Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
European Development Championship S3
NAVI Junior - Beznadejdi
European Development Championship S3
Closed Qualifier
NAVI Junior vs Beznadejdi (BO3)
NAVI Junior
27 марта 2021, 18:01
Завершен
2
1
Beznadejdi
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Bracket
Раунд 1
25.03.2021 08:56
Entropiq
1
Grond
2
25.03.2021 12:00
Alternate Attax
2
SG.pro
1
25.03.2021 15:45
1win
2
Illuminar Gaming
0
25.03.2021 18:03
Infinite Gaming
1
Skade
2
26.03.2021 08:51
Granit Gaming
0
Blink
2
26.03.2021 11:43
Békéscsabai
0
Double Poney
2
26.03.2021 15:01
Beznadejdi
2
Tricked
1
26.03.2021 18:24
Project Eversio
0
NAVI Junior
2
Раунд 2
27.03.2021 09:01
Alternate Attax
2
Grond
1
27.03.2021 11:47
Skade
2
1win
0
27.03.2021 14:52
Double Poney
2
Blink
0
27.03.2021 18:01
NAVI Junior
2
Beznadejdi
1
Раунд 3
28.03.2021 10:46
Skade
2
Alternate Attax
1
28.03.2021 14:01
NAVI Junior
1
Double Poney
2
Group A
Group B
Group C
Group D
Раунд 1
07.04.2021 10:01
100PingGods
0
Endpoint
1
07.04.2021 10:54
Trident Clan
1
Anonymo
0
Раунд 1
08.04.2021 10:00
Anonymo
2
100PingGods
0
Финал
07.04.2021 12:27
Trident Clan
1
Endpoint
2
Финал
08.04.2021 12:51
Trident Clan
0
Anonymo
2
Раунд 1
09.04.2021 09:54
Team Spirit Academy
1
1win
0
09.04.2021 11:00
Young Ninjas
0
Sprout
1
Раунд 1
10.04.2021 09:57
Young Ninjas
0
1win
2
Финал
09.04.2021 12:16
Sprout
2
Team Spirit Academy
0
Финал
10.04.2021 12:53
1win
2
Team Spirit Academy
0
Раунд 1
14.04.2021 09:48
GameAgents
0
Ence
1
14.04.2021 11:01
Double Poney
0
Skade
1
Раунд 1
23.04.2021 09:52
Double Poney
2
GameAgents
1
Финал
14.04.2021 12:05
Skade
2
Ence
0
Финал
23.04.2021 13:26
Double Poney
1
Ence
2
Раунд 1
16.04.2021 09:51
Tarczyński Protein Team
0
Sinners
1
16.04.2021 11:00
Budapest Five
0
Sangal
1
Раунд 1
19.04.2021 09:59
Tarczyński Protein Team
0
Budapest Five
2
Финал
16.04.2021 12:21
Sangal
1
Sinners
2
Финал
19.04.2021 12:49
Budapest Five
0
Sangal
2
Bracket
Раунд 1
01.05.2021 07:57
1win
1
Skade
2
01.05.2021 13:59
Anonymo
1
Sinners
2
01.05.2021 11:42
Ence
2
Sprout
0
01.05.2021 17:30
Sangal
0
Endpoint
2
Раунд 2
02.05.2021 09:58
Sinners
1
Skade
2
02.05.2021 13:43
Endpoint
0
Ence
2
Финал
02.05.2021 16:00
Ence
1
Skade
2
Расписание матчей
2 мая 2021 · Playoffs
16:00. Завершен
Ence
1
–
2
Skade
13:43. Завершен
Endpoint
0
–
2
Ence
09:58. Завершен
Sinners
1
–
2
Skade
1 мая 2021 · Playoffs
17:30. Завершен
Sangal
0
–
2
Endpoint
13:59. Завершен
Anonymo
1
–
2
Sinners
11:42. Завершен
Ence
2
–
0
Sprout
07:57. Завершен
1win
1
–
2
Skade
23 апреля 2021 · Group Stage
13:26. Завершен
Double Poney
1
–
2
Ence
09:52. Завершен
Double Poney
2
–
1
GameAgents
19 апреля 2021 · Group Stage
12:49. Завершен
Budapest Five
0
–
2
Sangal
Показать больше