Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
Матч-центр
8 июня 2023
CS 2 – матчи, турниры
Расписание матчей по CS 2 - 8 июня 2023
Dota 2
CS 2
Коэффициенты предоставлены
LIVE
Вчера
Сегодня
Завтра
Турниры
Матчи
Blast Premier: Spring Final 2023
13:58. Завершен
Cloud9
0
–
2
Team Vitality
17:05. Завершен
G2
2
–
1
Imperial Esports
21:23. Завершен
Astralis
1
–
2
Complexity Gaming
Elisa Invitational Spring 2023
09:59. Завершен
Apeks
2
–
1
Into The Breach
13:32. Завершен
Eyeballers
2
–
0
Monte
CCT North Europe Series #5
09:17. Завершен
Nexus Gaming
0
–
2
Sprout
12:33. Завершен
Astralis Talent
2
–
0
BIG
15:30. Завершен
Team Sampi
2
–
1
SAW
19:20. Завершен
500
2
–
0
Eyeballers
CCT West Europe Series #4
08:00. Завершен
Let Us Cook
0
–
2
SAW
10:51. Завершен
Havu
2
–
0
Movistar Riders
14:00. Завершен
Ex-CPHF
0
–
2
500
17:00. Завершен
Nexus Gaming
1
–
2
9ine
ESEA Cash Cup Circuit 2023: Finals #1
01:21. Завершен
Timbermen
2
–
0
Fluffy Aimers
01:21. Завершен
Wildcard
2
–
0
Strife
21:20. Завершен
ATK
0
–
2
Nouns
21:20. Завершен
Wildcard
2
–
0
Timbermen
23:58. Завершен
Wildcard
0
–
2
ATK
Pinnacle Cup Brasil #1
20:00. Завершен
Oddik
1
–
2
00Nation
23:44. Завершен
O Plano
1
–
2
Paqueta
ESL Challenger League S45: Europe Relegation
13:45. Завершен
00Prospects
0
–
0
Into the Win
14:00. Завершен
Websterz
0
–
2
Endpoint
14:00. Завершен
Coalesce
0
–
2
Aurora
14:00. Завершен
L&G
0
–
2
Domination
14:00. Завершен
IKLA
2
–
0
BIG Academy
14:00. Завершен
The Prodigies
0
–
2
Iron Branch
14:00. Завершен
Mouz Nxt
2
–
0
Arcred
14:00. Завершен
9Pandas
0
–
2
Looking4org
17:23. Завершен
L&G
0
–
0
00Prospects
18:00. Завершен
9Pandas
2
–
0
Arcred
18:00. Завершен
BIG Academy
0
–
2
The Prodigies
18:00. Завершен
Websterz
2
–
0
Coalesce
18:00. Завершен
Looking4org
2
–
1
Mouz Nxt
18:00. Завершен
IKLA
1
–
2
Iron Branch
18:00. Завершен
Domination
2
–
1
Into the Win
18:00. Завершен
Endpoint
0
–
2
Aurora
European Pro League Season 8
08:00. Завершен
AGO
1
–
2
Team Sampi
11:25. Завершен
Anonymo
2
–
0
IKLA
ESL ANZ Champs Season 16
08:03. Завершен
Sunday School
0
–
2
Rooster
10:45. Завершен
The Big Dogs
0
–
2
E-lemon-ators
1Xplore LATAM #1
20:02. Завершен
Boca Juniors
0
–
2
Bestia
23:45. Завершен
Pain Gaming Academy
2
–
0
Oddik