App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Spring Sweet Spring #1. 09:50. Завершен
Lemondogs
0 2
Nordavind
Spring Sweet Spring #1. 06:56. Завершен
Esports Club Kyiv
2 1
100PingGods
Spring Sweet Spring #1. 06:56. Завершен
Nigma Galaxy
2 0
KOVA Esports
Spring Sweet Spring #1 - logo
Spring Sweet Spring #1Regional Group Stage

Esports Club Kyiv vs 100PingGods (BO3)

Завершен
2 1
100PingGods - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Regional Group StageRegional Swiss StageMain Swiss StagePlayoffs
      CIS GroupInternational GroupSwedishPolish GroupWestern European GroupIberian GroupBalkan Group Danish-Norwegian Group
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      K23
      3
      0
      6p
      2
      SKADE
      3
      0
      6p
      3
      Fiend
      3
      1
      6p
      4
      Young Ninjas
      3
      1
      6p
      5
      Case
      3
      1
      6p
      6
      Lyngby Vikings
      3
      2
      6p
      7
      MAD Lions
      3
      2
      6p
      8
      Izako Boars
      3
      2
      6p
      9
      Nigma Galaxy
      2
      3
      4p
      10
      AGF
      2
      3
      4p
      11
      Team LDLC
      2
      3
      4p
      12
      EC Brugge
      1
      3
      2p
      13
      M1 Eden
      1
      3
      2p
      14
      Nordavind
      1
      3
      2p
      15
      Double Poney
      0
      0
      0p
      16
      Esports Club Kyiv
      0
      3
      0p
      17
      Ambush Esport
      0
      3
      0p
      Матчи
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      EPG Family
      3
      0
      6p
      2
      EXTREMUM
      3
      0
      6p
      3
      Sinners Esports
      3
      1
      6p
      4
      Lyngby Vikings
      3
      1
      6p
      5
      K23
      3
      1
      6p
      6
      SKADE
      3
      2
      6p
      7
      AGO Esports
      3
      2
      6p
      8
      forZe
      3
      2
      6p
      9
      Extra Salt
      2
      3
      4p
      10
      Fiend
      2
      3
      4p
      11
      Apeks
      2
      3
      4p
      12
      Case
      1
      3
      2p
      13
      Copenhagen Flames
      1
      3
      2p
      14
      MAD Lions
      1
      3
      2p
      15
      Izako Boars
      0
      3
      0p
      16
      Young Ninjas
      0
      3
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      5 мая 2021 · Playoffs
      16:27. Завершен
      forZe
      2 1
      EPG Family
      12:57. Завершен
      Furia Esports
      1 2
      forZe
      09:59. Завершен
      Fnatic
      0 2
      EPG Family
      4 мая 2021 · Playoffs
      16:02. Завершен
      Sinners Esports
      1 2
      Furia Esports
      13:09. Завершен
      forZe
      2 0
      Team Spirit
      09:48. Завершен
      EXTREMUM
      1 2
      Fnatic
      06:53. Завершен
      EPG Family
      2 0
      ENCE eSports
      3 мая 2021 · Playoffs
      15:53. Завершен
      forZe
      2 0
      K23
      12:48. Завершен
      AGO Esports
      0 2
      EXTREMUM
      10:32. Завершен
      SKADE
      0 2
      EPG Family