Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESL Challenger at DreamHack Rotterdam 2022
Stone - Isurus Gaming
ESL Challenger at DreamHack Rotterdam 2022
South America
Stone vs Isurus Gaming (BO1)
Stone
8 сентября 2022, 23:40
Завершен
11
16
Isurus Gaming
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Playoffs
South Africa
Europe
North America
South America
Group A
Group B
Раунд 1
14.10.2022 12:37
Nixuh
0
Mouz
1
14.10.2022 14:00
Eternal Fire
0
Movistar Riders
1
Раунд 1
15.10.2022 06:53
Eternal Fire
2
Nixuh
0
Финал
14.10.2022 17:56
Movistar Riders
0
Mouz
1
Финал
15.10.2022 13:36
Eternal Fire
2
Movistar Riders
0
Раунд 1
14.10.2022 08:24
Team One
0
Ence
1
14.10.2022 09:59
Fluxo
0
Outsiders
1
Раунд 1
14.10.2022 19:37
Fluxo
2
Team One
1
Финал
14.10.2022 15:55
Outsiders
0
Ence
1
Финал
15.10.2022 09:55
Fluxo
0
Outsiders
2
Bracket
Раунд 1
16.10.2022 11:15
Eternal Fire
1
Ence
2
16.10.2022 06:55
Outsiders
2
Mouz
1
Финал
16.10.2022 15:50
Ence
0
Outsiders
2
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
30.08.2022 16:20
DNMK
0
Nixuh
2
30.08.2022 16:20
Bravado
2
Goliath Gaming
1
Раунд 1
01.09.2022 16:06
Goliath Gaming
2
Blacklaminate
0
01.09.2022 16:04
Vdrxp
0
DNMK
2
Раунд 1
02.09.2022 14:28
Goliath Gaming
0
Nixuh
2
02.09.2022 14:28
Bravado
0
DNMK
2
Раунд 1
02.09.2022 19:00
Bravado
2
Goliath Gaming
1
Финал
02.09.2022 19:00
DNMK
0
Nixuh
2
Финал
03.09.2022 14:29
Bravado
2
DNMK
0
Гранд-Финал
03.09.2022 19:00
Bravado
0
Nixuh
2
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
08.09.2022 21:29
Titans
0
1win
1
08.09.2022 21:30
Fnatic Rising
0
Lookingfororg
1
08.09.2022 21:35
1Pin
0
Iron Branch
1
08.09.2022 21:05
Skade
1
Ungentium
0
08.09.2022 22:00
Into The Breach
1
Young Ninjas
0
08.09.2022 21:05
Sashi
0
Tricked
1
08.09.2022 22:45
Wolsung
0
Monte
1
08.09.2022 20:35
Los Kogutos
0
Websterz
1
Раунд 2
09.09.2022 16:00
Lookingfororg
0
1win
1
09.09.2022 16:04
Skade
1
Iron Branch
0
09.09.2022 16:05
Into The Breach
0
Tricked
1
09.09.2022 16:00
Monte
1
Websterz
0
Раунд 3
09.09.2022 17:20
Skade
0
1win
2
09.09.2022 17:20
Monte
1
Tricked
2
Раунд 1
10.09.2022 21:45
Iron Branch
1
Havu
0
10.09.2022 21:50
Thunderflash
0
Young Ninjas
1
10.09.2022 21:10
B8
0
Ecstatic
1
10.09.2022 21:26
NASR
1
Pact
0
10.09.2022 21:30
Fnatic Rising
1
Skade
0
10.09.2022 22:00
Avangar
1
Budapest Five
0
10.09.2022 21:30
Beyond Possible
0
Bluejays
1
10.09.2022 21:50
Honoris
1
Illuminar Gaming
0
Раунд 2
11.09.2022 16:08
Young Ninjas
0
Iron Branch
1
11.09.2022 16:10
NASR
1
Ecstatic
0
11.09.2022 16:08
Avangar
0
Fnatic Rising
1
11.09.2022 16:02
Honoris
1
Bluejays
0
Раунд 3
11.09.2022 17:45
NASR
1
Iron Branch
2
11.09.2022 17:20
Fnatic Rising
2
Honoris
1
Раунд 1
16.09.2022 13:29
Iron Branch
2
Forze
1
16.09.2022 13:29
Eternal Fire
1
1win
2
16.09.2022 13:29
Tricked
0
Sprout
2
16.09.2022 13:29
Entropiq
2
Fnatic Rising
0
Раунд 1
16.09.2022 18:02
Eternal Fire
2
Forze
0
16.09.2022 18:00
Fnatic Rising
0
Tricked
2
Раунд 2
16.09.2022 18:00
1win
0
Iron Branch
2
16.09.2022 18:00
Entropiq
2
Sprout
1
Раунд 2
17.09.2022 13:29
Sprout
1
Eternal Fire
2
17.09.2022 13:31
Tricked
0
1win
2
Раунд 3
17.09.2022 17:57
1win
0
Eternal Fire
2
Финал
17.09.2022 17:58
Entropiq
2
Iron Branch
1
Финал
18.09.2022 13:29
Eternal Fire
2
Iron Branch
0
Гранд-Финал
18.09.2022 18:00
Eternal Fire
2
Entropiq
0
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
07.09.2022 00:28
Vendetta
1
Evil Geniuses White
0
07.09.2022 00:44
Heroic
0
Timbermen
1
07.09.2022 00:41
Team One
1
BHOP
0
07.09.2022 00:42
Phantom Troupe
1
Strife
0
Раунд 2
07.09.2022 22:00
Timbermen
1
Vendetta
0
07.09.2022 22:00
Phantom Troupe
0
Team One
1
Финал
07.09.2022 23:45
Team One
2
Timbermen
0
Раунд 1
15.09.2022 00:15
Victorum
0
Evil Geniuses White
1
15.09.2022 00:15
Brazen
0
Iron Blood Gaming
1
15.09.2022 00:15
BHOP
1
Mythic
0
15.09.2022 00:15
Strife
1
Infinity
0
Раунд 2
15.09.2022 01:58
Iron Blood Gaming
1
Evil Geniuses White
0
15.09.2022 01:50
Strife
0
BHOP
1
Финал
15.09.2022 22:10
BHOP
2
Iron Blood Gaming
0
Раунд 1
17.09.2022 21:21
BHOP
1
ATK
2
17.09.2022 21:27
Nouns
0
Team One
2
Раунд 1
18.09.2022 02:19
Nouns
2
BHOP
1
Финал
18.09.2022 02:20
Team One
0
ATK
2
Финал
18.09.2022 21:32
Nouns
0
Team One
2
Гранд-Финал
19.09.2022 02:03
Team One
2
ATK
0
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
08.09.2022 23:40
Havan Liberty
0
Corinthians
1
08.09.2022 23:10
Boca Juniors
0
O Plano
1
08.09.2022 23:10
Rehl
0
The Union
1
08.09.2022 23:54
SWS Gaming
0
Fluxo
1
08.09.2022 23:40
Stone
0
Isurus Gaming
1
08.09.2022 23:10
Furious Gaming
0
Sharks
1
08.09.2022 23:54
Furia Academy
1
Stars Horizon
0
09.09.2022 00:03
Paqueta
1
AFundaa
0
Раунд 2
09.09.2022 00:40
O Plano
1
Corinthians
0
09.09.2022 01:00
Fluxo
1
The Union
0
09.09.2022 00:50
Sharks
1
Isurus Gaming
0
09.09.2022 01:04
Paqueta
0
Furia Academy
1
Раунд 3
09.09.2022 02:00
Fluxo
1
O Plano
0
09.09.2022 20:00
Furia Academy
0
Sharks
1
Финал
09.09.2022 21:35
Sharks
0
Fluxo
2
Раунд 1
11.09.2022 00:21
Oddik
1
LoloNaMente
0
10.09.2022 22:50
Sharks
0
Furia Academy
1
10.09.2022 22:55
Pain Gaming Academy
0
The Union
1
10.09.2022 23:20
Fusion
1
Isurus Gaming
0
10.09.2022 23:15
ozbonz
0
Paqueta
1
11.09.2022 00:10
Boca Juniors
0
Rehl
1
10.09.2022 22:45
MIBR Academy
0
O Plano
1
11.09.2022 00:04
Selecao Do BT
0
Corinthians
1
Раунд 2
11.09.2022 01:19
Furia Academy
1
Oddik
0
11.09.2022 00:27
Fusion
0
The Union
1
11.09.2022 01:10
Rehl
0
Paqueta
1
11.09.2022 01:09
Corinthians
0
O Plano
1
Раунд 3
11.09.2022 21:00
The Union
0
Furia Academy
1
11.09.2022 21:00
O Plano
1
Paqueta
0
Финал
11.09.2022 22:33
Paqueta
2
The Union
1
Раунд 1
14.09.2022 19:31
Furia Academy
0
Paqueta
2
14.09.2022 19:37
Fluxo
2
O Plano
1
Раунд 1
15.09.2022 00:00
O Plano
2
Furia Academy
1
Финал
15.09.2022 00:00
Fluxo
2
Paqueta
1
Финал
15.09.2022 19:30
O Plano
1
Paqueta
2
Гранд-Финал
16.09.2022 00:00
Paqueta
0
Fluxo
2
Расписание матчей
16 октября 2022 · Playoffs
15:50. Завершен
Ence
0
–
2
Outsiders
11:15. Завершен
Eternal Fire
1
–
2
Ence
06:55. Завершен
Outsiders
2
–
1
Mouz
15 октября 2022 · Group Stage
13:36. Завершен
Eternal Fire
2
–
0
Movistar Riders
09:55. Завершен
Fluxo
0
–
2
Outsiders
06:53. Завершен
Eternal Fire
2
–
0
Nixuh
14 октября 2022 · Group Stage
19:37. Завершен
Fluxo
2
–
1
Team One
17:56. Завершен
Movistar Riders
0
–
1
Mouz
15:55. Завершен
Outsiders
0
–
1
Ence
14:00. Завершен
Eternal Fire
0
–
1
Movistar Riders
Показать больше