Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
IEM Season XVI - Fall: Europe
SAW - Endpoint
IEM Season XVI - Fall: Europe
Closed Qualifier
SAW vs Endpoint (BO3)
SAW
14 сентября 2021, 18:45
Завершен
0
2
Endpoint
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Open Qualifier
Closed Qualifier
Group stage
Playoffs
9-12th Place Decider
5th-8th Place Decider
Open Qualifier 1
Open Qualifier 2
Open Qualifier 3
Open Qualifier 4
Раунд 1
28.08.2021 20:00
FATE
0
Havu
1
28.08.2021 19:35
D13
0
MAD Lions
1
28.08.2021 20:20
AVEZ
1
Masonic
0
28.08.2021 19:15
4Fun
0
SAW
1
28.08.2021 19:00
Nigma Galaxy
0
Fiend
1
28.08.2021 19:20
Dolej Miodu
1
NASR
0
28.08.2021 19:30
777
1
Team Finest
0
28.08.2021 19:10
AUGPLAYRS
0
Team LDLC
1
Раунд 2
28.08.2021 21:30
MAD Lions
1
Havu
0
28.08.2021 21:50
SAW
0
AVEZ
1
29.08.2021 18:10
Dolej Miodu
0
Fiend
1
29.08.2021 17:09
777
0
Team LDLC
1
Раунд 3
29.08.2021 16:10
AVEZ
0
MAD Lions
2
29.08.2021 19:05
Fiend
2
Team LDLC
1
Раунд 1
02.09.2021 21:00
GamerLegion
0
FATE
1
02.09.2021 21:01
Wisla Krakow
1
Nexus Gaming
0
02.09.2021 21:01
Nigma Galaxy
0
AGO
1
02.09.2021 21:02
OPAA Gaming
0
Copenhagen Flames
1
02.09.2021 21:15
Team LDLC
0
NASR
1
02.09.2021 21:01
Honoris
0
Cowana Gaming
1
02.09.2021 21:16
Onyx
1
Airlya
0
02.09.2021 21:02
Havu
0
Movistar Riders
1
Раунд 2
02.09.2021 21:49
FATE
0
Wisla Krakow
1
02.09.2021 22:15
AGO
0
Copenhagen Flames
1
02.09.2021 22:15
NASR
0
Cowana Gaming
1
02.09.2021 22:15
Movistar Riders
1
Onyx
0
Раунд 3
03.09.2021 16:08
Copenhagen Flames
2
Wisla Krakow
0
03.09.2021 19:14
Cowana Gaming
0
Movistar Riders
2
Раунд 1
04.09.2021 20:18
AGF
0
Endpoint
1
04.09.2021 20:25
Oilers
0
OPAA Gaming
1
04.09.2021 20:19
hREDS
1
Gorillaz
0
04.09.2021 20:26
Onyx
0
AVEZ
1
04.09.2021 20:19
Cowana Gaming
0
Team LDLC
1
04.09.2021 20:41
Infinite Gaming
1
Wisla Krakow
0
04.09.2021 20:24
ANDIBUL CARROT
0
Izako Boars
1
04.09.2021 20:24
Finest
0
AURA
1
Раунд 2
04.09.2021 21:26
OPAA Gaming
0
Endpoint
1
04.09.2021 21:26
hREDS
0
AVEZ
1
04.09.2021 22:33
Infinite Gaming
0
Team LDLC
1
04.09.2021 21:26
AURA
1
Izako Boars
0
Раунд 3
05.09.2021 16:05
AVEZ
0
Endpoint
2
05.09.2021 19:00
AURA
2
Team LDLC
0
Раунд 1
09.09.2021 21:29
Team Finest
0
Havu
1
09.09.2021 20:36
NASR
1
Offset
0
09.09.2021 20:37
Wisla Krakow
0
Gorillaz
1
09.09.2021 20:44
Lyngby Vikings
0
OPAA Gaming
1
09.09.2021 20:41
SAW
1
AGF
0
09.09.2021 20:47
Infinite Gaming
0
Masonic
1
09.09.2021 20:49
Nexus Gaming
0
South
1
09.09.2021 21:29
Mixala
0
AaB
1
Раунд 2
10.09.2021 13:45
Havu
1
NASR
0
09.09.2021 22:05
OPAA Gaming
1
Gorillaz
0
10.09.2021 17:40
Masonic
0
SAW
1
10.09.2021 17:00
AaB
1
South
0
Раунд 3
10.09.2021 16:05
Havu
1
OPAA Gaming
2
10.09.2021 19:07
AaB
0
SAW
2
Bracket
13th Place Decider
Раунд 1
15.09.2021 15:29
OPAA Gaming
0
Faze Clan
2
15.09.2021 15:29
Fiend
1
Copenhagen Flames
2
15.09.2021 20:35
Anonymo
1
Skade
2
15.09.2021 18:45
Dignitas
2
MAD Lions
0
14.09.2021 15:27
Movistar Riders
2
Eternal Fire
0
14.09.2021 15:27
Sinners
2
Fnatic
1
14.09.2021 18:45
SAW
0
Endpoint
2
14.09.2021 18:55
Ence
2
AURA
1
Раунд 1
16.09.2021 15:30
Fiend
2
OPAA Gaming
0
16.09.2021 15:31
Anonymo
1
MAD Lions
2
16.09.2021 18:45
Fnatic
2
Eternal Fire
0
16.09.2021 18:45
AURA
2
SAW
1
Раунд 1
17.09.2021 19:00
Anonymo
1
OPAA Gaming
2
17.09.2021 11:58
Eternal Fire
2
SAW
1
Финал
18.09.2021 16:30
OPAA Gaming
0
Eternal Fire
2
Group A
Group B
Group C
Group D
Group A
№
Команда
В
П
Очки
1
Copenhagen Flames
5
0
10p
2
G2
4
1
8p
3
BIG
4
3
8p
4
MOUZ
3
4
6p
5
FunPlus Phoenix
2
5
4p
6
AURA
0
5
0p
Матчи
Показать
Group B
№
Команда
В
П
Очки
1
Astralis
5
0
10p
2
Movistar Riders
5
2
10p
3
Heroic
4
3
8p
4
Sinners
3
4
6p
5
Complexity Gaming
1
4
2p
6
Endpoint
0
5
0p
Матчи
Показать
Group C
№
Команда
В
П
Очки
1
Team Vitality
4
1
8p
2
Ence
4
1
8p
3
OG
3
2
6p
4
Dignitas
2
3
4p
5
MAD Lions
2
3
4p
6
Sprout
0
5
0p
Матчи
Показать
Group D
№
Команда
В
П
Очки
1
Ninjas in Pyjamas
5
0
10p
2
Fiend
3
2
6p
3
Faze Clan
3
2
6p
4
Skade
2
3
4p
5
Double Poney
2
3
4p
6
Fnatic
0
5
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
08.10.2021 15:06
Fiend
0
Astralis
2
08.10.2021 19:21
Ence
2
G2
1
07.10.2021 18:55
Team Vitality
2
Copenhagen Flames
0
07.10.2021 15:00
Ninjas in Pyjamas
2
Movistar Riders
1
Bracket
Раунд 1
05.10.2021 15:04
BIG
2
Heroic
0
05.10.2021 15:03
Faze Clan
2
OG
1
Финал
06.10.2021 14:59
BIG
0
Faze Clan
2
Bracket
7th Place Match
Раунд 1
09.10.2021 18:14
G2
2
Fiend
0
09.10.2021 15:00
Copenhagen Flames
0
Movistar Riders
2
Финал
10.10.2021 15:20
G2
1
Movistar Riders
2
Финал
10.10.2021 11:05
Copenhagen Flames
2
Fiend
0
Расписание матчей
10 октября 2021 · Playoffs
19:20. Завершен
Astralis
0
–
2
Team Vitality
10 октября 2021 · 5th-8th Place Decider
15:20. Завершен
G2
1
–
2
Movistar Riders
10 октября 2021 · Playoffs
15:04. Завершен
Ence
1
–
3
Ninjas in Pyjamas
10 октября 2021 · 5th-8th Place Decider
11:05. Завершен
Copenhagen Flames
2
–
0
Fiend
9 октября 2021 · Playoffs
18:14. Завершен
Ence
2
–
0
Astralis
9 октября 2021 · 5th-8th Place Decider
18:14. Завершен
G2
2
–
0
Fiend
9 октября 2021 · Playoffs
15:00. Завершен
Team Vitality
1
–
2
Ninjas in Pyjamas
9 октября 2021 · 5th-8th Place Decider
15:00. Завершен
Copenhagen Flames
0
–
2
Movistar Riders
8 октября 2021 · Playoffs
19:21. Завершен
Ence
2
–
1
G2
15:06. Завершен
Fiend
0
–
2
Astralis
Показать больше