App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Pinnacle Fall Series #1. 09:53. Завершен
Dignitas
2 1
Team LDLC
Pinnacle Fall Series #1. 06:53. Завершен
Movistar Riders
2 0
K23
Pinnacle Fall Series #1. 06:51. Завершен
SAW
2 0
Apeks
Pinnacle Fall Series #1 - logo
Pinnacle Fall Series #1Main Swiss Stage

Copenhagen Flames vs Fiend (BO3)

Завершен
1 2
Fiend - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Regional Swiss StageMain Swiss StagePlayoffs
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Copenhagen Flames
      3
      0
      6p
      2
      1win
      3
      0
      6p
      3
      K23
      3
      1
      6p
      4
      Team LDLC
      3
      1
      6p
      5
      Movistar Riders
      3
      1
      6p
      6
      Team GamerLegion
      3
      2
      6p
      7
      Apeks
      3
      2
      6p
      8
      Nigma Galaxy
      3
      2
      6p
      9
      777 Esports
      2
      3
      4p
      10
      KOVA Esports
      2
      3
      4p
      11
      SJ Gaming
      2
      3
      4p
      12
      Lilmix
      1
      3
      2p
      13
      Wisla Krakow
      1
      3
      2p
      14
      Team Spirit Academy
      1
      3
      2p
      15
      OFFSET
      0
      3
      0p
      16
      VP.Prodigy
      0
      3
      0p
      Матчи
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      SKADE
      3
      0
      6p
      2
      Endpoint
      3
      0
      6p
      3
      Nigma Galaxy
      3
      1
      6p
      4
      1win
      3
      1
      6p
      5
      Dignitas
      3
      1
      6p
      6
      Team GamerLegion
      3
      2
      6p
      7
      AGO Esports
      3
      2
      6p
      8
      Copenhagen Flames
      3
      2
      6p
      9
      Fiend
      2
      3
      4p
      10
      FunPlus Phoenix
      2
      3
      4p
      11
      Movistar Riders
      2
      3
      4p
      12
      Sprout
      1
      3
      2p
      13
      SAW
      1
      3
      2p
      14
      Team LDLC
      1
      3
      2p
      15
      forZe
      0
      0
      0p
      16
      K23
      0
      3
      0p
      17
      Apeks
      0
      3
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      8 сентября 2021 · Playoffs
      16:59. Завершен
      Virtus.pro
      2 0
      SKADE
      13:32. Завершен
      Faze Clan
      1 2
      Virtus.pro
      09:53. Завершен
      SKADE
      2 1
      Team Spirit
      7 сентября 2021 · Playoffs
      15:59. Завершен
      Dignitas
      1 2
      Faze Clan
      13:06. Завершен
      Copenhagen Flames
      0 2
      Virtus.pro
      10:15. Завершен
      SKADE
      2 0
      BIG
      07:02. Завершен
      AGO Esports
      1 2
      Team Spirit
      6 сентября 2021 · Playoffs
      16:02. Завершен
      Dignitas
      2 0
      Nigma Galaxy
      13:50. Завершен
      AGO Esports
      2 0
      Endpoint
      09:53. Завершен
      Team GamerLegion
      1 2
      SKADE