22 октября 2022 · Playoffs
20:38. Завершен
Forze
2
–
0
Havu
16:38. Завершен
Team Spirit
1
–
2
Tricked
13:35. Завершен
Alternate Attax
1
–
2
Monte
07:54. Завершен
Copenhagen Flames
2
–
1
Websterz
21 октября 2022 · Playoffs
18:00. Завершен
Ex-Skade
0
–
2
Team Spirit
14:00. Завершен
Tricked
2
–
1
Endpoint
11:00. Завершен
Alternate Attax
2
–
1
Liburna
Показать больше