Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
European Development Championship S4
Trident Clan - Budapest Five
European Development Championship S4
Group stage
Trident Clan vs Budapest Five (BO3)
Trident Clan
17 июня 2021, 13:36
Завершен
2
0
Budapest Five
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group stage
Playoffs
Bracket
Раунд 1
27.05.2021 08:01
Save's
0
Fiend
2
27.05.2021 11:06
Békéscsabai
0
Grond
2
27.05.2021 13:01
Pompa Team
2
Nexus Gaming
1
27.05.2021 17:01
mCon
0
Team Spirit Academy
2
28.05.2021 07:55
MAD Lions
1
1win
2
28.05.2021 11:35
FATE
0
Ex-Marlian
2
28.05.2021 14:05
Project Eversio
0
Team LDLC
2
28.05.2021 17:11
Boys Without Pyjamas
0
PIXLIP Gaming
2
Раунд 2
29.05.2021 07:55
Grond
0
Fiend
2
29.05.2021 10:57
Team Spirit Academy
2
Pompa Team
0
29.05.2021 17:01
Ex-Marlian
2
1win
0
29.05.2021 13:28
PIXLIP Gaming
0
Team LDLC
2
Раунд 3
30.05.2021 10:43
Team Spirit Academy
0
Fiend
2
30.05.2021 08:05
Ex-Marlian
2
Team LDLC
0
Group A
Group B
Group C
Group D
Раунд 1
09.06.2021 09:56
HYENAS
1
Akuma
0
09.06.2021 11:05
In.Game
1
Ex-Marlian
0
Раунд 1
10.06.2021 10:01
Ex-Marlian
0
Akuma
2
Финал
09.06.2021 12:43
In.Game
0
HYENAS
2
Финал
10.06.2021 13:43
Akuma
2
In.Game
0
Раунд 1
11.06.2021 10:01
Izako Boars
0
Entropiq
1
11.06.2021 11:25
Young Ninjas
0
Fiend
1
Раунд 1
12.06.2021 10:05
Young Ninjas
1
Izako Boars
2
Финал
11.06.2021 12:46
Fiend
0
Entropiq
2
Финал
12.06.2021 14:12
Izako Boars
0
Fiend
2
Раунд 1
16.06.2021 09:56
Budapest Five
1
Skade
0
16.06.2021 11:45
Trident Clan
0
Copenhagen Flames
1
Раунд 1
17.06.2021 09:50
Trident Clan
2
Skade
1
Финал
16.06.2021 12:50
Copenhagen Flames
2
Budapest Five
1
Финал
17.06.2021 13:36
Trident Clan
2
Budapest Five
0
Раунд 1
18.06.2021 10:00
EC Brugge
0
Double Poney
1
18.06.2021 11:20
Tricked
1
Sangal
0
Раунд 1
19.06.2021 09:47
Sangal
2
EC Brugge
0
Финал
18.06.2021 12:43
Tricked
0
Double Poney
2
Финал
19.06.2021 12:20
Sangal
2
Tricked
0
Bracket
Раунд 1
23.06.2021 16:00
Sangal
0
HYENAS
0
24.06.2021 13:05
Trident Clan
0
Entropiq
2
25.06.2021 10:00
Fiend
0
Copenhagen Flames
2
25.06.2021 13:40
Akuma
1
Double Poney
2
Раунд 2
26.06.2021 09:58
Entropiq
2
Sangal
1
26.06.2021 13:29
Double Poney
2
Copenhagen Flames
0
Финал
27.06.2021 12:07
Double Poney
1
Entropiq
2
Расписание матчей
27 июня 2021 · Playoffs
12:07. Завершен
Double Poney
1
–
2
Entropiq
26 июня 2021 · Playoffs
13:29. Завершен
Double Poney
2
–
0
Copenhagen Flames
09:58. Завершен
Entropiq
2
–
1
Sangal
25 июня 2021 · Playoffs
13:40. Завершен
Akuma
1
–
2
Double Poney
10:00. Завершен
Fiend
0
–
2
Copenhagen Flames
24 июня 2021 · Playoffs
13:05. Завершен
Trident Clan
0
–
2
Entropiq
23 июня 2021 · Playoffs
16:00. Завершен
Sangal
0
–
0
HYENAS
19 июня 2021 · Group stage
12:20. Завершен
Sangal
2
–
0
Tricked
09:47. Завершен
Sangal
2
–
0
EC Brugge
18 июня 2021 · Group stage
12:43. Завершен
Tricked
0
–
2
Double Poney
Показать больше