• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Little: «Perfecto на капитане – не самый лучший вариант. Из всех в команде под эту роль лучше всех подходит Fl1t»
0

Little: «Perfecto на капитане – не самый лучший вариант. Из всех в команде под эту роль лучше всех подходит Fl1t»

Lttle поразмышлял о капитане в Virtus.pro.

Анатолий «Little» Яшин считает, что Илья «Perfecto» Залуцкий не подходит под роль капитана.

«Давайте разберем моих любимых ребят из VP. Будет очень много текста, а свое мнение раскидаю на несколько постов.

Первое и самое важное (наверное) – это все-таки капитанство. Ребята ставят капитана, который только набирается опыта. Напомню, с Элеком была такая же ситуация. Electronic тоже говорил, что хочет быть капитаном. Сами видели, к чему этому привело.

Поставить Илью и взять двух молодых игроков – неправильный вариант как по мне. Тут нужен или опытный капитан (Fallen, Apex, Karrigan), у которых громадный опыт с молодыми, или должен стоять за спинами тренер по типу Блейда, который сможет выстроить всю схему.

Perfecto на капитане – не самый лучший вариант. Из всех присутствующих в команде под эту роль лучше всех подходит Fl1t. У Жени все роли такие – перетяжка, хелпующий. Это тот игрок, который занимает ключевые позиции за сторону атаки. Очень много инфы и коллов идет именно от Флита.

Я бы разделил обязанности на двоих: половину колит Fl1t (сторону защиты), половину колит Перфоратор. Почему сторону защиты? Потому что Perfecto – опорник B, ему удобно коллить, но очень сложно, потому что ты не видишь, что происходит на миду. Ты должен быть сосредоточен и на приемке плента, и на коллах», – отметил Little.

На последнем турнире, IEM Chengdu, Virtus.pro с Перфекто на тренере заняла 9-12-е место. По ходу ивента коллектив одолел Faze – 2-1.

Ранее Virtus.pro покинул тренер.

Вы – за штурвалом VP. Как выберетесь из шторма?

Ночная драма в CS: трейдеру взломали аккаунт и угрожали, он потерял 20 млн рублей

Опубликовал: Илья Воробьёв
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости